• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 4

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

А я после покупки советника, сразу поставил его на реал.
 
L

LitvinenkoAndrey

Гость
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

пора вмешиваться.

Мы так долго налаживали общение НЕ для того чтобы ругаться.



1.zoldjin- не нужно переходить в грубую форму. Давайте демократично.

2. Что касается самого Гелана. Тем кому не достаточно того количества реальных счетов которые размещены на форуме, есть единственный способ купить и ПРОВЕРИТЬ. Иного нет.

3. zoldjin "А конкретней сказать можете GT выставляет все ордера
опираясь на математические расчеты а действует по Мартину?
Или как то иначе?"
Не сочтите за безтактность, но данная информация является Коммерческой тайной и распространяться не будет.

4. Dvir "Я с геланом не работаю,но могу сказать что не только он последние 4 дня не показал никаких результатов.На рынке на этой неделе был флет полный.А как говорят-нет движения,нет заработка."

Ситуация которая сложилась на рынке МНОГИХ РАЗОРИЛА, гелан проехал и такую "Колбасу". Прибыли небыло немного больше чем 4 дня а связанно это со стабилизацией рынка.

5. Myrena - вы говорите не совсем правильные слова. Удвоить депозит за месяц ГЕЛАН просто не мог. Это ФАКТ. Разберитесь с пониманием УДВОИЛ.



ПРОШУ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ ПОМНИТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ МНЕНИЕ О КАЖДОМ из нас И ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЕ ТЕМЫ МНОГИЕ ПОДУМАЮТ ЧТО МЫ ИДИОТЫ СПОРИМ ТУТ НЕ ПОНЯТНО О ЧЕМ.

Предлагаю больше конкретики и фактов, строить беседу интереснее управляя фактами

спасибо.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

пора вмешиваться.

Мы так долго налаживали общение НЕ для того чтобы ругаться.



1.zoldjin- не нужно переходить в грубую форму. Давайте демократично.

2. Что касается самого Гелана. Тем кому не достаточно того количества реальных счетов которые размещены на форуме, есть единственный способ купить и ПРОВЕРИТЬ. Иного нет.

3. zoldjin "А конкретней сказать можете GT выставляет все ордера
опираясь на математические расчеты а действует по Мартину?
Или как то иначе?"
Не сочтите за безтактность, но данная информация является Коммерческой тайной и распространяться не будет.

4. Dvir "Я с геланом не работаю,но могу сказать что не только он последние 4 дня не показал никаких результатов.На рынке на этой неделе был флет полный.А как говорят-нет движения,нет заработка."

Ситуация которая сложилась на рынке МНОГИХ РАЗОРИЛА, гелан проехал и такую "Колбасу". Прибыли небыло немного больше чем 4 дня а связанно это со стабилизацией рынка.

5. Myrena - вы говорите не совсем правильные слова. Удвоить депозит за месяц ГЕЛАН просто не мог. Это ФАКТ. Разберитесь с пониманием УДВОИЛ.



ПРОШУ ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ФОРУМ ПОМНИТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ МНЕНИЕ О КАЖДОМ из нас И ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЕ ТЕМЫ МНОГИЕ ПОДУМАЮТ ЧТО МЫ ИДИОТЫ СПОРИМ ТУТ НЕ ПОНЯТНО О ЧЕМ.

Предлагаю больше конкретики и фактов, строить беседу интереснее управляя фактами

спасибо.

Так вы сами не пользуетесь продуктом?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Поправьте меня, если я не правильно выразился по-поводу удвоения депозита. Положил на счет 10000, а через 30 дней на депозите 20000. Все отображено в мониторинге
Здесь я ничего не придумал и можно посмотреть на реальные данные в мониторинге.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Поправьте меня, если я не правильно выразился по-поводу удвоения депозита. Положил на счет 10000, а через 30 дней на депозите 20000. Все отображено в мониторинге
Здесь я ничего не придумал и можно посмотреть на реальные данные в мониторинге.

Где 20 000?
Баланс: 15735.
Эквити: 12920.
Все вполне реально.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Пользуюсь брокером InstaForex
 
Последнее редактирование модератором:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Проблем нет, использование роботов разрешено.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Проблем нет, использование роботов разрешено.

А как GT ведет себя когда торги прекращаются в субботу воскресения?Как начинает работу в понедельник?Он все делает автоматом?Нет ни каких проблем с началом торговли?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Проблем никаких нет, все делает автоматом. Торговая площадка стоит на VPS и туда можно неделями не заглядывать.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Проблем никаких нет, все делает автоматом. Торговая площадка стоит на VPS и туда можно неделями не заглядывать.

А доступ каждый день через ваш счет?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Вы сказали что у вас на сервере установлен робот!Как происходит работа?
Заходишь на свой сервер через удаленный рабочий стол, устанавливаешь торговую площадку, устанавливаешь советник, включаешь его и все, он работает. Площадку не выключаешь, выходишь с сервера. Робот круглые сутки работает, когда захотели зашли на сервер, посмотреть работу.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Заходишь на свой сервер через удаленный рабочий стол, устанавливаешь торговую площадку, устанавливаешь советник, включаешь его и все, он работает. Площадку не выключаешь, выходишь с сервера. Робот круглые сутки работает, когда захотели зашли на сервер, посмотреть работу.

Спасибо за ответ!
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Ну чтобы посмотреть работу не обязательно на сервер заходить. Достаточно установить на своем локальном компьютере МТ4 от брокера и ввести логин и пароль счета (лучше инвесторский, чтобы случайно не "поторговать" :wink2: )
 
Сверху Снизу