• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание и раскрутка сайта staffing.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Усатов

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
noxon, пишу и в этой теме - что заказывали, то и делал. Там разные проекты есть кроме этих галлерей.
Посмотрите же на свой сайт - убогий до ужаса. Повторяю: ни функционала, ни дизайна, ни чего совершенно не увидел на вашем сайте.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Что-то я не включился в суть проекта. Чем Ваш сайт по "подработке" будет отличаться от любого другого сайта о поиске работы?
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Что-то я не включился в суть проекта. Чем Ваш сайт по "подработке" будет отличаться от любого другого сайта о поиске работы?

Видимо, особо ничем, только уклоном именно на подработку. Т е изначально потенциальные посетители только по этому профилю будут, что уже снижает число посетителей.

Вопрос ТС - а в будущем другие направления помимо подработки будут подключаться для наращивания массы клиентов?
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Что-то я не включился в суть проекта. Чем Ваш сайт по "подработке" будет отличаться от любого другого сайта о поиске работы?

Принципиально ничем, кроме таргетинга на низкоквалифицированный персонал.

Вопрос ТС - а в будущем другие направления помимо подработки будут подключаться для наращивания массы клиентов?

В будущем будет много чего :)

А что это за зверек - "траст" и как Вы его меряете?

тиц, пр, як, скорость индексации, ссылки с жирных ресурсов
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В будущем будет много чего
В этом и проблема. Проект должен делать, не чтобы тешить себя любимого или свое эго, или что-то доказать (окружающим или себе), а для дохода. То есть, в будущем - должно быть много чего, но в первую очередь, должен быть доход.
P.S. Вакансии - так и не заметил на проекте, простые статьи о том, о сем - пользы пока не вижу, которую может дать ресурс тем, кто хочет найти именно подработку, а не просто, сидеть голодным и читать, читать, читать...
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
praxis, проблем в проекте нет. принят план, мы по нему работаем. Этот план выдаст ту доходность, которую я ещё в первом посте описал.

То, что вы тут мне пишите это из разряда "как правильно". Про то "как правильно" написали 100500 книг такие же теоретики как и большинство экспертов, которые уже похоронили проект на второй странице. Я работаю так как умею, если я буду работать по книгам и советам точно ничего не получится. Т.к. в этом случае не будет личной ответственности за результат, а будет "Мы сделали всё правильно, хз почему не получилось".

Если чей то мозг не может переварить такой подход, то значит это просто не мой инвестор. Я никому ничего не навязываю и прошу того же.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну да, в России - национальная традиция, делать дело - через одно место. Можно сказать - патент. Я наверное, пропустил, а на какой месяц появится озвученная ранее доходность?
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Что вы к человеку то докопались?У каждого свои подходы и методики,главное результат.
P.S. Вакансии - так и не заметил на проекте, простые статьи о том, о сем - пользы ПОКА не вижу, которую может дать ресурс тем, кто хочет найти именно подработку, а не просто, сидеть голодным и читать, читать, читать...
Вот именно,что ПОКА,проект только начинает развиваться и строиться.
После прочтения темы "Стартап "Телекоммуникация"" стало понятно почему идёт "докапывание")))
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Александр, как идут дела по проекту?
Периодически заглядываю на сайт и не вижу каких либо значимых изменений... Может дело в том что я не специалист - расскажите вы что сделано по проекту.
Вижу что ваши темы на форумах по поиску идей для сайта заглохли, кол-во долей в продаже уже полтора месяца не меняется, вы не отписываетесь об успехах и вообще о проекте уже месяц, что по моему не нормально при наличии 2065 долей для продажи.
И вот эти ползунки на странице для инвесторов - не будет ли правильным временную шкалу к ним привязать с хоть какими то сроками выполнения поставленных задач? иначе эти ползунки могут к финишу ползти вечно...
 

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Александр, как идут дела по проекту?
от графика отстаём (график это красная черта на ползунках), хотя вышли в топ по "подработка в москве" в гугле (вроде даже первое место, прогон по социалкам решает). трафа почти нет, хотя народ добавляется в базу.



Чисто визуально видно, что сделано четверть от плана.

Периодически заглядываю на сайт и не вижу каких либо значимых изменений...
наполняем статьями до 100, закупаем ссылки (см. прогресс-бары).

Может дело в том что я не специалист - расскажите вы что сделано по проекту.
А не надо тут быть специалистом, всё очень просто и прозрачно: наполняем статьями, закупаем ссылки. см. прогресс-бар на странице для инвесторов .

Вижу что ваши темы на форумах по поиску идей для сайта заглохли, кол-во долей в продаже уже полтора месяца не меняется, вы не отписываетесь об успехах и вообще о проекте уже месяц, что по моему не нормально при наличии 2065 долей для продажи.
за месяц не было изменений о которых стоило бы отписаться, всё видно по прогресс-барам. По поводу идей на форумах - да идея заглохла, т.к. на форумах сидят либо флудеры которые предлагают какой то бред, либо эксперты, которые тупо минусуют))

И вот эти ползунки на странице для инвесторов - не будет ли правильным временную шкалу к ним привязать с хоть какими то сроками выполнения поставленных задач? иначе эти ползунки могут к финишу ползти вечно...
ну так и есть, у каждого прогресс бара есть красная линия "план на данный момент" которая автоматически передвигается вправо каждый день.

на данный момент самое слабое у нас направление по наполнению качественным контентом, т.к. редактор ушёл в депрессию, заходит переодически добавляет по одной статье и кормит завтраками. В этом месяце если не нагонит отставание, найму другого.

Из бюджета осталось около 4 тыс. рублей ещё.

PS: Кстати, мне сегодня приснилось, что я закупил на стафинг 50 ссылок с жирных тематических сайтов, которых нет в биржах а потом наблюдал за ростом беков и беспокоился не слишком ли они быстро растут. Как думаете, это вещий сон?)
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
PS: Кстати, мне сегодня приснилось, что я закупил на стафинг 50 ссылок с жирных тематических сайтов, которых нет в биржах а потом наблюдал за ростом беков и беспокоился не слишком ли они быстро растут. Как думаете, это вещий сон?)
Это значит, что думаете о проекте - это самое главное:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу