• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com - Страница 6

Д

Денис шАРИЙ

Гость
большое спасибо для recrut, но так можно сидеть и ждать пока Средства прировняються до 0.
возможно Вы мне тогда и подскажет до каких пор этот минус будет увеличиваться, возможно нужно время от времени (раз в квартал) делать Автостоп?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
но так можно сидеть и ждать пока Средства прировняються до 0.
возможно Вы мне тогда и подскажет до каких пор этот минус будет увеличиваться, возможно нужно время от времени (раз в квартал) делать Автостоп?
А зачем вам нужен 0? Поймите, автостоп нужно делать тогда и только тогда, когда вы планируете забрать депозит либо целиком, либо какую-то значительную его часть. Если же речь идет о том, чтобы ежемесячно снимать наработанную прибыль, то вполне безболезненно можно выводить 8-10% от того, что у вас указано в графе "Доступные средства".
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Dvir, ну как, вы уже приобрели гелан? Интересно ваше мнение. Я тоже работаю с гепардом и с геланом.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Dvir, ну как, вы уже приобрели гелан? Интересно ваше мнение. Я тоже работаю с гепардом и с геланом.

Нужно подготовить почву для посадки гелана:wink2:

Пускать его работать с суммами до 1000$ не серьёзно.Если его поставить на счёт который зарегистрирован через лепрекон,фхкаш и другой подобный сервис,советник будет набивать отличные комисионные.Он работает по принципу мартина,и обьём торгов у него постоянно увеличивается.Даже при работе в 0 партнёрские выплаты при большом депозите будут ощутимы.

Ну а со стороны млм хочу набрать существенный материал по работе советников и провести обширную рекламную компанию в сети.Привлекать в месяц по 1 человеку-не для меня.Если идти,то по крупному))) чтобы получить бонус за активность:dirol:
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Вышла новая версия Gelan Trawler 3.5.
В обновлении базовой версии GT 3.0 внесены следующие изменения и доработки:

Доработки:
1. Система частично переведена на торговлю отложенными ордерами, что в свою очередь дает больше устойчивости в реализации алгоритма торговли.
2. Доработан математический движок Money Management.
3. Добавлен алгоритм компенсации быстрых движений цены.

Исправленные ошибки:
1. Исправлена ошибка с расчетом профитов.
2. Исправлена ошибка с частичным закрытием ордеров превышающих допустимый убыток.
 

dorofeeff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Давно присматриваюсь к данному советнику. Подскажите пожалуйста:
1) кто с какой суммы депозита начинал торговлю с применением данного советника(я понимаю, что чем больше тем лучше)
2)с каким брокером Вы работаете, чтобы не было потом проблем из-за использования советника

Спасибо Вам за ранее. Желаю удачи и МЕГАприбыли:thumbsup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Спасибо Вам за ранее. Желаю удачи и МЕГАприбыли
И Вам того же. Отправил в личку.

Кстати, вышли очередные новости проекта
Уважаемые клиенты и партнеры проекта Gelan Trawler!
В связи с переходом на новую версию торговой системы Gelan Trawler v3.5 с существенными изменениями в алгоритме торговли, возникла необходимость включить режим автоматической остановки для всех счетов, включая вновь открытые. Полноценная работа системы будет возобновлена в период с 19 по 21 июля. Изменения коснулись как алгоритма работы системы, так и набора торгуемых валютных пар, что увеличит стабильность работы системы.

Для купивших торговую систему Gelan Trawler в период с 1 по 21 июля, к сроку действия лицензии будет добавлен еще один месяц.

Так что для тех, кто уже почти определился, сейчас время самое то, ведь по сути лицензия будет на 13 месяцев!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Неплохая новость для тех, кто работает с Геланом на площадке Форекс-тренда.
Добрый день уважаемые клиенты компании. С 14.07.2010 работает авторизированный обменный пункт http://x-change.in.ua. Теперь есть возможность пополнять торговые счета без комиссий, в том числе и рубли.
Оформляете заявку здесь

С уважением.
__________________
Микуляк Евгений
Компания Forex Trend http://www.fx-trend.com

Гривни в посте не указаны. Так вот их тоже можно, через Приватбанк.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Появились ОЧЕНЬ вкусные новости, приуроченные к грядущей годовщине компании. Итак,
Уважаемые партнеры!

Стремительно приближается главное событие 2010 года – годовщина проекта Gelan Trawler!

Мы сможем все вместе погрузиться в атмосферу праздника в сентябре, в разгар Бархатного сезона на южном берегу Крыма!

Отдых, развлечения, обучение, общение с лидерами, знакомство с перспективами проекта, новости от разработчика – всё это и многое другое в программе нашего первого юбилея!
birthday

Шикарные виллы «Аcсоль» и «Арго», бассейн, расположенный на самом берегу моря, привлекательный центр «Кураж», развлекательная программа и прекрасное обслуживание - всё это ждёт нас!

В программе события:

Среда, 08.09.2010
12:00 Начало регистрации в гостинице, знакомство участников, море, бассейн.
19:00 Ужин, обмен опытом.

