• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сателлитов под Sape. "Проверочный проект". Создание 100 ГСов.

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Суть проекта - Создания 100 многостраничных сателлитов для заработка на Sape.

Краткий бизнес план:
ВДС на 3 месяца - 50$
100 доменов .info - 105$
100 дизайнов (немного уникализированных\почищеных) - 100$

Итого 255$

Платежные системы в которых принимаете платежи: ПриватБанк\ВебМоней (форм. аттестат)

Доходность проекта" :

Доход с одного сайта от 3 до 5 рублей в сутки.

Подтверждение - i065.radikal.ru/1103/1b/2c505255dec8.jpg

Деление прибыли: Делим 40% мне, 60% инвесторам навечно. Пока не забанят сайты.

Сроки проекта: Прибыль начинаем делить спустя 1 месяц(как раз всё залью, установлю, засуну в индекс) и до конца, пока не сдохнут сайты.

Информация о себе Максим, 17 лет, Днепропетровская Область.
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
А контент?

Как насчет гарантий?

И хотелось бы увидеть пример подобного "сайта".

П.С.Опыта, я как понимаю, у вас нет : засунули один сайт в sape, и на фоне радости в 4 рубля в день вы решили наделать кучу таких ГС.

Но вот беда:денег нет,а работать неохота.
 
Последнее редактирование:

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А контент? - Копипаст с разных источников (20 как минимум) на главную, и на остальные уникальный контент (генерация на каждые 10 сайтов - новая тематика, новый шаблон для генерации)

Как насчет гарантий? -Можно оформить всё на инвестора который внесет больёше всех денег.


И хотелось бы увидеть пример подобного "сайта". - этого много, щас скину в ЛС пример.

П.С.Опыта, я как понимаю, у вас нет : засунули один сайт в sape, и на фоне радости в 4 рубля в день вы решили наделать кучу таких ГС. - Опыт есть, уже больше 100 сайтов изготовил, но денег всеже мало, хочу увеличить обороты.

Это просто проверочный проект, чтобы Вы поняли что со мной можно работать.

добавлено через 1 минуту
Но вот беда:денег нет,а работать неохота - совсем не так, просто хочу больше денег зарабатывать и нуждаюсь в деньгах.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как долго Ваши сайты в индексе?
Что будет если сайты попадут в бан раньше чем окупятся?
П.С. ГС под сапу, с копипастом, что-то не верится в их долгую жизнь.
и на остальные уникальный контент
Уник за эти деньги? а кто писать будет? в бюджете этого не видно
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Как долго Ваши сайты в индексе? - от 4 месяцев, и есть с 2009 года сателлиты.

Что будет если сайты попадут в бан раньше чем окупятся? - Один попадет, другой окупит)

Уник за эти деньги? а кто писать будет? в бюджете этого не видно - я буду писать, и генерировать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
100 сайтов на 4 руб в день = 400 руб в день. 400 * 30 дней = 12000. Зачем вам инвестиции если 255 долларов это примерно 2 недели работы ваших сайтов?
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Граф, Я хочу большой проект сделать, качественные сателлиты с тиц, нужно сумма 2000-3000$

Но сразу мне никто не даст такие деньги, решил сделать этот проект, чтобы у инвесторов появилось доверие ко мне.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Если что вы готовы лично встретиться?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ТС, распишите алгоритм своей работы. Например:

1) Делаю сайты
2) Пихаю в Сапу
3) Получаю максимум через 1-2 месяца АГС для каждого из сайта
4) Получается слив денег инвесторов
5) Сливаюсь с форума

Так?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Дожились блин ... Скоро уже будут темы создавать, где нужно 50 $ собрать ...
ТС, почему бы Вам не вложить свои деньги (или у родителей накрайняк попросите) ? Ведь это совсем не много. Можете не отвечать, ответ тут один и очевидный: своими деньгами рисковать не хочется, а за чужие деньги можно что угодно делать.

