• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создатель Terra оспаривает продленный арест и считает обвинения необоснованными

1679934786355.png

До Квон, соучредитель TerraForm Labs, как сообщается, был арестован властями Черногории на прошлой неделе в столичном аэропорту Подгорицы. Квон, находящийся в бегах от южнокорейских властей, теперь собирается обжаловать свое задержание после того, как черногорский суд постановил продлить его на 30 дней.

До Квон также может предстать перед судом в США в связи с крахом LUNA и краха стейблкоина UST, который привел к потере $40 млрд. в криптовалюте. Время его экстрадиции из Черногории остается неопределенным.

Согласно сообщениям Reuters, после ареста До Квона полиция Черногории обвинила его в подделке официальных документов. В заявлении полиции говорится, что они обнаружили поддельные паспорта Коста-Рики и Бельгии в багаже, принадлежащие основателю и еще одному подозреваемому.

Согласно сообщениям, До Квон и второй подозреваемый будут переданы следственному судье для дальнейших действий на основании международного ордера на арест. То есть после судебного разбирательства по текущему обвинению в подделке документов.

После недавних обвинений Квона в Черногории суд удовлетворил ходатайство прокурора о продлении срока его содержания под стражей на 30 дней вместо официальных трех дней, допустимых в стране.

Южнокорейские прокуроры получили международный ордер в отношении До Квона и его сообщников в Южном окружном суде Сеула. До Квону и другим руководителям Terra было предъявлено обвинение в нескольких уголовных преступлениях, связанных с манипулированием рынком и другими нарушениями экономического законодательства.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу