• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создатели «Маши и Медведя» рассказали о покупке англичанами второго сезона

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569




В рамках работы стенда RUSSIAN CINEMA на международном кино- и телевизионном рынке MIPTV в Каннах было объявлено о приобретении английской телекомпанией Turner прав на показ второго сезона российского мультсериала «Маша и Медведь». Об этом сообщает ProfiCinema со ссылкой на руководителя лицензионного отдела ООО «Маша и Медведь» Владимира Горбулю.

«Наша главная задача на MIPTV — встретиться с каналами и дистрибьюторами, которые уже купили права на "Машу" и заинтересованы в приобретении прав на второй сезон. "Маша" прекрасно зарекомендовала себя в Европе, поэтому новые вершины, на которые мы нацелены — это главные рынки Северной Америки и Азии», — объяснил Горбуля.

Первый сезон идет на английском телевидении с высокими рейтингами. Серии демонстрируются по шесть раз в день, включая выходные.

Проект пользуется популярностью как у детей, так и у их родителей, это первый высокий результат для анимационного сериала российского производства, по информации ProfiCinema.

В британскую телекомпанию Turner входят детские каналы Cartoonito и Cartoon Network.

В ближайшее время сериал будет представлен на фестивале Cartoons on the Bay Pulcinella Awards в Венеции.

В 2015 году мультфильм получил награду Kidscreen Awards в номинации «Лучшая анимация», став таким образом первым российским анимационным проектом, получившим награду в коммерческом сегменте.

Детский телевизионный сериал «Маша и Медведь» выходит с 2009 года. Транслируется на телевизионном канале «Россия 1» в программе «Спокойной ночи, малыши!». Каждая серия длится шесть минут. Создатель мультсериала Олег Кузовков, художественный руководитель студии «Анимаккорд», задумал проект в 1996 году

источник
 

Mikhalok

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Не особо увлекаюсь мультфильмами. Этот ни разу и не смотрел.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мультфильм реально веселый, первым он покорил итальянцев.

 

Mikhalok

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю. Может возраст не тот уже мультики смотреть. Хотя каждому своё.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Не знаю. Может возраст не тот уже мультики смотреть. Хотя каждому своё.
Вы шутите ? :k-unsure:
Это мультик для детей!

Причем мультик великолепный. Детям очень нравится.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Не знаю. Может возраст не тот уже мультики смотреть. Хотя каждому своё.
А мне реально бывает хочется отдохнуть от всей серьезной жизни с ее проблемами и перипетиями, с грязной политикой, от голливудских кровавых фильмов, прилечь и на расслабоне смотреть не напряжные мульты. Возраст тут абсолютно не причем.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Реально прикольный мультик)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Детям он очень нравится, правда их после его просмотре угомонить очень сложно. Начинают не слушаться, капризничать, в общем чем-то копировать саму Машу. Единственное что я понял, что не стоит давать просматривать несколько серий сразу, всему должен быть предел!
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Я, конечно, не особо знаю, как данная новость относится к форуму mmgp:
В 2015 году мультфильм получил награду Kidscreen Awards в номинации «Лучшая анимация», став таким образом первым российским анимационным проектом, получившим награду в коммерческом сегменте.
Но награда определенно заслужена.

В Нашей стране, кинематограф и анимация сейчас находится на таком далеком и глубоком дне, что подобные исключения не могут не радовать.

Да и чего можно ожидать от российского кино, когда у руля стоят Михалковы с их пельменным бизнесом... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Всему должен быть пердел :)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Raqnur

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Мульт классный но серий мало.
 

Игорь Обманутый

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
И взрослым очень нравится:_106:
Мультик правда очень прикольный. Меня доча приучила. На месте англичан я бы тоже купил... Особенно весело смотреть сначала на английском, потом на русском... :) Девчушка Элси Фишер и её непревзойденное произношение
Хотя наша Алинка Кукушкина тоже изумительна...
Немножко поскромнее ИМХО... Но нав в этом своя прелесть...
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Неужели англичане смогли понять наш тонкий русский юмор?)))
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Мульт отличнейший! Тоже смотрим с дочкой))
Копирует только в шуточной форме, на поведение не влияет. А вот всякие "пони" наоборот влияют- начинает себя плохо вести. Сейчас смотрим только мульты прошедшие проверку родителей))) в основном наши. "Барби", "пони" и "спанч боба" исключили вообще.

Ищу помощь в создании интернет-магазина!
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ели вспомнил что за мультик
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Не думал, что англичанам будет понятен юморок...
 
Сверху Снизу