• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Совладелица сети "АндерСон" помахала России ручкой

0.png



Уполномоченный по правам в сфере малого и среднего бизнеса и собственница сети кафе "АндерСон" Анастасия Татулова покинула Россию и вместе с сыном вылетела в Армению. Об этом сообщила она сама в одной из социальных сетей.

Телеграм-канал "brief" узнал, что эта дама на самом деле хочет продать свой бизнес и сейчас ведёт переговоры об этом.

А через свою страницу в Facebook она заявила, что она порядочный человек, который не занимается политикой, однако, для таких как она однозначно наступили чёрные времена, которые она хочет переждать за пределами России. Ну то есть она фактически бросила свою деятельность в качестве омбудсмена малого и среднего бизнеса и просто опасается за свою жизнь и бизнес, причём даже в Москве. Всё это говорит о царящей атмосфере в России, раз такие публичные люди её сейчас быстро покидают.

Ну и напомним, что в марте 2020 года именно Анастасия Татулова на встрече бизнеса в Владимиром Путиным рассказала ему, что какие действия могут спасти бизнес во время пандемии ковида-19. Рассказала со слезами на глазах и видимо это как-то тогда помогло. Но не сейчас не помогают даже слезы, раз она приняла такое кардинальное и неожиданное решение. Ну просто печально, конечно, что тут ещё можно добавить?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу