• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 13

G

gelan

Гость
Я предлагаю подождать. Время все расставит на свои места. Тогда и поговорим.
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть. У Вас паранойя. :crackup:



Прирост на 15.02: +0.63% см выше пост
Прирост на 25.02: +0.06%

Батюшка, это у гелановцев параноя. Вы случайно не из ихнихних рядов?
Разработчики живут - шикуют, ходят по дорогим ресторанам, а "дустрибютьеры" сливают свои депо.

molchun,праильно делаете, что начали показывать вашу статистику тем более верифайед



правда плавающий минус такой серьезный, сегодня -1672.60 пунктов
елси захотите закртыть Гелан и вывести деньги, то явно будете в минусе

и еще, свопы еще не съели ваш профит?

а вот еще один стейт гелановца


и его сайт _forexgt.ru, где он предлагает заработать 4,36% (или -6,6%) за год, судя по стейту
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
надо провести расследование что это за фирма "Скополино".на их сайт -визитке никаких контактов.они вообще кто такие ?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
berndolph, и чего ж вы так за мои деньги беспокоитесь? О своих подумайте. У меня своя голова есть.
И научитесь читать отчеты, прежде чем публично "анализировать". У вас неверные выводы.
 
Последнее редактирование:

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
berndolph, и чего ж вы так за мои деньги беспокоитесь? О своих подумайте. У меня своя голова есть.
И научитесь читать отчеты, прежде чем публично "анализировать". У вас неверные выводы.

какие отчёты? если неверные, так поправьте
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Тот минус в пунктах не имеет никакого отношения к торговле текущей версии Gelan Trawler 2.0 Plus, которая работает с декабря (что было до этого здесь уже обсуждалось). Это не плавающий убыток, как Вы сделали вывод.
Плавающий убыток от открытых сделок по тому счету составляет на данную секунду 0.4% от баланса. Это мизер, если Вы разбираетесь в торговле и рисках. И данный счет показывает стабильный рост на GT 2.0 Plus.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Итак!
Закрыт отчетный период по февралю, доходность гелана составила от -0.6 до +0.3 % от суммы депозита. Анализ 4 счетов(от 1000$). Причем положительный результат лишь по одному счету. Учитывая, что необходимо дополнительно оплачивать сервер(а это 10$), то февраль прошел со знаком -1% от депозита...
Наблюдаем дальше!?:rolleyes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да наблюдать долго надо будет я уже как год над ним наблюдаю и дивлюся чудо программы - незря же компания пошла по пути с МЛМ то есть приходишь а тебе в зубы БАДы пихают и говорять надо их пить 3 месяца что бы результат был ,проходит 3 месяца результатов нет так тебе в компании говорять так надо еще ведь периуд маленький 3 месяца не усвоилось у вас это же нано технологии ну и так далее!:)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
как бы с акционным плечом 1 к 3 беды не случилось. так еще и скорее слить можно будет в случае просадки.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
как бы с акционным плечом 1 к 3 беды не случилось. так еще и скорее слить можно будет в случае просадки.
Да слить с Геланом вряд-ли получится, настройки и объемы очень осторожные. Правда, можно ли серьёзно заработать, пока тоже не очень понятно. Остается подождать.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Правда, можно ли серьёзно заработать, пока тоже не очень понятно
Непонятно, можно-ли в принципе отбить вложенные деньги в робота, про заработать на данном этапе и речи не идет!!!:q-nono:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Непонятно, можно-ли в принципе отбить вложенные деньги в робота, про заработать на данном этапе и речи не идет!!!:q-nono:

Это звучит так люди вы верите в НЛО? Как вы думаете каков будет ответ у лдей? Разный предположений много и теории а вот фактов пока я не видовал и не встречал на своем пути:biggrin2:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Я не пытаюсь скамить, ведь являюсь как и большинство инвестором, а не МЛМщиком, поэтому очень надеюсь, что робот состоятелен, не смотря на очевидные факты и кучу вопросов. Барахтаться с депозитом без плюсов, и с минимальным минусом тоже неплохо, на сегодняшний день, сохранить депозит подвиг, а преумножить- фантастика, банки вам в помощь! Если есть реальные идеи, предлогайте в личку, рассмотрю, а пока и гелан не панацея, и альтернатив нет. Вот так:fighting:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не пытаюсь скамить, ведь являюсь как и большинство инвестором, а не МЛМщиком, поэтому очень надеюсь, что робот состоятелен, не смотря на очевидные факты и кучу вопросов. Барахтаться с депозитом без плюсов, и с минимальным минусом тоже неплохо, на сегодняшний день, сохранить депозит подвиг, а преумножить- фантастика, банки вам в помощь! Если есть реальные идеи, предлогайте в личку, рассмотрю, а пока и гелан не панацея, и альтернатив нет. Вот так:fighting:

