• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 16

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
карточки за УГ, как и за "спасибо" не выдают.


случаи отмены карточек не так уж и редки.

Вы в личку промолчали, Морг посоветовал обратится в хелп, как и админ Александр, хелп молчит с Запись от: 07 June 2017 08:10 PM

Это ни в коем случае не обсуждение ваших действий, я написал лишь факты

вот этому пользователю BiziAlen примерно месяц назад была выдана красная карточка за УГ с комментарием "необоснованное злоупотребление УГ".

Какая у Вас память хорошая. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Многие, судя по всему, вообще не верно поняли эту кнопку и ставят часто УГ на вполне относительно нормальные посты, с которыми просто не согласны и молча дальше идут, а не потому что пост чем-то плох в целом для всех пользователей, фигня какая-та или бред полный или оффтоп флуд.
Думаю что это Вы неверно поняли эту кнопку. Прочтите первый пост в этой теме: там ясно сказано что кнопка УГ пришла на замену кнопки "Не нравится". Т.е. если пост не нравится, то можно поставить ему УГ. А если имеет место оффтоп или флуд - нужно звать модераторов.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да, в основном 20 человек ставят УГ. Хотя, лучше сказать "20 аккаунтов".
Если не ошибаюсь, то часть из них в этом вашем посте и показались.

Многие, судя по всему, вообще не верно поняли эту кнопку и ставят часто УГ на вполне относительно нормальные посты, с которыми просто не согласны и молча дальше идут

Нормальность поста - штука остаточно индивидуальная. Да и "уг" скорее здесь признак того, что пост не понравился.

Морг посоветовал обратится в хелп, как и админ Александр, хелп молчит с Запись от: 07 June 2017 08:10 PM
К сожалению, такое не только у вас. Какие-то мои тикеты висели по два месяца :k-unsure:
На все получил ответ в июле, когда, видимо, человек, ответственный за саппорт соизволил дойти до рабочего месте
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
вашем посте и показалась.
Они практически под всеми моими постами показываются. Выслеживают меня по всему форуму, даже в тех темах, где они вообще никогда не бывают. Маньяки. :lol:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Думаю что это Вы неверно поняли эту кнопку. Прочтите первый пост в этой теме: там ясно сказано что кнопка УГ пришла на замену кнопки "Не нравится". Т.е. если пост не нравится, то можно поставить ему УГ. А если имеет место оффтоп или флуд - нужно звать модераторов.

пришла на замену, вовсе не означает, что несёт тот же самый смысл:)
разницу в названии, по смыслу, совсем не различаете что ли?
странно, вроде, различия по смыслу "Не нравится" и "Унылое Го..о" явные.

Особенно, пользователи женского пола в первое время после введения УГ активно очень показали, что разница конкретная:)
прям, аж обижаться так стали первое время на любое УГ, негодовать, возмущаться...
Когда была некоторое время кнопка "Не нравится", то никто не реагировал вообще.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Кто бы говорил :view:
Вы забыли поставить УГ за мой предыдущий пост. Или уже лимит сегодня исчерпался?
пришла на замену, вовсе не означает, что несёт тот же самый смысл:)
разницу в названии, по смыслу, совсем не различаете что ли?
странно, вроде, различия по смыслу "Не нравится" и "Унылое Го..о" явные.
Я думаю что тот кто это придумал лучше знает:
в качестве отрицательной оценки сообщения, мы решили ввести кнопку "УГ".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я думаю что тот кто это придумал лучше знает:
т.е. вы разницу совсем не видите, понятно...

модераторы и то видят разницу, один модератор даже, скорее всего сгоряча, применил санкции в виде красной карточки за беспредметное злоупотребление УГ от пользователя...
ну да ладно, теперь даже уже как-то становится более понятно, почему вам так много активно УГ ставят...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы забыли поставить УГ за мой предыдущий пост. Или уже лимит сегодня исчерпался?
Нет, представьте себе не исчерпался. Просто в отличие от Вас, если Вы не заметили, я не ставлю УГ на все посты подряд, не обращая внимания о чем пост.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
теперь даже уже как-то становится более понятно, почему вам так много активно УГ ставят...
У Вас тоже возникло такое желание? Прошу Вас, не сдерживайте себя.