Вобщем я бы и 1 $ сюда не вложил + возраст автора сильно смущает.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Вобщем я бы и 1 $ сюда не вложил + возраст автора сильно смущает.
того же мнения:rolleyes:, инвесторы не застрахованы от потерь в этом проекте, и вот вкладываться даже опасно в него
 

МегаПихарь

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, Вы меня не поняли, деньги у меня есть, я с 14 лет делаю сайты\сателлиты.

Я хочу этот проект на малую сумму денег сделать, ЧТОБЫ У ВАС ПРОСНУЛОСЬ ДОВЕРИЕ ко мне, если я сейчас напишу что нужно 5000$ кто мне чтото даст?

А так сделаю малый проект, потом чуть больше.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я хочу этот проект на малую сумму денег сделать, ЧТОБЫ У ВАС ПРОСНУЛОСЬ ДОВЕРИЕ ко мне, если я сейчас напишу что нужно 5000$ кто мне чтото даст?
а зачем вам наше доверие?

история показывает, что оно нужно только для того, чтобы собрать денег и кинуть.

вы из какого города?
ваш вмид?

похоже, скоро прийдется всех собирателей денег принимать вживую, с паспортом, и подписывать с ними договор в письменном виде.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
ВДС на 3 месяца - 50$
100 доменов .info - 105$
Сроки проекта: Прибыль начинаем делить спустя 1 месяц(как раз всё залью, установлю, засуну в индекс) и до конца, пока не сдохнут сайты.

А контент? - Копипаст с разных источников (20 как минимум) на главную, и на остальные уникальный контент (генерация на каждые 10 сайтов - новая тематика, новый шаблон для генерации)

100 доменов .info плюс копипаст - это изначально путь в никуда! То, что у вас где-то что-то раз проскочило еще не факт будущей успешной деятельности. Яндекс особо не жалует домены в зоне .info, тем более алгоритмы его позволяют на раз очистить, а тем более не впустить в индекс копипаст...

И что вы собрались делить-то? Во-первых, такие ГС нужно еще втиснуть в индекс, а во-вторых, какой нынче вебмастер станет покупать ссылки из откровенных ГС на свои белые проекты?

Все вокруг меняется довольно быстро и то, что вчера было актуально - сегодня уже не катит! :biggrin2:
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
100 доменов .info плюс копипаст - это изначально путь в никуда!
Это путь к потере денег инвесторов. Сознательный путь.

Яндекс особо не жалует домены в зоне .info
Но стоит заметить, что нормальные проекты отлично живут на этих доменах :)

а тем более не впустить в индекс копипаст...
Впустить-то впустит, но не на долго, особенно, если ссылки продавать.

что вчера было актуально - сегодня уже не катит!
А вернее не вчера, а в 2006 году :)
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
какой нынче вебмастер станет покупать ссылки из откровенных ГС на свои белые проекты?
Как будто-то какой то из вебмастеров вручную проверяет сайты, с которых покупают ссылки, хорошо если ещё анализирует параметры, а скорее каким то авто фильтром, тем более с нулевиков.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
МегаПихарь вы уважаемый пургу несете
такие сателиты держаться не более 5- апов и 99% из них в бан улетят тем более скорее всего все пачкой ибо они будут на 1 айпи
сам занимаюсь два года сателитами и знаю о чем речь.
Но если все таки надумаете , то могу своим блогботом накидать вам на говносайты контента , который чуть лутше тупого копипаста))) лично я в такой проект и бакса не вложил бы так как сателиты себя такие не окупают
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи честно у себя, у тебя есть опыт создания такого, хотяб одного успешного саттелитов. Там реально очень много моментов, которые новичек не осилит, а просто потеряет деньги. Если нет опыта не лезь, только потеряешь.

добавлено через 1 минуту
от .info однозначно отказывайся, регистрируй рушки, к ним отношение нормальное, со стороны поисковиков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу