• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 18

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
[*]Система сейчас остановлена и не торгует.
[*]У системы GT, на каждую сделку есть, комментарии типа: GT 3.5 Auto [11] а на этом счету вообще их нет.
[*]Сделки, лоты и объемы не соответствуют алгоритму GT.

А вы админ проекта GT?И можно про алгоритм по подробней?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
1nf Не водите людей в заблуждение cчет это GT 3.0 .
3.5 такая же фигня, только риски снижены в разы.
На версии 3.5 средсва изо снижение лота, сливает просто медленней.
Вы смотрите главное сколько положили и сколько у вас сейчас средств на счете. Средства уменьшаются, значет советник сливает.
 

andreyL

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
виталий89,
Разрешите поинтересоваться. 5230 это ваш счет ?
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы даже не читаете мои посты, о чем тут с вами можно говорить, если вы даже 100 символов из моего сообщения запомнить не может.
А вы админ проекта GT?И можно про алгоритм по подробней?
Много ума тут не нужно, счет который представил виталий89, не содержит в данный момент сделок GT, вижу только сделки одинакового объема, если их сравнить с другими счетами, то все становиться очевидно, сделки на этом счету от другой системы или даже ручной торговли. В них даже нет комментариев, я же вверху написал пункты на которые стоит обратить внимание. Система сейчас остановлена и не работает, все сделки закрыты в принудительной форме, читайте новости на официальном сайте Гелана.

Писец, ну вы тут и гоните :):):). Прикольная у вас тут песочница для умственно отсталых.

Если, я в данной ветке форума продолжу общаться с такими людьми как виталий89 и zoldjin , я себя уважать перестану. Почитайте повнимательней мой пост №337.
 

andreyL

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
виталий89,
Я потрудился и связался с владельцем счета.
Он подтвердил то что было сказано ранее. На счету 5230 торговля ведется руками.
Гелан на нем не торгует.
Думаю что Виталий 89 вы найдете более весомые аргументы в свою пользу.
zoldjin,
Вы партнер, у Вас есть акаунт в GT ? если есть интересно посмотреть на Ваш счет по инвест паролю.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вы даже не читаете мои посты, о чем тут с вами можно говорить, если вы даже 100 символов из моего сообщения запомнить не может.
Вижу только сделки одинакового объема, В них даже нет комментариев,

Писец, ну вы тут и гоните :):):). Прикольная у вас тут песочница для умственно отсталых.
Если, я в данной ветке форума продолжу общаться с такими людьми как виталий89 и zoldjin , я себя уважать перестану. Почитайте повнимательней мой пост №337.

Чудной вы человек все виде те и погонщик из вас как раз реальный:biggrin2:С вами что с обезьяной - ей показали что надо палку брать и бананы сбивать так и вы:biggrin2:
виталий89 хотябы счет выложил а вы все конкретные факты выложить так и не можете:cool:

Вы партнер, у Вас есть акаунт в GT ? если есть интересно посмотреть на Ваш счет по инвест паролю.

А вы я вижу чуткий человек и все вам интересно!!!Да у меня ваша ПО есть валяется ни кчемно в папочке какой не знаю за год я не увидел результата и даже GT не отработал свою стоимость в 320 долларов так что за дураков не надо здесь нас держать:biggrin2:Вот мне интересно вы владеете информацие по 300 счетам а толку то от этого покажите нам самые перспективные:biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Кто вообще может дать аналитику, куда пойдет рынок?

советник похоже торгует по принципу теории вероятностей, обычно прибыль и убыток идут циклично, скорее всего стоило просто переждать негативный тренд.
 

andreyL

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, Константин. Инвест пароль свой представте от счета 6564.
Заранее благодарен.

добавлено через 3 минуты
zoldjin,

виталий89 хотябы счет выложил а вы все конкретные факты выложить так и не можете


К счету который представил Виталий89, он, Виталий отношения не имеет. Владелец счета четко и конкретно сказал что система на нем не торгует. Торгует человек. На данный момент ситуация такова что сделок открыто на 1000 долларов

И взят пароль от счета с другого не менее известного форума, где владелец разместил свой инвест пароль.
 
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
К счету который представил Виталий89, он, Виталий отношения не имеет
а казачок то засланный оказался! :rolleyes:
Похоже Виталий89 просто нанят кем-то, чтобы поливать тут все грязью. Или, действительно, верно предположение 1nf - получение удовольствия от негатива. :wink2:
Других вариантов просто нет.

Кроме того, по тому счету: Виталий89 оказывается даже не умеет читать стейтменты. Если бы был повнимательнее, то увидел, что 3000$ там было снято владельцем, а не слито.

Заниматься бы вам Виталий89 чем нибудь другим, но не форексом, где вы показали свою полную неспособность что-либо адекватно оценить.

добавлено через 2 минуты
Nickma, наблюдая за работой Гелана больше года на своих нескольких счетах, могу сказать, что там не один алгоритм заложен.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, Константин. Инвест пароль свой представте от счета 6564.
Заранее благодарен.