добавлено через 4 минуты
Нет, представьте себе не исчерпался. Просто в отличие от Вас, если Вы не заметили, я не ставлю УГ на все посты подряд, не обращая внимания о чем пост.
И я не ставлю. Я понимаю что все Ваши посты Вам кажутся хорошими. Но Вы же должны допускать что кому-то они могут казаться унылыми. Тем не менее, Вы, как минимум в трёх темах, поднимаете вопрос "Почему WOH мне ставит УГ?".
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У Вас тоже возникло такое желание? Прошу Вас, не сдерживайте себя.
абсолютно нет, по себе не судите;)
я очень редко ставил УГ, даже не помню. кому и когда поставил последнюю.
Просто, я различаю, что такое обычная дискуссия по какому-то вопросу.
Причём тут УГ то в данном случае?
Вы нормально дискутируете, пишите своё мнение, пытаетесь обосновывать как-то.
А кнопку УГ я понимаю, как раз, иначе.
Если и поставлю, то за откровенно неадекватность какую-то, флуд, грубость, оскорбления открытые и т.п.
 
  • Like
Реакции: WOH

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
скорее всего сгоряча, применил санкции в виде красной карточки за беспредметное злоупотребление УГ от пользователя...

Вот правда обсудить данное происшествие не получиться, запрещено правилами, что бы понять заслуженное это УГ было или нет
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.570
что бы понять заслуженное это УГ было или нет

Т.е. эта функция УГ изначально предназначена на провокацию форумчан, чтобы те плевались после получения оных. Ну и мнение о форуме будет формироваться соответствующее.

Пример: пришел на форум - получил пару лепешек, очень "обрадовался" :bravo:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Т.е. эта функция УГ изначально предназначена на провокацию форумчан, чтобы те плевались после получения оных. Ну и мнение о форуме будет формироваться соответствующее.

Пример: пришел на форум - получил пару лепешек, очень "обрадовался"

Неудачный опыт - тоже опыт )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот правда обсудить данное происшествие не получиться, запрещено правилами, что бы понять заслуженное это УГ было или нет
ну я считаю, что это касается конкретно данной темы, поэтому, вопрос, связанный с вашим примером, уникальным пока что, задаётся вполне логичный в этой теме.
но судя по ответу главного модератора, вроде и не должны быть наказания за УГ, не предполагалось.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
ну я считаю, что это касается конкретно данной темы, поэтому, вопрос, связанный с вашим примером, уникальным пока что, задаётся вполне логичный в этой теме.
но судя по ответу главного модератора, вроде и не должны быть наказания за УГ, не предполагалось.

Вы же сами понимаете любое мое предположение по поводу действий модератора приведет к очередному штрафу ) По этому тут обсуждать смысла не вижу
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Я пишу правду. А правда об определенных проектах некоторым не нравится.
Юзер правильно делает, что добивается такого дикого количества "уг" (а для этого, лучший и простейший способ - это самому их ставить), я вот добиваюсь этого написанием постов на пол страницы, в которых фигурируют всякие юзеры (обычно, лишенцы и сволота), - это трудоёмко... .
В итоге, видя такие идиотские цифры про "УГ", администрация может и отменить это "УГ".
...Но надеяться на это, конечно же, не стоит, уж слишком.

зы, таки глянул историю по assss...
лучше бы не смотрел...
у него действительно было накоплено 2 активных балла, после чего он умудрился в теме "с днем победы" разместить.. даже промолчу что... политические провокации вне раздела политики, на форуме всегда наказывались самым строгим образом.
Я могу запросто доказать, что то, что там напостили на десятке страниц другие пользователи и модераторы -- это, чистой воды, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОВОКАЦИИ. И за это когда-нибудь в будущем будут сажать.
...Но вы, конечно же, будете против.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы же сами понимаете любое мое предположение по поводу действий модератора приведет к очередному штрафу ) По этому тут обсуждать смысла не вижу
в данном случае, думаю такое не грозит:)
Так как вопрос этот строго по теме и касается всех пользователей.
Так, хоть, теперь в курсе, что за УГ не должно быть наказаний.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу