SPACEBOT - майнинг криптовалют на технологии POS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Всем привет!​

:_117: SPACEBOT - это мобильное приложение которое предоставляет возможность получить прирост производительности добычи криптовалюты на майнинге монет BIP, BTT, PRIZM и других криптовалют за счет суммарно большего баланса в сети блокчейн по системе "Proof-of-Stake"



:money: Майнинг криптовалюты в сутки до 0.4%* от суммы стейка. (*процент определяется в зависимости от доходности выбранной криптовалюты)

1. Для добычи криптовалюты вам надо скачать мобильное приложение в
в AppleStore или GoogleMarket.

2. Далее пополнить баланс кошелька криптовалютой и отправить её на "делегирование" (майнинг)
Начисления происходят каждые 24 часа.

Партнерская Программа​

:_117: SPACEBOT - огромное сообщество, которое имеет большое влияние на развитие криптовалют, и мы всегда рады приветствовать новых людей, в благодарность за это сообщество выделяет до 15% партнерской программы за ваш вклад в развитие. Чем больше сообщество, тем выгоднее коэффициент стекинга.

:_117: Процент бонуса за партнерскую программу определяется следующим образом:

Первая линия 6% (лично приглашённый пользователь)
Вторая линия 2% (приглашённый лично приглашённого)
С третьей по девятую линию по 1%

комиссия за любую транзакцию составляет 0.5% (ввод/вывод)

Вы пригласили Юру в первую линию, он получает ежедневно майнинг криптовалюты и вы от его ежедневного начисления 6%
Юра пригласил своего друга Колю. Вы получаете ежедневно за майнинг Коли 2% - т.к для вас он во второй линии.


:_117: Компания запустилась в начале мая 2019 года и смогла сформировать большую аудиторию пользователей.

:_117: На данный момент 247 500 активных пользователей (активный - это запущен процесс майнинг криптовалюты)

В процессе запуска:

1. Банковский шлюз - это возможность покупки криптовалюты с банковской карты прям в мобильном приложении.
2. Добавление в SPACEBOT криптовалют из списка топ 50 на технологии POS.
3. Банковские карты - с помощью которых можно оплачивать товары криптовалютой прям с баланса кошелька.

SBA​

:_117: SPACEBOT ACADEMY - новое направление которое на стадии запуска.

:money1: Это активный линейный маркетинг дающий возможность получить самые большие вознаграждения из всех известных партнёрских программ.

Все 100% получаемых компанией средств тут же уходят в сеть для распределения на бонусы пользователям.

80% уходит на 8 линий. (10% на каждую линию)
15% уходит на "лидерские бонусы".
5% уходит на подарки по квалификациям и бонусы быстрого старта.


За каждое личное приглашение вы получаете 10% от суммы регистрации.
За любую регистрацию в вашей команде на глубине 8 линий вы получаете 10%.

Если в вашей структуре каждые 15 дней проходит 60 регистраций и более, (в трёх разных направления) это даёт вам право делить между всеми кто выполнил эти условия 5% от "лидерского бонуса" - который формируется от всего оборота компании по маркетингу SBA.

Этот "бонус" можно получать каждые 15 дней при его выполнении.
Как получить следующие 10% от лидерского бонуса? узнаете в презентации продукта в момент его запуска.

:reading: Продукт SBA - это доступ к ценным знаниям, эффективным навыкам и возможность получить практический опыт в двух, наиболее востребованных, направлениях: Криптовалюта и Бизнес на партнерских программах.
Данное образовательный продукт сформирован опытными бизнес тренерами, которые регулярно обновляют методические пособия, видеоматериалы, слайды.

https://spacebot.online/pics/spacebot_promo.mp4


Официальная страница
spacebot.ltd
Инстаграм instagram.com/spacebot/

Группа ВК vk.com/rewardspacebot
Канал Telegram t.me/officialspacebotinfo
 
Последнее редактирование:

