Создам HYIP любой сложности под Ваши требования, без предоплаты. - Страница 8

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть в наличии готовый уникальный хайп.

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Работаю!
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Сделаю проект любой сложности!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Портфолио есть?

добавлено через 2 минуты
Сделаю проект любой сложности!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
3 года прошло, хоть какое портфолио можете показать или сайт.. В личку вы можете прислать все что угодно и не всегда можно определить чужие или ворованные, либо работы на бесплатных шаблонах. Публично это сделать проблематично,быстро определят.
Выложите хотябы пару своих лучших работ по вашему мнению, не надо все.

В соседней теме торгуют плагиатом только не за 150$, а за 1к-2к рублей. Есть ли разница в вашем творчестве от этого шлака?
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
У меня всё ок, не переживайте, кому нужны примеры, портфолио предоставлю без проблем.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
У меня всё ок, не переживайте, кому нужны примеры, портфолио предоставлю без проблем.
Тогда понятно :) Данный персонаж торгует плагиатом или шаблонами за 10 раз дороже, раз боится выложить. Вы скорее всего, если нет опыта то просто не определите, а ваш хайп будет светится на агрегаторах и темах на форуме красным цветом.
Проходим мимо
 
  • Like
Реакции: WGT

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
вы и ваша шайка можете смело проходить...
Нету шайки, я не предоставляю услуги на форуме.
Человеку который что то умеет не стыдно это показать публично, а не ныкаться по телеграмам авось какой ***** не определят шаблон или плагиат и впарю ему это в 10 раз дороже стоимости, так как публично это сделать проблематично. Вы на фриланс биржах также продаете свои услуги? :_1: Хотя нет, вас там бы давно забанили или получили бы свою работу копейки на ряду с другими школьниками.

Если происходят такие странности, то можно смело заявлять вы жулик.
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Нету шайки, я не предоставляю услуги на форуме.

ну да, ну да)


как раз к жуликам имеете прямое отношение именно вы, я знаю кто вы и чем занимаетесь)

странная тенденция что периодически вы заходите в мою тему с горящим за...ом) хотя судя по истории ваших сообщений он у вас горит постоянно, просто ядерный реактор какой-то:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
ну да, ну да)



как раз к жуликам имеете прямое отношение именно вы, я знаю кто вы и чем занимаетесь)

странная тенденция что периодически вы заходите в мою тему с горящим за...ом) хотя судя по истории ваших сообщений он у вас горит постоянно, просто ядерный реактор какой-то:biggrin2:

Я рад что вы знаете, хотя полагаю, что и тут врете, потому как знать вам неоткуда.
Я 3 года в вашу тему не заходил, как все другие высказались, теперь моя очередь, а вы все также немеете что предоставить и только в ти*** раскручиваете дураков на деньги в приват сообщениях. Если вы смотрели мои сообщения, то вы заметите что я часто определяю шаблоны, я сам автор некоторых на themeforest, но вас бы туда не приняли с плагиатом, поэтому вам остается обманывать залетевших по неопытности соотечественников. :) Но я нечего на этом форуме не продаю, повторяюсь, никакие услуши через ЛС не предоставляю, можете не писать.

Что тут обсуждать дальше... работ нету, схема вашей мошеннической деятельности понятна.

Да кстати я бы вообще рекомендовал бы не заказывать работы на здешних студиях. Проще обратится на любую фриланс биржу, предварительно посмотрев работы исполнителя, которые они вещают публично. ( не к новичкам и не за 3$ в час :) )
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
fzone, доказательства в студию!

а так это просто пустозвонство с вашей стороны, прощайте
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
fzone, доказательства в студию!

