• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создать проект типа Seo Sprint? - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,290
Реакции
9,300
Поинты
47.705
создать проект можно, даже привлечь людей можно, только заказчиков рекламы вам вряд ли удастся привлечь, слишком много предложений сейчас на рынке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
То-то и оно, вопрос там, вопрос сям, 5к зелени вбухать, долго окупаемость.

Такие вопросы у всех есть. А решают их те, кто компетентен в этой теме.

Это тебе не хайпы с быстрыми оверприбылями. А ты всё по ним меряешь. :t-1doh:

Я никогда не сравнивал буксы и хайп-инвестиции. Это вообще две разные ниши.

И я не вижу смысла вообще букс делать, риски здесь больше чем создать свой обменник валют.

5 000 лучше потратить на создание своего хайп-проекта, пусть дешевого, но заработать таким образом можно всегда. Риски почти сведены с нулем:)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я никогда не сравнивал буксы и хайп-инвестиции. Это вообще две разные ниши.

И я не вижу смысла вообще букс делать, риски здесь больше чем создать свой обменник валют.

5 000 лучше потратить на создание своего хайп-проекта, пусть дешевого, но заработать таким образом можно всегда. Риски почти сведены с нулем:)

Вот и я о чём же. Такой суммой однозначно можно распорядится более разумно.:wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
На мой взгляд создание сатоши-крана будет болен еффективным, нежели буксы. Админов кранов зарабатывают хорошие деньги на Адсенсе, главное чтоб кран приняли модераторы партнерки и вперед!!:i-yes:
 

Николай ИЕ

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас подобных проектов очень много, и российских и забугорных, но новые проекты регулярно появляются
 

vbmedvedev

Новичок
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд создание сатоши-крана будет болен еффективным, нежели буксы. Админов кранов зарабатывают хорошие деньги на Адсенсе, главное чтоб кран приняли модераторы партнерки и вперед!!:i-yes:

У Адсенса политика поменялась. Они теперь все краны банят.
 
Сверху Снизу