Enigmaak

Новичок
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем то я в крипте не так долго,всего лишь с марта 2019 года, да начал я с Призм-ы, долго разбирался,что такое пара...майнинг,что такое кошелек и вообще что такое припта...Призм дало мне общее понятие об этих всех новшествах в индустрии блокчейна и электронных денег.В сентябре мне предложили воспользоваться новым проектом под названием Призм бот (сейчас он называется SPACEBOT ),я долго не решался,все же новичек,изучал их основателя,их направленность,надежность,документацию и многое другое,"следил за ними" в общем. Потом решил попробовать,в общем и на данный момент я доволен,хотя да курс ...курс монетки меня несколько напрягает...но я не унываю,пока дешево беру понемногу чтобы не накладно для своего бюджета и накапливаю+ пара...майнинг ещё прибавляет! Спейс бот удобное приложение со всеми документациями,и все в моем телефоне,все видно,вывод ввод ,начисление и главное,что все официально.Вывести можно в 2 клика на обменник или биржу или кому то оплатить за услуги или что то купить или продать за монету призм или монеты BTT или BIP (т.к сейчас Спейс бот активно развивается вводит новые монеты и становится мультивалютным кошельком),поэтому я доволен и спокойно пользуюсь,рост монеток не за горами,рекомендую!
 

leni2020

Интересующийся
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодаря Spacebot я познакомилась с миром криптовалют.:_120: До этого понятия не имела о том, что это такое. Слышала только название "Биткоин", но что к чему - ноль! И вот, пенсионерка и домохозяйка,:_12: каждый день наслаждаюсь приростом монет, слежу за курсом, и знаю что такое блокчейн, транзакции и т.д. Прекрасно справляюсь с покупкой и выводом монет в любой момент через обменник bitteam. Жду с нетерпением возможность покупки прямо с карты через приложение. Добавление к монетам prizm других монет мне очень понравилось.:_106: Не зря же народная мудрость говорит: "Не ложи все яйца в одну корзину!" Диверсификация - важная инвестиционная концепция, так как она снижает риски. К тому же SPACEBOT не только дает возможность получать дополнительный доход, но и обучает, а это для меня очень важно. :thumbsup:
 

Vlad Frost

Интересующийся
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Полгода как в теме с Призм, нравится монета своей технологией - достаточно держать стейк на кошельке и монета добывается. Жду роста цены теперь)
 

koposian

Интересующийся
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я знаком с Спейсботом уже почти 8 месяцев и хочу поделиться своими впечатлениями. Очень здорово, что подобралась команда из надёжных и грамотных ребят, всё работает как часики. Транзакции, ввод-вывод, отображение процесса парамайнинга - всё наглядно и удобно. Респект, ребята - ваше приложение не стыдно рекомендовать друзьям и знакомым.
 

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Как и заявлялось ранее.

Сегодня был внедрён банковский шлюз в мобильное приложение SPACEBOT
https://MMGP.COM/attachment.php?attachmentid=234829&stc=1&d=1592402816

Данное обновление даёт возможность совершать покупку криптовалюты прям в мобильном приложении и транзакция для банка проходит как покупка.

Что говорит о наличии полученных договорённостей с банком и наличие лицензий.

В процессе внедрения ещё несколько интересных процессов на которые мы так же получили все необходимые лицензии.
 

AlexeyPzm

Новичок
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже около года в spacebote и видел все основные изменения, с чего всё началось и в каком сейчас состоянии. Могу уверенно сказать что это весьма надёжная компания и доходность вполне приемлемая, не огромные проценты, а максимально возможные в настоящее время в зависимости от паратакса и подобных вещей
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Данное обновление даёт возможность совершать покупку криптовалюты прям в мобильном приложении и транзакция для банка проходит как покупка.

Что говорит о наличии полученных договорённостей с банком и наличие лицензий.
Ничего это не говорит. Любой хайп можно подключить и к банку нелегально. Туча примеров.
Или покажите документы. Лицензию на приём , хранение и распоряжение деньгами людей.

Крипта в России вообще вне закона, так о каких там "лицензиях" речь? :rolleyes:
И о какой такой "крипте"?
Призм- так это и не крипта, а закос под неё. https://mmgp.com/showthread.php?t=510330&page=70
Да остальные - такие же похожие шлаки.

Полгода как в теме с Призм, нравится монета своей технологией - достаточно держать стейк на кошельке и монета добывается. Жду роста цены теперь)
Какая "красота"...:rolleyes: Лежи на диване, а монета сама собой "добывается" из воздуха и "прибыль" капает. Детсад или просто лоховод зазывала.
Ага, ждите - ждите.)) Клизма упала примерно в 50 раз по курсу, а ему нравится? Оригинал.:trollface2:https://coinmarketcap.com/ru/currencies/prizm/

Побрили один раз, могут поднять курс и потом опять опустить ниже плинтуса. Там папик Муратов - известный мошенник из ммм. Отсидел уже в Индии.

