• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудник банка не заметил как оформил кредит по чужому паспорту

0.png


В Москве задержали 43-летнего жителя Адыгеи, который умудрился по чужому паспорту оформить потребкредит и заодно получить и кредитку.

Дело происходило в одном из торговых центров (ТЦ) Химок на Ленинградском шоссе. Скорее всего там, при каком-то из сетевых магазинов торгующих электроникой и бытовой техников находился представитель банка помогающий оформлять потребкредиты прямо на месте. Вот к нему то и обратился приезжий мужчина, предоставив якобы свой паспорт: мол хочу кредит - оформляйте.

Неизвестно, что в тот момент произошло с представителем банка, но он сделал всё как полагается и оформил мужчине как потребкредит, так и вдобавок ещё и кредитную карту - видимо как бонус от его кредитной организации. Всего в руки этого проходимца попало 375 000 рублей.

После этого в банке видимо лучше присмотрелись к копии паспорта этого товарища, увидели, что паспорт на самом деле не его и побежали за помощью в полицию. Полиция приняла заявление и скоро без особого труда (видимо по видеокамерам) нашла этого афериста и доставила в СИЗО. Оказалось, что ранее он был уже судим и сейчас нигде не работает.

Против него открыли уголовное дело по статье "Мошенничество" и сейчас он ждёт суда с дальнейшим отбытием "в места не столь отдаленные".

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
интересно а какое наказание представителю банка? по сути то он халатно отнесся к своей работе, что повлекло финансовые потери (хорошо что нашли мошенника, но все таки)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
интересно а какое наказание представителю банка? по сути то он халатно отнесся к своей работе, что повлекло финансовые потери (хорошо что нашли мошенника, но все таки)
10 лет расстрела или одна ночь с владельцем банка, если это дама. Шучу. :wink2:
 
Сверху Снизу