• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 5

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Да, совершенно согласен, так тоже можно, даже удобней.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: Ваше мнение о советнике Gelan Trawler 3.0

Вы сами то приобрели GT?

Не приобрел. Пока. И только лишь потому, что считаю баловством гонять Геланом сумму меньше 5К.
Всё, не выдержал, приобрел!:) И даже не дождался прихода нужной мне суммы. Но сил смотреть на то, как другие зарабатывают, уже не осталось..:e-clap:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Гм.. Если честно, не ожидал от ммгп таких странных действий...:mad: И что ж это (или кто) подвигнуло переставить тему Гелана из раздела Форекс в богом забытый раздел сетевого маркетинга? Не иначе, как кому то он стал сильно мешать. И,вероятнее всего, тем представителям кухонно-брокерского бизнеса, столь обильно представленным в соответствующем разделе форума.
Программынй продукт Гелан Траулер - это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, работающий и, по мнению большинства пользователей его легальных копий, прибыльный ТОРГОВЫЙ РОБОТ. Каким образом происходят его продажи - вопрос двадцать пятый.
Все это тем более удивительно, учитывая, что абсолютно подавляющее число сообщений в топике касалось именно оценкепотребительских качеств Гелана, а не его продвижения. Да, если кто не в курсе, то приобрести Гелана вполне возможно и по чистой "нереферальной" ссылке. И это МЛМ?
Да и нечасто можно увидеть на этом форуме, чтобы темы перемещались без каких бы то ни было пояснений и обоснований. Непонятно, одним словом...:eek:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Я тоже не ожидал, тема прожила больше месяца и тут вдруг приходит предупреждение о спаме и флуде, что в одном из своих ответов я дал партнерскую ссылку на брокера 11.06.2010г. Ну предупреждение, убрали ссылку, если так то я и сам бы ее убрал, но зачем тему перемещать неизвестно куда, какое же здесь MLM.
Может быть эта тема и помешала кому нибудь, не знаю, но посещаемость была не плохая.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, на самом деле, "не в тему" перенесли, может все таки модераторы объяснят причину переноса данной темы???:m-sad:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
С модераторами не поспоришь, единственное попросить вернуть тему обратно.
 

Ivanuralsk

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
С модераторами не поспоришь, единственное попросить вернуть тему обратно.
Все равно интерестно, как этот советник относится к сетевому маркетингу, к примеру Gepard, такая же торговая система, ну её же не перенесли в этот раздел... В любом случае модератор должен отписаться...
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Все равно интерестно, как этот советник относится к сетевому маркетингу

Очень даже подходит для этой темы.Я как любитель MLM всегда искал чтонибудь стоящее для вложений.Этот советник в первую очередь расматриваю как неплохой бизнес.Ну а на втором плане это ещё и продукт,который на рынке форекса востребователен и показывает отличные результаты.

Не было такого дня что я не думал преобрести его.Когда надумаю-наверно тот чел догадывается у кого буду покупать:thumbsup:

Ну а если тему перенесли сюда-по правилам форума-скрины выплат от продаж в студию:d-thumbup:

Да и ещё вопросы.
1.Лицензию нужно каждый год обнавлять,а если твои клиенты покупают каждый год лицензию-выплаты тоже тебе капают?
2.Есть в личном кабинете банеры и материал для продвижения?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Лицензию нужно обновлять каждый год, цена продления лицензии 160$, партнерское вознаграждение только за покупку.
В личном кабинете есть баннеры и материалы для продвижения.
Что в отношении этой темы к MLM, то в теме нет приглашения в партнерку, строить свою команду, набирать реффералов. Вы можете приобрести советник и все, не обязательно участвовать в партнерской программе, по партнерке и сайт другой, на основном только ссылка в партнерку.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Может быть эта тема и помешала кому нибудь, не знаю, но посещаемость была не плохая.
Вот. А в этом разделе будет плохая. Разве что мы между собой пообщаемся. Потому как грамотный робот в разделе, где правят бал кухонные брокеры, совершенно ни к чему.
А в разделе МЛМ Гелан абсолютно для них безопасен. Ибо почитателям Эмвэя и Гербалайфа он до лампочки.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну а если тему перенесли сюда-по правилам форума-скрины выплат от продаж в студию:d-thumbup:

А скринов выплат от продаж у меня и нет. Зачем выводить, если можно накопить на продление или на покупку еще одной лицензии, чтобы поставить на два счета у разных брокеров. Возможности неограничены.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вот. А в этом разделе будет плохая. Разве что мы между собой пообщаемся. Потому как грамотный робот в разделе, где правят бал кухонные брокеры, совершенно ни к чему.
А в разделе МЛМ Гелан абсолютно для них безопасен. Ибо почитателям Эмвэя и Гербалайфа он до лампочки.

Когда кухонные брокеры узнают о существовании грамотного робота,он перестаёт быть прибыльным.Так что стоит ещё подумать в каком разделе ему безопастней находится))
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Когда кухонные брокеры узнают о существовании грамотного робота,он перестаёт быть прибыльным.Так что стоит ещё подумать в каком разделе ему безопастней находится))
А это уже к вопросу грамотного выбора брокера. Понятное дело, что форекстрендом список тут явно не ограничивается.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Не робот перестает быть прибыльным, а брокер перестает корректно выполнять условия договора - корректное выполнение сделок требует достаточной технической подготовки. Это не так просто как кажется, когда торгует много роботов.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Не робот перестает быть прибыльным, а брокер перестает корректно выполнять условия договора - корректное выполнение сделок требует достаточной технической подготовки.
Я бы по другому сказал: их технической подготовки вполне хватает на то, чтобы некорректно (и, в то же время, незаметно) выполнять условия договора и торовые приказы на счетах, где работают потенциально прибыльные роботы. Да и не только роботы, просто успешные трейдеры.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я бы по другому сказал: их технической подготовки вполне хватает на то, чтобы некорректно (и, в то же время, незаметно) выполнять условия договора и торовые приказы на счетах, где работают потенциально прибыльные роботы. Да и не только роботы, просто успешные трейдеры.

Вы каким брокером пользуетесь?
 
Д

Денис шАРИЙ

Гость
Добрый день! Пользуюсь Gelan 3.0 около полмесяца. Прибыль приносит где-то в районе 10%. Кажется все чудесно, но меня беспокоит один факт.
Почему при просмотре на Skopalino в онлайне в разделе История счета пишет допустим прибыль 35 $, а в разделе Торговля прибыль всегда отрицательна и составляет примерно -85 $. есть разница -50 $???????????
получается, что если я захочу снимать деньги, то у меня прибыль будет "-".
я так понимаю, что если я остановлю работа, то так и останется мой доход в "-"
кто нибудь может мне объяснить, буду очень признателен.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Денис шАРИЙ, минусы в разделе Торговля - это текущий результат по открытым на данный момент ордерам. Это не просадка, как многие думают.
Если вы захотите снять СРАЗУ весь депозит, предварительно закрыв вручную все ордера, то естественно, вы и получите депо с теми -50, о которых вы и говорите.
Поэтому, если речь идет о полном выводе депо, то робота нужно поставить на автостоп. После чего он начнет работу по закрытию минусовых текущих позиций путем вывода их в безубыток. В зависимости от состояния рынка этот процесс может занять от 2-х недель до месяца, ну может чуть больше.
В любом случае алгоритм Гелана устроен так, что ваша уже зафиксированная прибыль ( в данном случае 35 долларов) уже никуда от вас не убежит.

Для тех, кто в Гелане ценит не только потребительские качества самого робота, а и партнерскую сторону, млм-ную составляющую, сегодня вішло интересное предложение
Запущена новая система вознаграждений «Я Лидер». Стань лидером и получи признание от проекта Gelan Trawler, выполняя дополнительный маркетинг план, где объем твоей работы с личными партнерами и их приглашенными будет подтвержден материальным вознаграждением. Рейтинг Лидеров доступен на странице «Бизнес программа Я Лидер» в личном кабинете.

Описание системы вознаграждений «Я Лидер» смотрите в описании партнерской программы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу