• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание "искусственных вилок" - Страница 2

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Играйте онлайн.. Просто играйте не всем банком... Процентов по 5-8 от банка. Если матчей много, то будете легко набирать. 10%-20% в месяц, сидя дома... Выводить на "манибукерсы" и потом снимать с банкомата...
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Зачем нужны какие-то непонятные искусственные вилки, если вилок не искусственных море? Нашел, поставил, победил. Только если гонять туда сюда деньги и терять проценты на этом не заработать, нужен большой банк. Не нужно изобретать велосипед.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да ерунда очередная какая-то, вилка или есть или её нет, а сделать движняк, кинув ставку в бетсити совсем нереально. Если просто кинуть бетсити 1.9, а отдать на бирже 1.8 так это уже прямая вилка получается.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, Вы верно поняли про создание вилки,и то что принять должны
То есть действительно, ставите не по рыночному коэф. в надежде что кто-то примет? Ну или коэф. поползет в нужную сторону?
Или вы мифическим способом заставляете коэф. измениться? То есть вот не было вилки, вы захотели и она появилась?

добавлено через 3 минуты
Да ерунда очередная какая-то, вилка или есть или её нет, а сделать движняк, кинув ставку в бетсити совсем нереально. Если просто кинуть бетсити 1.9, а отдать на бирже 1.8 так это уже прямая вилка получается.
ТС волшебник
 
Последнее редактирование:

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть действительно, ставите не по рыночному коэф. в надежде что кто-то примет? Ну или коэф. поползет в нужную сторону?
Или вы мифическим способом заставляете коэф. измениться? То есть вот не было вилки, вы захотели и она появилась?

добавлено через 3 минуты

ТС волшебник

Я ставлю по рыночному коэф., я ответил человеку что принимаю во внимание что ее должны принять. Следите пожалуйста за смыслом вопроса мне и моим ответом. И сколько бы я Вам тут не объяснял, Вы все равно гнете свою линию, только зачем непонятно. Я же никого не обманываю и не собираюсь, а всего лишь просил совета бывалых.
Все равно спасибо за комментарии.

PS про "золотые яйца" действительно смешная шутка.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Я ставлю по рыночному коэф., я ответил человеку что принимаю во внимание что ее должны принять. Следите пожалуйста за смыслом вопроса мне и моим ответом. И сколько бы я Вам тут не объяснял, Вы все равно гнете свою линию, только зачем непонятно. Я же никого не обманываю и не собираюсь, а всего лишь просил совета бывалых.
Все равно спасибо за комментарии.

PS про "золотые яйца" действительно смешная шутка.
Дружище скажи уже, что просто ставишь вилки, хватит нести бред.
Создавать вилки (Еще раз напоминаю, не берем в счет возможность прогрузить линию) собачий бред. Совсем за дураков нас тут держишь?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
kommissarr, Если хотите угадать движняк, для этого достаточно биржи, зачем нужно бетсити? Кинули в 2 стороны на бирже и 5 процентов только с плюса снимут. Есть , правда, возможные вилки, никак не искусственные. Например, ставим тотал меньше 1.5 на второй тайм в бетсити за 2 а потом ожидаем, что в перерыве на больше 1.5 нам на бирже дадут 2.1, а то и больше, что при равных кэфах на тотал 2.5 перед игрой часто бывает. Но в этом направлении бетсити было обучено ещё лет 5 назад.
 

kommissarr

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ssskkkppp1,

Да я ставлю вилки, но я создаю их сам, подходит к 95% футбольных матчей.
Действительно пока тя Вам не расскажу Вы и не поверите и не проверите. А говорить скрывая схему сами знаете трудно.
и я еще раз повторяю ответ на свой вопрос добрые леюди мне помогли получить.
Всем спасибо.
Тему можно закрывать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ну Вам виднее....
Не, ну просто странно. Мы тут все идиоты чтоли? Ничего не понимаем? Как можно искусственно создать вилку? Что за странная штука? Принцип работы контор и биржи давно известен, что такое вилки все дают в курсе. Что файр и конторы следят за кэфами и стараются не допускать вилок тоже все знают. Как можно создавать вилки самому без риска? Это ерунда. Что вы там изобрели такое, до чего не могут додуматься другие? Так не бываеь
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Прибыль с одного матча очень мала либо 0% либо 1%, но гарантированна, то есть проиграть точно не получиться. Но у меня совсем маленький банк под эту систему.

это все равно что ставить на кефы 1.01, выигрывать будете постояннно, но рано или поздно бетсити сделает возврат ставки, а на вилках вероятность этого высока, и у вас будет сразу убыток 50% от всего депо и заработаной прибыли.
 

Athlete

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
в день макимум один процент и один матч соответственно
Да я ставлю вилки, но я создаю их сам, подходит к 95% футбольных матчей.
Тебе что ли денег не хватает на другой матч - ну так эта проблема решаема. Или вся фишка в том, что можно только один матч окучивать?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=117004
Вспомнил его предыдущую тему, если ТС предлагает ставить ставки в 2 стороны конторе, тогда нет смысла вообще что-то обсуждать. Что-то не понимает, а посоветовать ему не можем, потому что он думает, что сделал супер открытие и если раскроет, то нобелевскую премию получит кто-то другой.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Всех приветствую,

У меня такая ситуация:
вообщем изобрел я способ создания искусственных вилок практически на любом футбольном матче (поиск подходящего матча занимает максимум две минуты) и соответственно потихоньку зарабатываю денежки, так как все математически обоснованно.
Прибыль с одного матча очень мала либо 0% либо 1%, но гарантированна, то есть проиграть точно не получиться. Но у меня совсем маленький банк под эту систему.
Вот хочу спросить у опытных людей стоит ли ее продавать? и если продавать тоо за сколько?
и да убьется ли система после продажи?(просто смысл людям продавать, если система при продаже убьется за месяц)

Заранее благодарю за ответы

А зачем продавать стратегию если она приносит прибыль? Делай деньги. Или она на столького неприбыльная, что ты решил её продать?
 
Сверху Снизу