• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 14

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Как комментировать данный факт, не знаю
Вообще-то проще спросить было у Пилипенко, чем выдавать сомнения на публику. :wink2:
Счет закрыт владельцем. Есть более выгодная акция Проп +300%. Неразумно ей не воспользоваться. Вот и все объяснение.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
У автора темы в подписи мониторинг Гелановского счета - слив полный, а месяц назад еще было положительное мат. ожидание :biggrin2:
Зря злорадствуете :dirol:
Там торговал не Gelan Trawler 2.0 Plus.

Если хотите увидеть реальные счета, работающие под GT в соответствии с техническими требованиями - смотрите мои счета. При желании найдете.

Кстати, вот что интересно: такие злорадствующие коментарии - это видимо признак того, что человек пытается оправдать так свои личные неудачи в чем-то? Что-то вроде: "если у других плохо, значит я не такой уж неудачник"? :wink2:

Но не в этом случае. :)
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати, вот что интересно: такие злорадствующие коментарии - это видимо признак того, что человек пытается оправдать так свои личные неудачи в чем-то? Что-то вроде: "если у других плохо, значит я не такой уж неудачник"?
а надо было купить советник и быть удачником ? Гилан не единственный бизнес в мире и если плохо у Гилана это не означает ,что в других сферах такие же провалы.Наблюдение двухлетнее за работой советника подтверждает в очередной раз правильность не выбора его в качестве инструмента.Сэкономлены деньги,время и нервы. И ,что не мало важно, нет несбывшихся надежд и разочарований в этой связи.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT, хотя я адресовал процитированную Вами фразу не Вам, вижу, что Вас она зацепила. :rolleyes:

И на будущее: нет такого советника "Гилан".
Как и наблюдать Gelan Trawler Вы никак не можете 2 года - он продается с 9.09.09.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy CDT, хотя я адресовал процитированную Вами фразу не Вам, вижу, что Вас она зацепила.
Когда эмоции начинаю возобладать над экономической целесообразностью это начинает не то что цеплять,но заставляет морщиться.Надо исходить из фактов,а факты таковы ,что за все время работы несуществующего советника Гилан я не увидел стабильной его работы и такой же стабильной доходности.Когда не хватает аргументов ,то всегда начинают выискивать ничтожные неточности в названиях ли,датах ли,подмечать кого что зацепило,не относящееся к теме.Все таки администрация форума вполне логично разместила эту тему в разделе МЛМ.К заработку на форексе эта тема имеет очень условное отношение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А.Пилипенко, за несколько часов до просадки и остановки советника, он закрыл свой(тысячный демо-счет) и вывел весь депозит...
Как комментировать данный факт, не знаю

А зачем выводить депозит с демо счета??? :eek:

добавлено через 2 минуты
,что за все время работы несуществующего советника Гилан я не увидел стабильной его работы

В каком смысле несуществующего? Сколько уже отзывов читал на форуме о покупке ионного. Причем и от знакомых по форуму людей с репой.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Зря злорадствуете :dirol:
Там торговал не Gelan Trawler 2.0 Plus.

Если хотите увидеть реальные счета, работающие под GT в соответствии с техническими требованиями - смотрите мои счета. При желании найдете.

Кстати, вот что интересно: такие злорадствующие коментарии - это видимо признак того, что человек пытается оправдать так свои личные неудачи в чем-то? Что-то вроде: "если у других плохо, значит я не такой уж неудачник"? :wink2:

Но не в этом случае. :)

Если рожа кривая то только на зеркало пенять и остается :crackup:

"Кстати, вот что интересно: о удачниках и неудачниках почему то берутся рассуждать
только зомбированные закомплексованные люди" :lol:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Фразой "демо-счет" я имел ввиду, что счет выставленный на всеобщее обозрение, с целью показать всем сомневающимся эффективную работу GT. Безусловно счет реальный. Был:rolleyes:
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Непонятно, можно-ли в принципе отбить вложенные деньги в робота, про заработать на данном этапе и речи не идет!!!:q-nono:

Нет конечно, нечего вы не заработаете, а только потеряете 100%, выводите деньги быстрее, лучше вкладывать в лучших управляющих, или в банк, я уверен на 100% , что советник сливает!
Система стоит 320 баксов - развод реальный.
Я это ещё говорил 6 месяцев назад, что советник без точек входа не может быть прибыльным.
За 9 месецев с 2500$ осталось 2100$ :biggrin2: + плавающий минус 800$=1300$ осталось, если сейчас счёт закрыть.
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
+ плавающий минус 800$
Ну что тут сказать.. Нечего сказать.. Вы какой версией пользуетесь? Ломаной наверное? Или 3.0?
Явно не последней лицензионной - она не может сейчас иметь открытых сделок. Торговля остановлена (читайте выше).
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
За 9 месецев с 2500$ осталось 2100$ + плавающий минус 800$=1300$ осталось, если сейчас счёт закрыть.
Скажите, Виталий, а вы почему до сих пор не закрыли!?
Ведь еще 1300$ можно спасти, как никак...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну что тут сказать.. Нечего сказать.. Вы какой версией пользуетесь? Ломаной наверное? Или 3.0?
Явно не последней лицензионной - она не может сейчас иметь открытых сделок. Торговля остановлена (читайте выше).

Большая сила - млм-щики!:z-cshowoff01:

Они любой сливальщик пропиарят так, как будто это новый грааль по реально низкой цене. Всего лишь пару кусков. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу