Создать сайт

slava3x

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!Скажите пожалуйста если создать сайт посвященный определённой теме,с форумом,что на нём можно заработать.Тема будет узко специальная-но постоянный читатель всегда будет.Как это будет выглядеть разжуйте пожалуйста.Как всё организовать?:t-1doh:
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и еще сколько финансов вы готовы вложить в развитие своего сайта, чтобы потом он начал приносить прибыль. Это тоже очень важный момент.

добавлено через 2 минуты
если как здесь то можна не плохо заработать)) но сначала надо много средств на доработку , запуск и так далее , что б сделать качественный СДЛ.

Неплохо, по-моему, слабо сказано)) С такой посещаемостью можно прилично зарабатывать, очень даже прилично))
 
Последнее редактирование:

givemethemoney

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется тебе надо найти человека с достаточными знаниями для этого
и соотвественно просто так ни кто ни чего делать не будет, так что будь готов выложить копеечку..
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
А каким образом происходит наработка денег?
Сайт представляю типа такого(не сочтите за рекламу) http://www.yrv.ru
Сколько будет стоить?
Подобный сайт можно сделать на wordpress.Взять любую тему из раздела авто, заменить картинку в шапке.Отдельно установить форум.Цена от 100 рублей и вверх))
 

irimitt

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно форума это отдельная очень большая часть затрат.
Вам нужно будет грамотно продумать сео структуру форума. И нанять постеров для заполнение этого форума актуальными темами что бы форум был живым.
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Касательно форума это отдельная очень большая часть затрат.
Вам нужно будет грамотно продумать сео структуру форума. И нанять постеров для заполнение этого форума актуальными темами что бы форум был живым.
Никогда не задумывался о сео структуре, просто создам категории и разделы.:wink2:
 

irimitt

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не задумывался о сео структуре, просто создам категории и разделы.:wink2:

Лучше об этом задуматься изначально. По трафику почувствуете разницу.
Но с форумами проблема в том что нужно создавать вид бурной деятельности иначе даже если вы начнете сливать трафик. Пользователь будет уходить. А принцип форума в удержании аудитории.
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю сами раскачают форум пользователи,так как специфика узкая ,а аналогов не существует!
Раскачают только если на форуме будет полезная информация и система хайдов(скрывать посты).Например, чтобы прочитать сообщение должно быть хх постов или хх репутации.Хочешь узнать как-будь полезен форуму.
 

TokioHold

Новичок
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю заработок должен идти в основном от спонсоров или с рекламы? Вряд ли люди будут платить за общение
думаю если тематика сайты будет актуальна и информыция ценная...то будут, тут главное хорошо начать ,а потом посетители сами пустят слухи,Что сайт действительно полезен и актуален....так что потом люди сами будут идти на сайт ,даже возможно и без глобальной рекламы..
 

Pheebio

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что за регистрацию платить придется?А ещё кроме рекламы заработок как можно получить?
За регистрацию не обязательно брать деньги.В основном форум монетизируется баннерами и контекстной рекламой.На этом форуме посмотрите, тоже реклама баннерами.
 
Сверху Снизу