а так это просто пустозвонство с вашей стороны, прощайте

Так я у вас что прошу :biggrin2: Доказательство деятельности, что вы что то умеете и не продаете плагиат с шаблонна.
Публично, как на любой фриланс бирже, как любая уважающая себя студия. Это займет пару минут, мы уже больше времени потратили.
В чем такая сложность выложить это публично?
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
я вам ранее скидывал и не раз, вы же писали мне, что с памятью плохо, могли бы проверить)) или только языком потрепать
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
я вам ранее скидывал и не раз, вы же писали мне, что с памятью плохо, могли бы проверить)) или только языком потрепать
Нет вы мне не скидывали нечего. :) Не надо врать опять. Наглый, безрукий, подлый жулик.
Скидывайте публично лучшие свои работы, чтобы народ видел, а не выдумайте ерунду со всяким приватом, я мол скидывал и.т.д..
Вам даже школьник Вася который работает за мороженку выкладывает лучшие свои работы публично, такие правила на фрилансе.

Это займет пару минут и не надо будет тут клоунаду утраивать.

Я знаю тактику этих жуликов, сейчас попытается зарегистрировать похожий на меня телеграм с моей аватаркой и скинуть скриншот :biggrin2: Зачем я такой же могу зарегстрировать на тебя. Скидывай публично и перестань тут придумывать отговорки, уже заврался окончательно.

Я не пишу студиям кстати, так как сам разработчик. Работаю на Upwork :) , поэтому на форуме нечего не продаю, но советую покупать у наших специалистов на русских биржах и не в коем не связываться с данным безруким жуликам
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
fzone, ох как задело) подгорает, сразу видно "мастера". Мне нечего тебе доказывать это личная твоя неприязнь.

Как ты не можешь понять что сделать портфолио вообще не проблема так же как и типо офф сайт/ магазин. Только мне это не нужно. Умный и так всё поймёт и если кому действительны нужны примеры я без проблем предоставляю а тупой и пустой как ты просто начнёт желчь лить. Ведь за столько лет кроме конкурентов негативных отзывов почему-то нет)) не смущает?)

Мне противно даже что-то тебе доказывать, и далее на твои реплики, бездоказательные обвинения, клевету, флуд буду писать модераторам.

Прощай ущербный "разработчик".
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
fzone, ох как задело) подгорает, сразу видно "мастера". Мне нечего тебе доказывать это личная твоя неприязнь.

Как ты не можешь понять что сделать портфолио вообще не проблема так же как и типо офф сайт/ магазин. Только мне это не нужно. Умный и так всё поймёт и если кому действительны нужны примеры я без проблем предоставляю а тупой и пустой как ты просто начнёт желчь лить. Ведь за столько лет кроме конкурентов негативных отзывов почему-то нет)) не смущает?)

Мне противно даже что-то тебе доказывать, и далее на твои реплики, бездоказательные обвинения, клевету, флуд буду писать модераторам.

Прощай ущербный "разработчик".
Как нет, их тут полно.. вся тема. :_1: Врешь опять:_1: Просто надеешся опять на то, что человек не просмотрит пару страниц назад.
Ну как тебя не назвать жуликам? Как по мне так самый очевидный мошенник, довольно наглый я бы сказал.

Почему нужно портфолио выкладывать публично, я уже тоже писал:

1.Плагиат, новичек, не определит, а агрегаторы будут сиять красным цветом, что сайт уже до этого 20 раз использовали.
2. Шаблоны из themeforest и.т.д ,Скаченные бесплатно и проданные за 600$.
3. Качество кода.. может ты вообще на таблицах до сих верстаешь и пишешь var в javascript :)
И куча других прчин...

Поэтому ты не выкладываешь, потому что понимаешь публично ты спалишься очень быстро, предпочитая обманывать через приват.
Ты потратил часы оправдываясь и придумывая отговорки, на то что можно решить за пару минут. Ну разве ты не жулик?:)

Ты зайди в тему здешних студий их тут куча, у кого есть портфолио, мне просто тупо нечего сказать там, поэтому моих сообщений там не увидишь. Но я же конечно, бы нанят всеми другими студиями этого форума чтобы убрать конкурента в виде тебя :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Работаю... не смотря на флудеров и хейтеров.

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster

Всё как всегда, быстро, надёжно и без предоплаты и конечно же по вашему ТЗ или примеру!

ЗЫ. Спасибо особо заинтересованным за пиар!
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
добавлено через 3 часа 37 минут
Есть в наличии полностью готовый хайп(копилка), качественное исполнение, 2 языка, 5 платёжек.

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу