• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

советник Ilan 1.4 (бесплатный) - Страница 3

blader76

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Илан отличная штука в умных руках, если хочется миллион и сразу то конечно сольет, но если подойти с умом и выставить разумные настройки будет не плохо зарабатывать я иланом поднял с 5 тыс рублей до 82 тыс за три с небольшим месяца вот такие дела
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Илан отличная штука в умных руках, если хочется миллион и сразу то конечно сольет, но если подойти с умом и выставить разумные настройки будет не плохо зарабатывать я иланом поднял с 5 тыс рублей до 82 тыс за три с небольшим месяца вот такие дела

какой версией илана, если не секрет?
 

optimum

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Илан отличная штука в умных руках, если хочется миллион и сразу то конечно сольет, но если подойти с умом и выставить разумные настройки будет не плохо зарабатывать я иланом поднял с 5 тыс рублей до 82 тыс за три с небольшим месяца вот такие дела

да, и настройки в студию
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
да, и настройки в студию
Да, хотелось бы взглянуть. Или намек хотя бы... :rolleyes:
Запомните одну простую истину - ВСЕ СОВЕТНИКИ СЛИВАЮТ, ЕСЛИ ИХ НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ СВОБОДУ ТОРГОВЛИ!!!

А если их контролировать, то не проще ли самим торговать? Замкнутый круг... Советник для тех, кто не умеет, но если не умеешь - сольет.:m-sad:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Советник для тех, кто не умеет

По-моему, это как раз самое большое заблуждение новичков. Советник не для тех, кто не умеет, а для того, чтобы облегчить работу. Он заменяет не мозги, а руки.

А если их контролировать, то не проще ли самим торговать?

Так попробуйте. Если это, скажем, мартин. Легко вам будет, каждый раз отслеживать, когда надо лот удвоить, чтобы не запутаться. В нужном месте вовремя дополнительный ордер открыть. Вовремя закрыть. Попробуйте. Лично я пробовал.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
По-моему, это как раз самое большое заблуждение новичков. Советник не для тех, кто не умеет, а для того, чтобы облегчить работу. Он заменяет не мозги, а руки.
Это уже понятно. Причем как всегда не по ошибкам других. :wallbash:
Но за то быстрее доходит, что это не игрушка. Если нет на это времени, то нефик соваться. Ни один советник конечно же на станет "работать" на хозяина на полном автомате. :biggrin2:
 

vand

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже понятно. Причем как всегда не по ошибкам других. :wallbash:
Но за то быстрее доходит, что это не игрушка. Если нет на это времени, то нефик соваться. Ни один советник конечно же на станет "работать" на хозяина на полном автомате. :biggrin2:

мечты, мечты. Пока сам не почешишься, деньги в карман не потекут.
 

ortax

Интересующийся
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
по умолчанию у него в настройках стоит объём сделки в 0,1 лота. менял в настройках на большее значение - не помогает, торгует тока 0,1 лотом. лазил в коде советника. прям там выставляю значение - торговать 0,3 лота (например).. нифига, торгует тока 0,1 лотом. кто знает как решить эту проблему?
 

zmey_uyskoe

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже гоняю на тестах данный советник, в коде меняется спокойно объем, просто после изменения нужно перезапустить платформу. На центовом его пробовал, постоянно нужно следить и есмли что не так корректировать ручками, и вовремя снимать прибыль так как рано или поздно он всеравно сольет!!!
 

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа! Может ли кто-нибудь, кто пользовался Иланом, подсказать, на какой валютной паре его лучше использовать ? Учитывая алгоритмы работы Илана, пара должна быть довольно волатильна, но в то же время по возможности, не подверженная сильным односторонним долговременным трендам. У кого какие мысли по этому поводу?
 

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Romtor

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
227
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже, проанализировав колебания валютных пар за последние пару лет, решил гонять Илана на фунтодолларе. В принципе, по моим наблюдениям, илан под наблюдением способен приносить прибыль.
В тестовом терминале у меня установлено и работают одновременно два илана - 1,6 Динамик и версия 1.9, в разных вкладках, но на одной валюте. (Илан 1.9 уж слишком неуверенный, редко открывает сделки и часто чего-то ждет, потому и решил их объеденить)
 

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
так а как насчет настроек. кто нибудь раскажет что сколько ставить?
сейчас поставил 1,6динамик на демо, за сегодня на 1 мин следил за ним целый вечер, и кошки в духе скребутся, с родными настройками просадка достигала 60 при балансе 100 но потом всеже возвращалась назад, пока закроет не дождался и сам наугад закрывал на плюсе. вот такие дела.
паралельно сам на демке сидел, итог он меня обскакал

добавлено через 5 минут
допишу. только посмотрел итог- у меня +15, у него где-то +40 с копейками, но счета все же я закрывал.
п.с. страшно было смотреть как он мог про....ть навар
 
Последнее редактирование:

seshen99

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если не жалко, скинь или ссылку или на мыло, и просьба настройки тоже.
а то я пока один раскурил так сам зыдымел.

добавлено через 3 минуты
кстати люди помогите. хочу открыть счет, но не знаю в каком без пападосла.
посматриваю на NordFX но пока не знаю. посоветуйте плиз. Если не здесь спрашивать, прошу не пинать, подскажите где спрашивать.

MOD: Неужели трудно почитать форум и осмотреться, какие есть разделы, какие в них темы? Зачем топик превращать во флудильню? Про ДЦ смотрите разделы
Общие вопросы работы Брокеров и Каталог Брокеров
 
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Сверху Снизу