• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 16

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть такой инетерсный форум forextema.com, иногда захожу посмотреть обсуждения. Несколько цитат

В связи с катастрофической ситуацией в Японской экономике, которая в свою очередь оказывает сильное влияние на экономики других стран, последние дни на рынке Forex наблюдается очень сильная волатильность, которая трудно поддается прогнозированию и какому либо анализу. Это сопровождается десятикратным расширением спредов в моменты быстрых движений, что существенно усложняет точность расчета торговых операций. По восьми из десяти торгуемых валютных пар системой было зафиксировано подобное изменение торговых свойств и достижение пятой (наивысшей) степени риска, что привело к активации системы risk management и остановке торговли.

Учитывая высокую вероятность движений с волатильностью, многократно превышающей наблюдаемую в данный момент, а также большую неопределенностью в мировой экономике, проект Gelan Trawler принял решение не возобновлять торговые операции в ближайшие 15 торговых дней, до момента стабилизации ситуации на рынке Forex. Данное решение позволит избежать возможных существенных убытков и провести адаптацию системы Gelan Trawler к новым условиям рынка.

Для клиентов, пользующихся услугой «Сервер GT», срок обслуживания будет продлен на один месяц.

Старт новых стратегий и возможностей проекта Gelan Trawler будет осуществлен в запланированные сроки.

Наши аналитики ведут постоянный мониторинг событий на валютном рынке. Задать вопросы, а также найти дополнительную информацию по ситуации в экономике вы можете на сайте ForexTema.com.

Ну вообще-то по прогнозам ученых ближайшие годы несут много катаклизмов. Будете так все время закрывать робота?

Я скорблю по жертвам Японии и сочувствую потерпевшим от стихии.
Ситуация в Японии очень сильно отразилась на рынке Forex, и как следствие, там наблюдается очень сильная волатильность, которая трудно поддается прогнозированию и какому либо анализу.
Однако эта ситуация укрепила позиции Gelan Trawler и смела все сомнения и "сомнителей" высупающих против проекта Gelan Trawler.
Сегодня ночью происходили сильные скачки рынка - Автоматизированная Торговая Система Gelan Trawler среагировала молниеносно - остановила торги на отметке просадки -1%, что не скажешь об остальных тысячах торговых роботов, представленных в интернете - они почти все дали полный слив депозитов и многие потеряли половину своих денег.
Сегодняшняя ночь - это ночь траура по счетам многих трейдеров www.fx-trend.com/pamm/4355 и по тысячам торговых роботов...
И следственно день триумфа проекта Gelan Trawler и её продукта – Автоматизированной Торговой Системы Gelan Trawler (АТS GT), единственной в мире АТС, которая среагировала молниеносно и доказала всему миру, что мы №1 на этом рынке и что мы на этом рынке действительно монополисты!!!
Теперь пусть кто нибудь представит нам доказательства преимущества их систем...
На спокойном и предсказуемом рынке все были герои, пытаясь доказать свои преимущества, а в экстренной ситуации доказали свою несостоятельность.
Мы идём по графику. Сегодня ещё один переломный момент в становлении компании - день разорения клонов!
Факты вещь упрямая!!!
и картинка в атаче
______
мониторинги Гелана




 

Вложения

  • gl.JPG
    gl.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вообще-то по прогнозам ученых ближайшие годы несут много катаклизмов. Будете так все время закрывать робота?
а к кому этот вопрос? Разработчик здесь не отвечает.
Реально хотите получить ответ - задайте этот вопрос на форекстеме.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
весьма забавный ответ.собственно и тема открыта не разработчиком.а на конференциях и на форекстемах конечно зальют полные баки как обычно.форум тем и ценен , что можно обменяться альтернативной информацией.или тему в архив ?
предположу , что с такой волатильностью советник без контроля брокера не будет работать ибо умеет двигаться только в уверенном тренде и на разворотах сливает.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну вообще-то по прогнозам ученых ближайшие годы несут много катаклизмов. Будете так все время закрывать робота?