Хайп для многоразовой стрижки буратинок, а не крипта это.
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Ничего это не говорит. Любой хайп можно подключить и к банку нелегально. Туча примеров.
Наличие этого факта не говорит о том, что мы "хайп". Наличие этого факта говорит о недобросовестности работы тех или иных органов.


Крипта в России вообще вне закона, так о каких там "лицензиях" речь?
Всё верно, она во вне закона. Не запрещена. Это главное.



Да остальные - такие же похожие шлаки.

По поводу монеты PRIZM можно долго спорить. Мы этого делать не будем, для этого есть другая тема.

Касаемо других монет - на данный момент это монеты на блокчейне Минтер. Это очень интересная и современная технология, которая по многим параметрам обошла другие блокчейны из существующих.

В ближайшее время будут добавлены ещё несколько современных и известных блокейнов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Наличие этого факта не говорит о том, что мы "хайп".
Наличие этого факта говорит о том, что вы вкинули неверную( или лживую) информацию, а именно:


Что говорит о наличии полученных договорённостей с банком и наличие лицензий.
А как дело дошло о предъявлении фактов о наличии такой лицензии, так в ход пошли отмазки и перевод стрелок в никуда. Так где там та пафосная лицензия?:rolleyes:
А нет её, значит и не надо лапшу по ушам развешивать, раз не можете факты предъявить.
Раз нет документов, так значит незаконная организация с обещанием диких %. "прибыли", ничем не доказанных и не подтверждённых.
Теперь смотрим, что такое хайп. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп[1] (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[2] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."

Так что это и есть самый элементарный хайп.

По поводу монеты PRIZM можно долго спорить. Мы этого делать не будем, для этого есть другая тема.
Какие это "мы"?
Так выражаются админы хайпов или пейдпостерки. На форуме каждый за себя отвечает и не прячется за чужими спинами.
И чего там спорить, если этот шлак нигде не признан криптой. Админ так вообще отсидевший мошенник Муратов из ммм.
Таких псевдокрипт сотни, а то и больше. Такой же ненужный мусор, как и все прочие подобные "крипты".
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
А как дело дошло о предъявлении фактов о наличии такой лицензии, так в ход пошли отмазки и перевод стрелок в никуда. Так где там та пафосная лицензия?
А нет её, значит и не надо лапшу по ушам развешивать, раз не можете факты предъявить.

Данную лицензию в открытый доступ не представляет ни одна компания и не будет предоставлять.

Наличие факта работы с банком и возможностью проводить сделки через банк, является уже фактом того, что договорённости есть.

Так что это и есть самый элементарный хайп.

Уважаемый вы ошибаетесь и это легко проверить. Вам достаточно более внимательно изучить то, о чём вы говорите.

Я не собираюсь вас переубеждать, вы можете это сделать сами если хотя бы удосужитесь более внимательно изучить что такое SPACEBOT.

1. Это компания. Работающая уже больше года.
2. Имеющая множество лицензий на свою деятельность.
3. Создали мобильное приложение которое активно используется уже более чем в 15 странах.
4. Заключены договора на работу с банками.
5. В процессе запуска собственные банковские карты для возможности оплаты криптовалютой товаров и услуг.
6. СЕО SPACEBOT открытый человек с отличной репутацией создавший целую эко-среду для развития криптовалюты (криптовалютный обменник, маркет плейс - обмен крипты на товары, биржа (в процессе) и т.д)
7. Запуск образовательного направления SBA с привлечением разных менторов.


СЕО компании Анатолий Бердников.

https://www.forbes.com/sites/mfonobo.../#443a40dc39e4

https://www.rbc.ru/crypto/news/5edb6d8c9a7947201408a353
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Данную лицензию в открытый доступ не представляет ни одна компания и не будет предоставлять.
Да во многих банках и подобных заведениях даже на стенах висит лицензия в открытом доступе.

Отмазка так себе. Без этой информации ни одна компания не имеет права принимать и распоряжаться деньгами клиентов. Это совсем не коммерческая тайна, а необходимая информация для простых клиентов. У кого нет такой лицензии, так и начинают сказки придумывать для клиентов о "тайне".:rolleyes:

По пунктам возражения даже и не буду разбирать пока. Для хайперов они все до того смешно выглядят. Особенно этот:
4. Заключены договора на работу с банками.
Давайте показывайте те договоры с банками и без всяких отмазок. Такую чушь вкидывает чел. Из пальца высосал галиматью.:lol:

Посмотрел бы я на тот банк, который заключит договор с хайпом не имеющим ни лицензии, ни других нужных документов.:biggrin2:

Вижу, вы тут народ решили посмешить.)) Писал уже:


А как дело дошло о предъявлении фактов о наличии такой лицензии, так в ход пошли отмазки и перевод стрелок в никуда. Так где там та пафосная лицензия?
А нет её, значит и не надо лапшу по ушам развешивать, раз не можете факты предъявить.

Только на этом форуме около 40.000 скаманувших хайпов и у многих легенды, документы и охват аудитории куда уж покруче этой лоховозки.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
Зато этот хайпец многих перещеголял со своими лоховодскими плюшками. Да таких не бывает в настоящем бизнесе и не может быть. Только у мошенников в пирамидах такое и бывает для зазыва влошенцев и стимула лоховодов.
Да ещё , пожалуй, та призма-клизма, у которой 888 лоховодских уровней. Это вообще дико.
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Да во многих банках и подобных заведениях даже на стенах висит лицензия в открытом доступе.

Очень не профессионально с вашей стороны сравнивать нас с банками.

Лицензии и договора компании работающие не на государство в открытый доступ не выкладывают. Простой вам пример: вы видели лицензии хоть у одной биржи? - а они есть... У известных обменных сервисов криптовалют? - а они есть. и т.д...

Из ваших слов становится ясно, что вы не изучили - что такое SPACEBOT, но активно пытаетесь репутацию криптовалюты PRIZM переносить на нас.

SPACEBOT - предоставляет возможности добычи криптовалюты PRIZM, но никак не отвечает за её технологию,блокчейн и другие процессы.

Сравнивать это настолько же глупо - как сравнивать Bitcoin купленный на бирже Binance


Изучите внимательней нашу работу и то, что удалось нам создать.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Лицензии и договора компании работающие не на государство в открытый доступ не выкладывают.
Сказочник. Почти все частные банки, а не государственные. И в потребительских кооперативах есть такая такая лицензия прям на стенах.
И сравнение с ними этой лоховозки как раз в тему. Потому что и лицензия должна быть та же, что и у банков- приём, хранение и распоряжение деньгами клиентов.
Сравнивать этот хайп с биржами по поводу лицензии - не проверял, но думаю без труда официальные биржи покажут лицензии, если их нет в открытом доступе.

Пусть не на стенах, как в банках, но в открытом доступе, на сайте лоховозки лицензия должна быть Это не коммерческая тайна. Отмазки мимо.
Из ваших слов становится ясно, что вы не изучили - что такое SPACEBOT, но активно пытаетесь репутацию криптовалюты PRIZM переносить на нас.
Нет мне необходимости изучать, имея за плечами кучу хайпов.
Какая там "репа" у этой лоховозки? Среди серьёзных людей, а не буратинок и лоховодов ? Да никакая. Что касается меня , так я мошенников не перевариваю. См. профиль.
SPACEBOT - предоставляет возможности добычи криптовалюты PRIZM, но никак не отвечает за её технологию,блокчейн и другие процессы.

Сравнивать это настолько же глупо - как сравнивать Bitcoin купленный на бирже Binance
Глупо пытаться пиарить и протолкнуть гнилой хайп. Вот это неоспоримо.
Я таких "умников" сотни повидал, как скаманёт хайп, так и с собаками их не найдёшь.
Призм не крипта и опять таки глупо её сравнивать с битком.

добавлено через 5 минут
Вот и получается, а нафиг нужен этот SPACEBOT, раз он настроен на псевдокрипту?
Один мошенник покрупнее, тянет за собой других поменьше.


Прилипалы, что бы успеть урвать свой кусок от влошенцев. Так же, как лоховоды, пейды и куча других подобных "уважаемых".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
В ходе беседы с вами я не увидел ни одного факта доказательства ваших слов.

Единственная ваша позиция - а вы не показали лицензию. Всё вы хайп.


Нет мне необходимости изучать, имея за плечами кучу хайпов.

Какая там "репа" у этой лоховозки? Среди серьёзных людей, а не буратинок и лоховодов ? Да никакая. Что касается меня , так я мошенников не перевариваю. См. профиль.

Я понял, что вы всё смотрите через "призму" всё хайп. Я рад, что мы именно та компания, которая заставит вас осознать что вы были не правы.

Дальнейшую дискуссию с вами не стану продолжать, отвечать буду только на факты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я понял, что вы всё смотрите через "призму" всё хайп. Я рад, что мы именно та компания, которая заставит вас осознать что вы были не правы.
И где там и чего я "осознал", а? :eek: Я таких лоховозок немеряно прошёл.
Опять это "мы".:rolleyes:
Вы во мнж. числе, это кто? Админ или пейдпостерок с командой? Я ведь заметил, как тут ещё несколько свежерегов с регой в один и тот же день появилась. Группа поддержки штанов с радостными постами. Было же сказано, здесь каждый отвечает за себя, без всяких "мы".

Единственная ваша позиция - а вы не показали лицензию. Всё вы хайп.
Не показали не только эту лицензию, а вообще ничего. Никаких документов.
Ясный пень- невозможно показать то, чего не существует. Лицензии так точно нет. Это основной и самый главный документ.
А договора с банками где? А нет их, не существуют.
Точнее есть в виде бла-бла-бла.

Вы со свой лапшой по ушам не туда пришли. Это форум инвестиций, а мошенников и их пополизов я уже давно быстро вычисляю. И ни разу не ошибся, кстати. Профиль смотрите.

Дальнейшую дискуссию с вами не стану продолжать, отвечать буду только на факты.
Так это не я , а вы должны доказывать, что это не хайп с фактами в руках. Это сделать просто невозможно.
Нет таких фактов, нет нужных документов.
Можете сливаться, мне по барабану. И так всё ясно.
На этом форуме лохов не найдёте.
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
В ходе длительной переписки с вами я так и не увидел ни одного доказательства ваших слов.

Что мы хайп.

К сожалению, вы выдаёте свои слова и мысли как данность, как факт. При этом не приводя ни одного факта доказывающего вашу теорию.

Ещё раз повторюсь вам:

Мы работаем больше 400 дней.

Выпустили программный софт: мобильное приложение

Наша аудитория свыше 250 000 активных кошельков(пользователей)

География это свыше 15 стран.

Провели 4 конференции по криптовалюте. Каждая из которых собрала 400-600 человек. (Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск)

Проводим еженедельно обучение от разных менторов и спикеров (психология, здоровье, криптовалюта, предпринимательство и т.д)

Получили все необходимые документы для работы с банками. Добавили функцию "банковский шлюз" покупка криптовалюты с карты банка. (транзакция как покупка)
+ в процессе выпуск банковский карт.

и т.д и т.п

Это я вам привёл факты нашей работы.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Здесь тоже нужно в хайпы перенести, чтобы меньше новичков клюнуло на сказочки админа.

Прошу модераторов перенести тему в хайпы до 15%, и так как у ТС нет вклада, то в раздел до 15% под вопросом. :dirol:

добавлено через 5 минут
Админ или пейдпостерок с командой?
Судя по его ответам на ру форуме, я так понял что он админ, или со-админ, поэтому говорит "мы" - о себе и своих подельниках. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В ходе длительной переписки с вами я так и не увидел ни одного доказательства ваших слов.

Что мы хайп.
Хватит тугым валенком прикидываться и впаривать всякую чушь без единого доказательства. Второй раз пишу - здесь порядок такой:

Так это не я , а вы должны доказывать, что это не хайп с фактами в руках. Это сделать просто невозможно.
Нет таких фактов, нет нужных документов.

Ну в хайперы и так знают, что с такой "прибылью" может быть только хайп с неизбежным кидком.

Это я вам привёл факты нашей работы.
Это не факты. Факты приводятся с доказательствами и документами, а не бла-бла-бла-бла.
Так где там лицензия на приём, хранение и распоряжение деньгами клиентов и где договоры с банками? А нет ничего. Это же на поверхности лежит. Можно и ещё накопать.
 
Последнее редактирование:

gumapukNT

Интересующийся
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
6
Реакции
12
Поинты
0.420
Прошу модераторов перенести тему в хайпы до 15%, и так как у ТС нет вклада, то в раздел до 15% под вопросом.


Всё верно, вклада нет. Вклады в тех темах откуда вы родом. В хайпах.

Мы пул по добычи криптовалюты. На технологии POS и DPOS.

Не мы даём криптовалюту, а её даёт блокчейн той криптовалюты которую человек добывает.
Мы только лишь помогаем людям объединить усилия для совместной добычи для повышенного процента.

Лично я имеют хороший объем криптовалюты и добываю её с помощью "пула". Это логично. Так поступает любой майнер.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Вот наш сайт, можете изучить там информацию

spacebot.ltd

добавлено через 8 часов 10 минут
Как и обещали запуск образовательной программы с самой щедрой партнёрской программой

vk.com/wall-187186281_5343
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу