Создам HYIP любой сложности под Ваши требования, без предоплаты. - Страница 9

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Есть в наличии готовый хайп. Пишите дам ссылку для просмотра.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Есть в наличии готовый хайп. Пишите дам ссылку для просмотра.
Не покупаем, читаем предыдущие страницы .. Пусть автор выложит портфолио публично, хотя бы те уже которые отработали.
Мощеник, всячески пытается улизнуть от ответа, разводит исключительно чрезе ПМ. Пытается врать, мол я тебе уже присылал :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Не покупаем, читаем предыдущие страницы .. Пусть автор выложит портфолио публично, хотя бы те уже которые отработали.
Мощеник, всячески пытается улизнуть от ответа, разводит исключительно чрезе ПМ. Пытается врать, мол я тебе уже присылал

доказательства в студию балабол!!!

если до тебя не доходит что кинуть я никак не могу по причине того что предоплату не беру, то это твои проблемы.

и скорее кидают именно меня в и за последний месяц 2 нехороших человека заказали хайпы и слились как последние шл.... и возможно именно это был ты или тебе подобные.

так что молчи в тряпочку ущерб!
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
доказательства в студию балабол!!!

если до тебя не доходит что кинуть я никак не могу по причине того что предоплату не беру, то это твои проблемы.

и скорее кидают именно меня в и за последний месяц 2 нехороших человека заказали хайпы и слились как последние шл.... и возможно именно это был ты или тебе подобные.

так что молчи в тряпочку ущерб!

Не печалься, может кто и клюнет. Ты не выкладывешь лишь потому что перепродаешь шаблоны и переделанные проекты которые купил либо на темофрест за 10$ или просто в магазине шаблонов для хайпов за 20$. Продашь за 600$ например свой готовый хайп, а он на агрегаторах будет как шаблон свестится всеми красными оттенками. Поэтому и не выкладываешь, публично быстро определят.:_23: Займет пару минут выложить работы, тебя уже многие просили в этой теме, а ты все уже сколько лет истеришь и гонишь всех приват понятно для чего :_1:
Посмотри соседнии темы со студиями, у всех есть портфолио....

Уже по всем меня темам ловит, но видишь ли я не продвигаю хайпы и врядтли ты можешь что то сделать кроме как поплакаться тут в теме :)
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
fzone, давай если я выложу скрины своих хайпов и ты не найдёшь такой шаблон на ресурсах где-то, то ты извинишься здесь в теме и признаешь что был не прав? ок?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
fzone, давай если я выложу скрины своих хайпов и ты не найдёшь такой шаблон на ресурсах где-то, то ты извинишься здесь в теме и признаешь что был не прав? ок?
Выкладывай портфолио, от тебя уже 100 лет как просят почти все кто отписался в этой теме. Я быстро определю шаблон, без кода я к сожалению ссылку на него дать не смогу, но это будет сразу видно будет :) Как видишь из моих сообщений в хайпах я часто опраделяю их быстро.
Извинятся за то что ты сидишь придумываешь отговорки я не собираюсь.

Вот, ну и куча других :)


А это вообще что то с чем то, даже школьники дороже берут за работу на фрилансе. Значит там кроме как обмана либо переделования чужих работ нечего другого быть не может.

А вот еше подверждения то что ты шаблонами переделками торгуешь.

Ну и куча других. Прям все против тебя сговорились.... все мы все мемберы на форуме одна ущербная команда пытающиеся выгнать тебя отсюда
 
Последнее редактирование:

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Ну и куча других. Прям все против тебя сговорились.... все мы все мемберы на форуме одна ущербная команда пытающиеся выгнать тебя отсюда

ну так все вы "конкуренты" и льёте помои из своих ртов)

только вы и просите портфолио, всё же понятно как 2х2, цель - хэйт. Предоставлю - всё равно ты скажешь что всё шаблоны и тд. как собственно и сделали до тебя. Поэтому портфолио это для слабых)

А по тебе и так всё понятно, кроме как темфорест слов больше и не знаешь.

Извинятся за то что ты сидишь придумываешь отговорки я не собираюсь.

слился как шл...а, пока подлый червь!

Можешь лить желчь дальше, без доказательств ты просто балабол, заблудший в своём темфоресте))!
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
ну так все вы "конкуренты" и льёте помои из своих ртов)

только вы и просите портфолио, всё же понятно как 2х2, цель - хэйт. Предоставлю - всё равно ты скажешь что всё шаблоны и тд. как собственно и сделали до тебя. Поэтому портфолио это для слабых)

А по тебе и так всё понятно, кроме как темфорест слов больше и не знаешь.



слился как шл...а, пока подлый червь!

Можешь лить желчь дальше, без доказательств ты просто балабол, заблудший в своём темфоресте))!

Ты видел сколько студий с портфолио, я где то кроме как здесь такое писал, потому что мне сказать нечего там и лишь пожелать удачи.
Я врядтли думаю что после всего этого у тебя хоть кто то закажет. Не благодари. Ты можешь, как хочешь меня называть, писать по темам где я отписался, ну я не публичное лицо и нечего продаю. меня ты не задеваешся, но как можно обидется на быдло-жулика.
А похожее как у тебя можно заказать только не за 600$ а за 1000 рублей.. И это будет такой же шлак который нечего не соберет и еше уведет в минус :)

https://mmgp.com/showthread.php?t=489544&page=9

P.s И я не слился, выкладывай работы.
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Работаю!

Есть в наличии готовый хайп!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально!

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Работаю! Актуально!
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально!!! Разработаю проект в кратчайшие сроки за адекватную цену.

Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Работаю.

Есть в наличии готовые проекты
, пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Актуально! Работаю.

Есть в наличии готовые проекты
, пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Всех с Новым Годом!!!

Свободен готов к новым проектам!!!

Email: [email protected]

Telegram: @finclaster
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
вчера написал на почту, ответь
 

Grailvest

Интересующийся
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо за помощь! (y)
 

Vmorgules

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.010
Всегда пожалуйста!

Обращайтесь, буду рад помочь! Разработка проектов любой сложности по вашему примеру или ТЗ. Кратчайшие сроки и адекватные цены!


Пишите по контактам почта [email protected], телеграмм @finclaster
 
Сверху Снизу