А вообще кто вы такой указывать?По поводу счета и так далее я объяснил толком что оно ваше ПО лежит непонятно где и счет про который вы наш чекист говорите я уже как подавно забыл, потому что как была бестолковая ПО со дня покупки стоя на реале, так она и осталась даже ка-когда вы на 2.0 перевели ее))) хрен редьки слаще не стал, поставил я его на 100000$ на демо и слил думаю этого хватает))) даже начиная с минимальных лотов в 0.01 а на реал ставить вы что убийство!!!:biggrin2:Ваша ПО - не то что прибыль дает оно даже себя не отрабатывает.А вот теперь Андрей нам в студию стату о 300 счетах предоставите рас вы такой любитель фактов!!!:gay:
Теперь жду от блюстителей PR, оправданий да поэмами и цитатами если можно:)
 

Вложения

  • ГЕЛАН.JPG
    ГЕЛАН.JPG
    100.9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
а казачок то засланный оказался! :rolleyes:
Похоже Виталий89 просто нанят кем-то, чтобы поливать тут все грязью. Или, действительно, верно предположение 1nf - получение удовольствия от негатива. :wink2:
Других вариантов просто нет.

Кроме того, по тому счету: Виталий89 оказывается даже не умеет читать стейтменты. Если бы был повнимательнее, то увидел, что 3000$ там было снято владельцем, а не слито.

Заниматься бы вам Виталий89 чем нибудь другим, но не форексом, где вы показали свою полную неспособность что-либо адекватно оценить.

добавлено через 2 минуты
Nickma, наблюдая за работой Гелана больше года на своих нескольких счетах, могу сказать, что там не один алгоритм заложен.

Если вам не достаточно моих слов, так заходите на форум трейдеров, там вам все адекватные трейдеры скажут что это шлакатень.

Это уже похоже на клоунаду, я написал что сова сливает, про сумму слитую я нечего не писал на этом счете.

C июня до середины февраля на счету работал GT, и видно как этот шлак сливает.

Вы свою совесть успокаиваете тем, что у людей мозгов прибавится через карман видимо.
 

andreyL

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще кто вы такой указывать?По поводу счета и так далее я объяснил толком что оно ваше ПО лежит непонятно где и счет про который вы наш чекист говорите я уже как подавно забыл, потому что как была бестолковая ПО со дня покупки стоя на реале, так она и осталась даже ка-когда вы на 2.0 перевели ее))) хрен редьки слаще не стал, поставил я его на 100000$ на демо и слил думаю этого хватает))) даже начиная с минимальных лотов в 0.01 а на реал ставить вы что убийство!!!:biggrin2:Ваша ПО - не то что прибыль дает оно даже себя не отрабатывает.А вот теперь Андрей нам в студию стату о 300 счетах предоставите рас вы такой любитель фактов!!!:gay:
Теперь жду от блюстителей PR, оправданий да поэмами и цитатами если можно:)

Слитый счет- брехня !
Если такой имеется ! Покажите всем его.
Пусть все посмотрят.
Только не так как вы показали итоговый отчет. А покажите инвет пароль.

Иначе Ваш треп так трепом и останется.

Извините что так прямо но иначе по моему не получится.

добавлено через 2 минуты
виталий89,
Ваши слова не убедительны. В них нет логики.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы но верное считаете 20-30% не слитие за 8 месяцев?
Создателе вообще нубы на форексе и не понимают что делают.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
виталий89,
Ваши слова не убедительны. В них нет логики.

Я вам еще повторяю что я удалил все и уже забыл про ваше ПО и счет, если вам не достаточно, то я здесь не собираюсь что то вам пояснять из этого всего все ясно прекрасно что толку от вашей ПО нет ни какого так же как в МЛМ компании которая пихает старикам БАДы по сумасшедшей цене или пылесос КИРБИ- все представленные продукты работают, но как? И стоят ли они этих денег вот это вопрос так что Адрей Литвененко пылить здесь не стоит:biggrin2:
Вот только отличия этого форума от вашего что забанить да удалить посты здесь не получится как у вас это практиковалось да и думаю практикуется на форуме да в чате.И все ваши отзывы на сайте http://www.gelantrawler.com/ru-ru/Comments.aspx - это просто маркетинговый ход (как говорится выклянчивание) когда я попрасил что бы мне в алгоритм GT 3.0 добавили несколько пар!!!?Ваши сотрудники ответили как это можно сделать и через что,:biggrin2: Оставте нам отзыв тогда мы вам добавим еще пару инструментов торговых помойму NZD|USD и еще какой не помню уже, так что не надо здесь пыль разводить да в глаза кидать.Где ваши то приведенные факты о 300 счетах -хотябы выбрали самые лучшие из всех:biggrin2:
Так что я не желаю надрыватся, я уже уяснил для себя что за ПО вот и все,думаю остальные тоже:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
виталий89,
zoldjin,
Логика в Ваших словах отсутствует - это факт.

добавлено через 1 минуту
виталий89, Вас ТУТ вывели на чистую воду, а Вы никак не угомонитесь :wink2:
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать, очередное обещание, запуск переносится ЕЩЁ на неделю:
-рисковые стратегии запустятся в понедельник. Базовая - после рисковых в течении нескольких дней.
Сразу хочу заметить, рисковая стратегия, это выбор единиц, т.к. проверить это невозможно, мы же не знаем, кто подключит себе это, а вот базовая, это у всех гелановцев, и вот тут те же обороты "в течении нескольких дней" Улыбает конкретность))))
 
Сверху Снизу