Альтернатива есть ее искать надо как говорится кто ищет всегда найдет:biggrin2:Я в банке деньги не держу а с лотом в 0.01 я бы лучше банку доверил выхлап больше и депазит не сольют и без минуса!А так я тоже ни кого ни скамлю - наблюдайте бог вам в помощь!:i-yes:
 

drucen

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex, это работа, а не халява, советники может тебе и заработают, но в любом случае потом просадят весь депо. Никогда не знаешь когда остановится. Учитесь и торгуйте сами!!! Головой!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
как себя чувствует советник на таких японо-ливийских ухабах ? многие профи посливали счета.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
как себя чувствует советник на таких японо-ливийских ухабах ? многие профи посливали счета.
Верно. Есть такая информация.
Гелан отдал на этих "ухабах" всего от 0,8 до 1,2% по моим наблюдениям за несколькими счетами. Торговля была остановлена автоматически (сработал встроенный риск менеджмент). Две недели торговать не будем, пока рынок не стабилизируется.
Сейчас вполне можно ожидать подобные скачки и по другим парам (не содержащим йену). События в Японии еще не закончились у не аукнулись до конца по миру.

Официальная новость:
17.03.2011г. В связи с катастрофической ситуацией в Японской экономике, которая в свою очередь оказывает сильное влияние на экономики других стран, последние дни на рынке Forex наблюдается очень сильная волатильность, которая трудно поддается прогнозированию и какому либо анализу. Это сопровождается десятикратным расширением спредов в моменты быстрых движений, что существенно усложняет точность расчета торговых операций. По восьми из десяти торгуемых валютных пар системой было зафиксировано подобное изменение торговых свойств и достижение пятой (наивысшей) степени риска, что привело к активации системы risk management и остановке торговли.


Учитывая высокую вероятность движений с волатильностью, многократно превышающей наблюдаемую в данный момент, а также большую неопределенностью в мировой экономике, проект Gelan Trawler принял решение не возобновлять торговые операции в ближайшие 15 торговых дней, до момента стабилизации ситуации на рынке Forex. Данное решение позволит избежать возможных существенных убытков и провести адаптацию системы Gelan Trawler к новым условиям рынка.


Для клиентов, пользующихся услугой «Сервер GT», срок обслуживания будет продлен на один месяц.


Старт новых стратегий и возможностей проекта Gelan Trawler будет осуществлен в запланированные сроки.


Наши аналитики ведут постоянный мониторинг событий на валютном рынке. Задать вопросы, а также найти дополнительную информацию по ситуации в экономике вы можете на сайте ForexTema.com.

Год назад, на вопрос "а может ли Гелан слить?" я отвечал, что риск потери части депозита есть при ОЧЕНЬ сильном движении на рынке, которое может произойти скажем при "конце света".

Как показала практика последних дней, за этот год Разработчик устранил и эту "возможность слива". :thumbsup:

Надеюсь, многие убедились, что безопасность денег клиентов - основной приоритет Разработчика Gelan Trawler. Даже если пока что это наносило ущерб маркетинговой политике.

С апреля ждем обновленную версию советника и рисковые стратегии.

А пока напомню, что акция "+300% к депозиту" действует до 29 марта 2011 года и продлеваться больше не будет. Пользуйтесь, пока есть возможность.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У автора темы в подписи мониторинг Гелановского счета - слив полный, а месяц назад еще было положительное мат. ожидание :biggrin2:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
У автора темы в подписи мониторинг Гелановского счета - слив полный, а месяц назад еще было положительное мат. ожидание
Да, действительно, по моему счету было закрытие всех открытых минусовых позиций, что составило около 12$ или 1% кому как удобно, после чего новые сделки не совершались. Торги остановлены советником на 2 недели до стабилизации ситуации с япой, как объяснили в тех.поддержке...
НО! Маленькая ремарочка:wink2: Наблюдал я и за счетом директора GT А.Пилипенко, за несколько часов до просадки и остановки советника, он закрыл свой(тысячный демо-счет) и вывел весь депозид...
Как комментировать данный факт, не знаю
 
Сверху Снизу