Очень, очень, ОЧЕНЬ хороший вопрос, хотелось бы знать ответы.
Но толку-то, ответы и уверения зачастую расходятся с делом.
Сколько уже было обещаний и заверений о сроках, и вечно находились причины, по которым эти сроки отодвигались на день, неделю, месяца...:rolleyes:
А то, что советник вот-вот начнет наконец-то нормально работать, давать хотя бы заявленную прибыль, буквально на этой неделе, слышим уже более полугода, вот так, товарищи!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет я что то не могу понять Гелановцы все прикрылись или как?Немогу зайти в кабинет че за беда?
 

Вложения

  • Gelan.JPG
    Gelan.JPG
    50.9 KB · Просмотры: 116
S

Sunshine888

Гость
Надо иногда в личный кабинет заходить.:)
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет я что то не могу понять Гелановцы все прикрылись или как?Немогу зайти в кабинет че за беда?
Добавили кнопу на сайт, сейчас все работает, можете заходить:wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добавили кнопу на сайт, сейчас все работает, можете заходить:wink2:

Чет они мудрят там 300% каких то? это че за лабода сетевая опять госпада МЛМ-ки мутят вихри, это что тянут еще по 60 бакинских с каждого?:eek: И тогда система будет работать не на 100% как раньше :) а на все 300%:eek:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Чет они мудрят там 300% каких то? это че за лабода сетевая опять госпада МЛМ-ки мутят вихри, это что тянут еще по 60 бакинских с каждого? И тогда система будет работать не на 100% как раньше а на все 300%
А теперь подумайте, у вас на счету 1000 ваших долларов, при просадке на 10 процентов, у вас останется 900, теперь вариант 2, у вас 1000 ваших долларов, и 3000 промофантиков, итого 4000 долларов, просадка 10 процентов, пусть будет через 2 года, итого у вас осталось 3600. FT у вас забирает свои 3000 фантиков, и вот уже при равных условиях у вас даже не 900 ваших долларов, а 600!!! Странный бонус, не находите?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А теперь подумайте, у вас на счету 1000 ваших долларов, при просадке на 10 процентов, у вас останется 900, теперь вариант 2, у вас 1000 ваших долларов, и 3000 промофантиков, итого 4000 долларов, просадка 10 процентов, пусть будет через 2 года, итого у вас осталось 3600. FT у вас забирает свои 3000 фантиков, и вот уже при равных условиях у вас даже не 900 ваших долларов, а 600!!! Странный бонус, не находите?

Да еще по 60 бакинский, красавчики что сказать умный ход за чужие бабки! Да еще потом обладатели будут до посинения ждать когда же он наторгует.Это так же как пришли сетивики сказали купите крем и завтро вы будете молоды как огурчик проходит 1 месяц говорят мало надо еще,проходит 3 говорят мало надо еще,проходит 1 год говорят у нас новые разработки купите новую формулу будет супер,проходит 2 года - ждите эфект формула работает:biggrin2:
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Вообще, я тоже раньше думал, что МЛМ, это развод, но потом попал в интернете на одну интересную статью, там я прочитал, что более 90% товаров в мире продается по средствам разных моделей сетевого маркетинга. Мы каждый день покупаем товары в киосках супермаркетах, интернете и др. местах, товары распестряемые именно такими партнёрскими программами как МЛМ(Multi Level Marketing). Считаю, что это правильный способ продвижения товара на рынок, заинтересованы все стороны и продавец и покупатель.

Команда разработчиков Гелана, выбрала для себя неплохой способ продвижения своего товара, тем более хочу заметить партнёрка действительно уникальная. Работает как часы, дает возможность заработать дистрибьютору(партнеру) хорошие деньги, а отсутствие слитых депозитов и высокий уровень ответственности за депозиты клиентов дает им и ихним партнерам уверенность в том, что разработки над усовершенствованием Гелана не останавливаются. В целом вокруг проекта Gelan Trawler формируется достаточно прозрачная картина и понятный путь их развития, результаты торговли за март опубликованы на официальном сайте реальные, я уже писал в данной ветке свое виденье и понимание этого проекта. Ссылку на свое сообщение вставить в данный пост не могу, прав пока еще не хватает, поэтому просто его дублирую:

Куда вложить деньги мне так никто и не ответил, вопрос на самом деле не простой и требует специальных знаний и понимания, того, что на сегодняшний день является актуальным инструментом для инвестирования.

Я долго ходил вокруг да около проекта Gelan Trawler, пытался понять тратить свои кровные 320$ или нет, читал много форумов, где обсуждается данная торговая система, потом начал делать вывод, что по сравнению с остальными системами, это одна из самых обсуждаемых. Уже второй год форумные ветки не остывают по поводу данного проекта, пишут много негатива, кричат что Гелан сливает депозиты и т.д. меня это и натолкнуло на мысль, что только из-за этого стоит обратить на этот проект внимание. Начал разбираться, анализировать, выпросил и нашел несколько счетов, чтоб посмотреть, увидел что люди, те которые не остановили GT2 с 2009г. досихпор оказывается зарабатывают(например как этот счет: dl.dropbox.com/u/24591337/kiril.mht), те кто вошёл в проект GT позже, не потеряли деньги и особенно не заработали. Некоторые наоборот говорят, что им нравиться, что руководители проекта Gelan Trawler, пытаются усовершенствовать свои разработки и не допускают существенных потерь средств клиентов, которые вложили в их разработку деньги, сравнивал таблицу доходности на официальном сайте GT gelantrawler.com/ru-ru/TradeResults.aspx с результатами торговли на некоторых счетах, все совпадает, т.е. проект GT не обманывает своих настоящих и будущих клиентов, это уже заслуживает особого внимания в рамках того, на что вообще можно наткнуться в интернете и остаться без денег.

Потом, я обратил еще на некоторые моменты свое внимание, у данной команды разработчиков на самом деле несколько проектов, Gelan Trawler, FxMarketWave.com (хочу заметить очень не простой продукт), ForexTema.com, и как мне сообщили в техподдержке Гелана, что планируется запуск новой торговой платформы IPro Marketplace, и что данные серийные номера, которые сейчас получают при покупке GT будут использоваться и дальше в других проектах для получения доступа к разным сервисам и услугам. Потом на одной из конференций Гелана сказали, что на данные серийные номера в ближайшее время станут доступны новые стратегии торговли с другой доходностью и рисками, при этом новой системы скачивать не нужно.

На счет возврата денег за систему GT, я не беспокоюсь, один только жест проекта GT в июле 2010г., чего только стоит, когда произошел сбой системы, клиенты потеряли тогда по слухам от 5 до 25%, руководители проекта GT компенсировали эти потери (об этом говорилось на конференциях и периодических событиях) и не препятствовали желающим эти деньги вывести, они говорят об этом открыто и мне лично такая открытость и политика руководства больше нравиться, по красней мере купив GT не смотря на критику, считаю принял правильное решение, лучше понимать куда деньги вкладывать, чем болтаться по просторам интернета и тратить деньги на непонятные товары чье происхождение и перспективы нельзя никак положительно охарактеризовать.

Один из важных аспектов, который повлиял на мое мнения и дальнейшие решения, является тот факт, что разработчики не прячутся, ведут разные просветительные лекции, как по интернету, так и в живую. На мой вопрос в support GT, где я могу пообщаться в живую с кем ни будь из руководителей, меня вообще удивили, оказывается у проекта есть физические офисы в г.Львове, г.Николаеве, сказали, что будет в Киеве и Москве. Пишите супорт вам дадут их адреса, а в скором будущем пообещали опубликовать их на сайте.

Однозначно все эти данные указывают на не стандартный проект и очень интересный с точки зрения перспективы. Чисто по человечески, если кого-то жаба и давит, а это видно по некоторым публикациям в данной ветке форума и в других местах, то только не меня, я свой выбор сделал. Мне комфортно находиться в информационном поле данного проекта и понимать, что за мои деньги эти люди делают, и какую, я реально и потенциально могу получить от этого выгоду.

И еще хотелось бы, чтоб особо умные трейдеры, которые не отличают слив депозита от принятых убытков в рамках 1%, 5% или даже 20% не писали в данный пост, от этого на ваших депозитах больше денег не станет. Лучше привлеките внимания разработчиков Гелана к новым алгоритмам, если таковые имеются, может что толковое подскажут вам или привлекут вас к участию в своем проекте. На их форуме forextema.com в одной из рубрик про торговую систему Forex Shoсker 2.0 разработчик ответил:

Если Вам интересно квалифицированное мнение наших специалистов и более глубокий анализ тех или иных торговых стратегий или систем, то создавайте в разделе «Торговые системы и стратегии» рубрики с их названиями, будем обсуждать и анализировать, для того чтоб посетители нашего форума имели объективную информацию о существующих торговых системах и тенденциях их развития.

