• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник FXMAN ( до 1000% в месяц) - Страница 2

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

http://www.eglobal-forex.com/ брокер.. причем тут forex4you

Вот кстати отчет с этого счета.

tab1990, это тот самый счет ?
 

Вложения

  • FXMAN.zip
    10 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Заметил интересную штуку,оба отчета как 2 капли воды(с терминала и тот, что выложил Simmk700)но есть одно "но" графики в некоторых местах немного несходятса,впечетление вроде рисовался.Выложить не могу так как скриншот с экрана занимает аж 3,5 метра,но кому интересно обратите внимание
 

tab1990

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

да тот самый

добавлено через 10 минут
ппц неужели ты думаешь что я график подделал
 
Последнее редактирование:

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

я не являюсь создателем советника, я являюсь какбы его посредником, так как ему не охота заморачиватся с продажей советника, а у меня щас денег особо нету, чтоб вкладывать в форекс, тем более кто откажется немного заработать особо не напрягаясь))

добавлено через 2 минуты
alex72
я тебе уже всё сказал не хочешь не верь
Мальчик (1990 года рождения) после школы наверное не хочет работать, а на пиво денег нет. Вот и решил подзаработать, распространяя абсолютную супербредятину.:biggrin2: :lol:
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Стейт за неделю - ЭТО НЕ СТЕЙТ.
Советник без стопов оставленный без присмотра - ЭТО СЛИВ.
Продажа советника делающего 1000% за 15$ - ЭТО БРЕД.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Ну вот, уже на тот счет не заходит, пишет неверный счет. С которого я сделал отчет. Видимо начинающий коммерсант обиделся и поменял пароль, да пошел на другой форум торговать.

tab1990, кроме мартингейла илана, есть еще 3700%-ный прибыльный ГолденПрофит Авто :) поищи на гугле, мож оба и толкнешь за 15 :) как-никак 3700+1000 = 4700 % :)
 

tab1990

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

кароче всё больше не отвечаю на ваши глупые вопросы
кому надо советник пусть пишут на почту или в icq
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Мальчик (1990 года рождения) после школы наверное не хочет работать, а на пиво денег нет. Вот и решил подзаработать, распространяя абсолютную супербредятину.:biggrin2: :lol:

О тему то "раздули" на голом месте...ну вот и Wunner.... а я вас тут читая этот бред заждался....ваша тема - 100 %....:thumbsup: :wink2: :)
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Ну вот, уже на тот счет не заходит, пишет неверный счет. С которого я сделал отчет. Видимо начинающий коммерсант обиделся и поменял пароль, да пошел на другой форум торговать.

tab1990, кроме мартингейла илана, есть еще 3700%-ный прибыльный ГолденПрофит Авто :) поищи на гугле, мож оба и толкнешь за 15 :) как-никак 3700+1000 = 4700 % :)
Советник первоначально назывался Илан?
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Советник первоначально назывался Илан?

Не покупал - так что сказать не могу, но принцип работы одинаковый. Только настройки отличаются от стандартных Ilan'a.
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Не покупал - так что сказать не могу, но принцип работы одинаковый. Только настройки отличаются от стандартных Ilan'a.
Стандартный Ilan' можно найти и бесплатно и всякие модификации его...
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000

tab1990

Интересующийся
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

цена увеличена до 25wmz!
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Меня всегда удивляют люди , которые продают "чудо роботов" приносящих огромные проценты, а еще больше удивляет , что когда им советуют положить хотя бы 10$ и торговать самим они начинают говорить - денег нет, лишние деньги не помешают, ... и прочий бред.
Даже если этот робот будет делать не 1000 а 500% в месяц, за год можно стать миллиардером ... но это же фигня ... какой уж там миллиард, если 10$ для старта нет ...

И почему такие темы не закрывают :) , хотя иногда хорошо почитать такие вещи , посмеяться и помечтать о миллиарде за год, заработанного с помощью чуда робота :)
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Стандартный Ilan' можно найти и бесплатно и всякие модификации его...
Если речь идет именно о этом советнике, то кому надо выложу совершенно бесплатно!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Меня всегда удивляют люди , которые продают "чудо роботов" приносящих огромные проценты, а еще больше удивляет , что когда им советуют положить хотя бы 10$ и торговать самим они начинают говорить - денег нет, лишние деньги не помешают, ... и прочий бред.
Даже если этот робот будет делать не 1000 а 500% в месяц, за год можно стать миллиардером ... но это же фигня ... какой уж там миллиард, если 10$ для старта нет ...

И почему такие темы не закрывают :) , хотя иногда хорошо почитать такие вещи , посмеяться и помечтать о миллиарде за год, заработанного с помощью чуда робота :)

Все так и не так одновременно. Не все так однозначно, а поэтому нет точной уверенности, что открытая тема - фуфло, чтобы ее сразу закрывать.
Например, я тоже когда-то задавался таким вопросом, зачем люди продают роботов и рассуждал приблизительно как вы, пока сам не увлекся разработкой МТС (и использованием их на реальных счетах).
Так сиутация выходит следующая, "чудо-роботов" я пока реально не видел, т. е. робот врядли даст 1000% или даже 500% в месяц, хотя где грань, мне лично пока не известно. 100% в месяц мне удавалось получить, только это просто месяц был хороший :)
Потом, надо понимать, что торговля роботом - это всегда риск и нужна подстраховка руками.
И наконец, главное, когда я начал работу на форекс, я был в жутких долгах и выскреб несчастных 15 баксов или около того, положил их на fxstart и начал торговать... роботом, заметьте... правда, чужим, которого я тщательно оттестировал на тестере и демо счете.
Так вот, я каждую копеечку, заработанную где-то на стороне вливал на свой депозит, потому что денег не хватало для того, чтобы разгуляться - ведь 100% от 15 баксов - это всего лишь 15 баксов.
При таком положении вещей, я и сейчас был бы не прочь тоже продать пару-тройку роботов, чтобы пополнить свой депозит.
Правда, я не собираюсь продавать чужих, взломанных, переименованных роботов, а своего еще не довел до уровня, заслуживающего того, чтобы его покупали...
К чему я все это? Просто я всем этим описанием из личного опыта вам сейчас попытался мотивировать, почему человек, имея "чудо-робота", может желать еще и продать его нескольким покупателям.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Использовать советники или нет обсуждается в других темах, тут продажа именно вышеуказанного советника.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Советник FXMAN ( до 1000% в месяц)

Использовать советники или нет обсуждается в других темах, тут продажа именно вышеуказанного советника.

Aisller, а куда у нас, в таком случае пропала тема "Реклама"....парень цены не сложет за НЕ свой советник...15 - 25 $....
при таких то прибылях - ему вообще цены нет...:crackup:
 
Сверху Снизу