• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сегодня подписано соглашение о намерениях между Яндекс и Сбербанком о создании СП на базе Яндекс.Маркет.
Сбербанк, в качестве своего вклада в СП инвестирует 30 000 000 рублей. Доли у партнеров в проекте будут равные, в совет директоров войдут по три человека с каждой стороны. Руководителем останется Максим Гришаков.
Этот шаг очень важен не только для развития собственно электронной коммерции, так как на Российском рынке появится выраженный лидер в этой области, но и для ражвития экосистемы Сбербанка.
Глава Сбербанка Герман Греф сказал; "Это партнерство откроет новые возможности для российских компаний, игроков рынка электронной коммерции, малого и среднего бизнеса, а также создаст как условия для роста экспорта российских товаров за рубеж, так и новые возможности для зарубежных участников рынка".
Кроме того, ожидается улучшение платежной инфраструктуры и появление возможности покупки в кредит на Яндекс. Маркете.


Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование модератором:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

С одной стороны радует, но с другой не остаётся шансов для малых конкурентов
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

Специально для MMGP.COM
откуда вы берете эту информацию раз используете такую подпись? если из какого-то источника, то подпись к статье должна быть "по материалам" (с указанием источника информации, а не "Специально для MMGP". это же не ваша личная информация.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

откуда вы берете эту информацию раз используете такую подпись? если из какого-то источника, то подпись к статье должна быть "по материалам" (с указанием источника информации, а не "Специально для MMGP". это же не ваша личная информация.

Если не ошибаюсь вы мне задавали тот же вопрос и получали ответ)

Вот правила https://mmgp.com/showthread.php?t=234713


1. Требуется постить рерайт новостей по тематике форума (форекс, инвестиции, банки, электронные платежные системы, кредиты и т.д.).

11. Делаем при публикации пометку в конце новости - специально для MMGP.COM
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

BiziAlen, странно конечно все это: брать чужую новость и выдавать ее за свою авторскую. ну то ладно. это не ваше упущение. просто, сейчас новость выгладит как лично ваша авторская.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

BiziAlen, странно конечно все это: брать чужую новость и выдавать ее за свою авторскую. ну то ладно. это не ваше упущение. просто, сейчас новость выгладит как лично ваша авторская.

На ммгп нет журналистов с места событий ) По сему если человек делает новость с официальных заявлений лиц (представителей компаний), то сложно это называть использованием материалов.

Вот если бы он цитировал не официальное заявление компании, а новость например с ленты, риа или других источников, то это уже использование материалов
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

На ммгп нет журналистов с места событий ) По сему если человек делает новость с официальных заявлений лиц (представителей компаний), то сложно это называть использованием материалов.
это да, но ваша же новость основывается не на "живых" заявлениях, а на уже опубликованных в каком-то источнике.

например я сейчас создаю новость: Минский магазин техники аксессуаров Apple продает товары за Bitcoin с источника, и в источнике есть цитата представителя этого СЦ в которой он сделал соответствующее заявление об оплате криптой. так я тоже могу использовать его опубликованное заявление и при написании новости подпишу ее как свою (Спец для форума)? это в рамках правил?)
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

например я сейчас создаю новость: Сервисный центр в Минске продает и ремонтирует гаджеты за биткоины с источника, и в источнике есть цитата представителя этого СЦ в которой он сделал соответствующее заявление об оплате криптой. так я тоже могу использовать его опубликованное заявление и при написании новости подпишу ее как свою (Спец для форума). это в рамках правил?)

Вот в этом то и разница вы используете материал уже с новостного источника.

А putoran получил данную информацию с блога пресс-службы яндекса, по сути в современное время это редко отличается от личных интервью.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

BiziAlen, все-равно для меня это останется спорным вопросом)). но в любом случае ваша авторская новость так и будет вводить людей в заблуждение, т.к. финансовым смыслом сильно разниться от реальной ситуации). объясняю:
Сбербанк, в качестве своего вклада в СП инвестирует 30 000 000 рублей.
в реале:
По условиям соглашения Сбербанк вкладывает в Яндекс.Маркет 30.000.000.000 рублей.
:wink2:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

в реале:
По условиям соглашения Сбербанк вкладывает в Яндекс.Маркет 30.000.000.000 рублей.
ну во первых это не моя новость, а ошибку в цифре я думаю исправит автор ) с кем не бывает перепутать 30 миллионов с 30 миллиардами)

кст ваша новость является авторской вот этого портала https://42.tut.by/554954
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

Denver10, получается рерайт для форума
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

BiziAlen, все-равно для меня это останется спорным вопросом)). но в любом случае ваша авторская новость так и будет вводить людей в заблуждение, т.к. финансовым смыслом сильно разниться от реальной ситуации). объясняю:

Кстати форклог напрямую нарушил авторские права по контенту .

Авторские права на материалы за подписью «TUT.BY» принадлежит ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА». Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

Слушок давно ходил о каком-то общем деле ЯНдекса и Сбера вот наконец-то стали более менее раскрывать карты. Проект явно будет интересный
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Создание крупнейшего игрока на Российском рынке электронной коммерции.

Сбербанк вкладывает в Яндекс.Маркет 30.000.000.000 рублей.
Да, это я ошибся, конечно 30 миллиардов.
 
Сверху Снизу