Я не думаю, что разработчики столь сложного программного продукта как fxmarketwave.com, могут создать плохую торговую систему, насколько, я знаю, что не многим удалось качественно автоматизировать волновую разметку, а тем более по методике Глена Нилли. Конечно чтоб в данной теории разобраться и по ней работать нужно ума не меньше, писал им суппорт, ответили, что в течении месяца сделают обновления, которое будет выдать автоматические прогнозы для ручной торговли и возможность автоматического экспорта данных для подключения их к своим торговым системам.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
:) Вообще, я тоже раньше думал, что МЛМ, это развод, но потом попал в интернете на одну интересную статью, там я прочитал, что более 90% товаров в мире продается по средствам разных моделей сетевого маркетинга.
Команда разработчиков Гелана, выбрала для себя неплохой способ продвижения своего товара, тем более хочу заметить партнёрка действительно уникальная.
И чем же она для вас уникальная вы можете прокаментировать если разобрались в ней?:biggrin2:
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Ссылку на свое сообщение вставить в данный пост не могу, прав пока еще не хватает, поэтому просто его дублирую:
Скорее бы вам дали эти права, а то засорять форум подобного рода километровыми, бессмысленными постами, просто издевательство...
Ничего конструктивного, сплошной "девичий" пи-ар..
Ради Бога не обижайтесь, но это читается, не иначе как мыло, еще раз простите
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
"Выбор торгового алгоритма
Внимание, торговля по выбранной стратегии начнется автоматически в течение нескольких дней." -цитата с личного кабинета.
Интересно, несколько дней, это сколько!? Может быть 2-3, или же 5-10дней?
Однозначно больше трех недель, считают в GT.
Время идет, а счета по прежнему заморожены, одни обещания и просьбы потерпеть еще... Еще несколько дней:rolleyes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
"Выбор торгового алгоритма
Внимание, торговля по выбранной стратегии начнется автоматически в течение нескольких дней." -цитата с личного кабинета.
Интересно, несколько дней, это сколько!? Может быть 2-3, или же 5-10дней?
Однозначно больше трех недель, считают в GT.
Время идет, а счета по прежнему заморожены, одни обещания и просьбы потерпеть еще... Еще несколько дней:rolleyes:

Ну а что делать придется ждать или учитесь торговать сами:)
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
по поводу замороженных денег не соглашусь: почти 20% годовых за счет бонусов брокера - тоже неплохо.
Да сейчас вопрос и не об этом, хотя практика привлечения средств на счета клиентов, это ход практически всех брокерских контор, и FT в данном случае не исключение, и это большой плюс!
Вопрос в том, что за небольшой промежуток времени, именно GT вынужден останавливать советника дважды, фиксируя убытки на счетах своих клиентов, первый раз это длилось около месяца, и сколько будет в этот пока остается загадкой!
То, как каждый раз отодвигаются сроки, не делает чести команде GT.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
именно GT вынужден останавливать советника дважды
ДА НЕТ ДРУГИХ. Все другие рано или поздно сливаются. Просто этого никто не слышит и люди быстро забывают.
То, как каждый раз отодвигаются сроки, не делает чести команде GT
Почитайте историю Королева. Сегодня как раз повод есть - день космонавтики. Сразу ли полетели? ;)
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Все другие рано или поздно сливаются.
Так и у GT еще все впереди!
Почитайте историю Королева.

Сразу ли полетели?
Неужели вы не знаете других примеров, когда все делается вовремя и в срок!?
Согласитесь, ведь именно к этому надо стремиться, а не оправдываться неудачами других:wink2:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Неужели вы не знаете других примеров, когда все делается вовремя и в срок!?
Думаю, Вы недооцениваете реальную сложность поставленной задачи.
О многих профессионально используемых роботах для форекса Вы слышали?
 
Сверху Снизу