Четверг, 09.09.2010
7:00 Утренняя зарядка, море, бассейн
9:00 Завтрак
10:00 Регистрация участников события.
10:30 Приветствие.
10:45 Активные продажи. Секреты построения структуры. То, чего вы не знали раньше.
11:30 Кофе брейк.
11:45 Куда идёт инвестиционный рынок? Обзор тенденций за 10 лет.
13:00 Обеденный перерыв
14:00 Основы инвестирования от профессионального инвестиционного советника.
14:45 Поздравление победителей. Презентация от победителя промоушена.
15:30 Кофе брейк
15:45 Секреты от разработчика GT.

* Валютный рынок глазами профессионала. Что такое доход на валютном рынке?
* Анализ доходности v3.5 по реальным счетам.
* Перспективы v4.0.
* Ответы на вопросы.

17:00 Свободное время.

20:00 Праздничный ужин. Развлекательная программа от Алёны Полевой.

Пятница 10.09.10

9:00 Завтрак.

10:00 Обмен опытом. Свободное время.

12:00 Отъезд участников (Но для желающих продлить свой отдых и общение с руководством и лидерами проекта GT, предусмотрена возможность продлить пребывание в отеле на субботу и воскресенье по льготным ценам!).

Условия участия:

* Цена 1299 грн. или по курсу $165.
* Заезд – среда 08.09.10 с 12:00 местного времени.
* Отъезд – Пятница 10.09.10. 12:00


В связи с этим мы объявляем о начале нового промоушена, который стартует 07 августа 2010г.!

Для партнёров, которые произведут оплату полной стоимости участия в мероприятии до 7-го сентября, за каждую личную продажу в период с 07.08.2010 по 07.09.2010, администрацией программы Gelan Trawler, будет начислено дополнительно по $20 в личный кабинет!

Так же, вышеуказанным партнёрам в целях поощрения активности, Администрация Gelan Trawler приняла решение продлить срок действия лицензии на 90 дней!
Как видим, все возможности есть даже у тех, кто пока еще даже не в проекте. Присоединяйтесь, версия ГТ 3.5. как раз начинает свой разгон.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сегодня состоялась интернет-конференция с разработчиком системы. Запись конференции можно скачать здесь
Скачивание станет возможным после регистрации на том форуме.
На многие вопросы получены четкие ответы.
Конференция будет полезна как действующим, так и потенциальным участникам проекта.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Как и было обещано, срок действия лицензии на Гелан Траулер отныне неограничен. Вы платите 320 долларов и получаете Гелан в постоянное пользование. Ежегодных платежей в 160 долларов больше нет!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Как и было обещано, срок действия лицензии на Гелан Траулер отныне неограничен. Вы платите 320 долларов и получаете Гелан в постоянное пользование. Ежегодных платежей в 160 долларов больше нет!

А что же они так расщедрились?
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Допустим, я догадываюсь почему. Если внимательно слушать что сказал Александр можно сделать выводы. И тут все нормально.
Но дело то не в этом. Дело в паранойе, которая витает в умах многих людей. Будьте свободнее от этого и мир вокруг станет цветным, а не черно-белым. :i-yes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вижу вы гипнотизер только не в ту дыру и не тот лес!А по какой причине догонять можно в разные стороны можно!И не надо лепить все в одни сани!Они и так рубят хорошо FX-trende думаю поняли!
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
myrena, подскажите, это ваша счёт где стоит GT http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19981 ? Если да, то конечно баланс впечатляет, но Equity уже в два раза меньше начального депозита. Может что-то тут не так, можете прояснить ситуацию ?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Что интересно и слабенькая 3.5 Гелан версии начинает торговать только по одной паре!О каком можно говорить проценте в 50 за год?Это получается его на 10 000 бакинских невыгодно ставит ,так как по одной паре торговать будет пока в профит не выйдет в 20000 зелени только потом включится вторая!Типа мани менеджмент:lol:
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
zoldjin, я смотрю Вы мечтаете стать миллионером со ста баксов? :rolleyes:
Вам дан инструмент с заданными характеристиками: от 50% годовых при рекомендованном депо 100 000 ( 1000$ на центовом).
Мне и многим подходит - мы пользуюемся.

Вам не нравится - в чем проблема? Найдите то, что Вам подходит.

И кстати еще не факт что на одной паре не сделает 50% за год. Рынок еще будет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, я смотрю Вы мечтаете стать миллионером со ста баксов? :rolleyes:
Вам дан инструмент с заданными характеристиками: от 50% годовых при рекомендованном депо 100 000 ( 1000$ на центовом).
Мне и многим подходит - мы пользуюемся.

Вам не нравится - в чем проблема? Найдите то, что Вам подходит.

И кстати еще не факт что на одной паре не сделает 50% за год. Рынок еще будет.

Что вы все меня то к халтурщику то подтягиваете ,как раз халтурщик то вы с 1000 хотите что то заработать смех :crackup:,на Гелане со 100 и 1000 делать нечего там реально 10000 зеленых нужна а не ваших жалких 100000 центов!:lol: Я вам про Ивана вы мне про болвана!Я 10000 долларов хочу положить а мне невыгодно!
 
Сверху Снизу