• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 15

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В Пермском крае выбрали победителя турнира по метанию коровьих лепешек - кинул "снаряд" на 52 метра

Мужчиной-победителем стал Александр Евдокимов - он кинул "снаряд" на 52 метра

Можно попробовать спроецировать это дело на наш уютненький форум. К сожалению, не могу назвать самого дальнобойного пользователя, но вот мишень, кажется, можно найти :i-yes:
WOH, да не в обиду Вам будет сказано, но, кажется, в этом плане Вы безоговорочный лидер - https://mmgp.com/showthread.php?t=521193

На момент написания поста словили 1657 лепешки :trollface2:

p.s. наверняка это больше, чем у львиной доли пользователей :eek:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
не могу назвать самого дальнобойного пользователя, но вот мишень, кажется, можно найти
Недавно статистику пользователей добавили, там все видно :wink2:
Сортировка по полученным УГ - https://mmgp.com/memberlist.php?&order=DESC&sort=ugst&pp=60
Сортировка по поставленным УГ - https://mmgp.com/memberlist.php?&order=DESC&sort=ugto&pp=60
Не кажется, а так оно и есть, причем, учитывая срок регистрации всего 4 месяца, по обоим параметрам показатель просто зашкаливает :i-yes:
 
  • Like
Реакции: ttxz

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Не кажется, а так оно и есть, причем, учитывая срок регистрации всего 4 месяца, по обоим параметрам показатель просто зашкаливает
Значит WOH - наш местный Александр Евдокимов.

p.s. до сих по под впечатлением от того, что мужик лепешку на полсотни метров кинул:rolleyes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Короли лепешек в одной таблице
Думается мне, что король там один. Между 1-м и 2-м места как по числу кинутых лепешек, так и по числу полученных, отрыв такой, что вовсе не сразу покроешь. Так что царь один!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Могли бы и процитировать меня чтобы получить мой ответ.
Мой ответ опубликован в теме вопросов, пожеланий и предложений.
Уважаемые форумчане,
Эти отметки УГ, о которых Вы здесь плачетесь, - моя субъективная оценка ценности ваших постов. Понимаю что Вы с такой оценкой можете быть не согласны. Однако, и нужно понимать что оценивать посты других пользователей - это право, данное всем форумчанам. И дискриминация по принципу "его УГ неправильные, а мои - правильные" - недопустима.
ну учитывая крайне дико большое кол-во УГ как полученных, так и поставленных вами, явно, вы подавляющее кол-во УГ ставите просто в ответку...ведь так же?:)
к оценке постов это уже совсем не имеет отношение в вашем случае, впрочем, как и в отношении вас так же большинство УГ, справедливости ради сказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
омг, царская спасибка прилетела :trollface2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
прример, "с модератором связанный"
вы бы правила почитали на предмет публичного обсуждения действий модераторов... :)
а то опять будете гадать за что карточки...
карточки за УГ, как и за "спасибо" не выдают.
любая карточка имеет описание, а иногда и пояснения, если вы с ним не согласны или они непонятны, то как вам сказали выше, обратитесь в поддержку http://help.MMGP.COM/
случаи отмены карточек не так уж и редки.

Вообще, странная ситуация эта какая-та с УГ.
Почему других пользователей не наказывают тогда за необоснованность использования УГ?

так, попрошу не вводить в заблуждение :) мне не известен не один случай выдачи карточки за УГ кому бы то ни было.

Имеется ли какая то система от злоупотребления УГ и возможность их удаления?

системы нет и у модераторов нет инструмента их удаления. (сам как-то по ошибке поставил, пришлось спасибкой компенсировать :) ) и поэтому жаловаться модераторам на УГ нет никакого смысла.

Да и интересно почему модераторам нельзя ставить, если все могут друг другу, а им нет?!

странно, разве пользователи не видят УГ модераторам?

у меня сейчас

а в целом по теме, действительно детсад с этими УГ,
няня, он в меня первым плюнул, а я только в ответ.

относитесь к этому проще, если вам наставили УГ, значит вы не пустое место :)

УГ это не карточка за которую и отпуск можно получить.

Логичнее было бы убрать эту кнопку вообще с форму
руководство форума решило иначе, и похоже оно право, хотя бы потому, что это вызывает такой ажиотаж фактически на пустом месте :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
зы, таки глянул историю по assss...
лучше бы не смотрел...
у него действительно было накоплено 2 активных балла, после чего он умудрился в теме "с днем победы" разместить.. даже промолчу что... политические провокации вне раздела политики, на форуме всегда наказывались самым строгим образом.
в результате assss к имеющимся 2-м, получил еще 5 очков за неадекватное поведение покинув нас на месяц.

похоже пора добавлять попытку обмана и прощаться навсегда.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
зы, таки глянул историю по assss...
лучше бы не смотрел...
у него действительно было накоплено 2 активных балла, после чего он умудрился в теме "с днем победы" разместить.. даже промолчу что... политические провокации вне раздела политики, на форуме всегда наказывались самым строгим образом.
в результате assss к имеющимся 2-м, получил еще 5 очков за неадекватное поведение покинув нас на месяц.

похоже пора добавлять попытку обмана и прощаться навсегда.
Думаю, если бы он получил эти 5 баллов с соответствующим пояснением, то никаких бы "попыток обмана" даже не возникало. Не так ли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так, попрошу не вводить в заблуждение :) мне не известен не один случай выдачи карточки за УГ кому бы то ни было.
я и не ввожу в заблуждение, т.к. этот факт зафиксированный:)
иначе, и не возникло обсуждение этого, именно, вопроса.
вот этому пользователю BiziAlen примерно месяц назад была выдана красная карточка за УГ с комментарием "необоснованное злоупотребление УГ".
И что особенно интересно, УГ было модератору.
Об этом, данный пользователь успел пост запостить в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?t=289226&page=109#post13111215, но он был удалён, т.к. там это было, действительно, оффтопом.
вот скрин:
скрин 11.jpg

вот это и удивило очень.
если возможно теперь наказание за УГ, то это нужно тогда практиковать на всех пользователях, если наблюдается явное злоупотребление, использование УГ просто тупо в ответку, а не оценка поста.
ну или больше такого не должно быть, считать, что это было случайное исключение, ошибочное:)
а то, как-то неправильно это, наказывать только за УГ модераторам.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
вы подавляющее кол-во УГ ставите просто в ответку
Зачем мне таким заниматься? Это у моих оппонентов форум - основное место работы, это для них важны всякие там статусы, количество благодарностей и т.п., а мне то это всё безразлично. Если я вижу что пост уныл - я его оцениваю по достоинству.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
ну учитывая крайне дико большое кол-во УГ как полученных, так и поставленных вами, явно, вы подавляющее кол-во УГ ставите просто в ответку...ведь так же?

Зачем мне таким заниматься? Это у моих оппонентов форум - основное место работы, это для них важны всякие там статусы, количество благодарностей и т.п., а мне то это всё безразлично. Если я вижу что пост уныл - я его оцениваю по достоинству

Имхо грань между постановкой УГа унылому посту и постановки УГа в ответку весьма расплывчатая. Точно так же как и показатель унылости поста. Так что объективной правды тут нет и каждый и вас по своему прав. Не ссорьтесь :)

Что до большого числа как поставленных, так и полученных УГов, то, имхо, исключительно в силу специфики активности WOH на проекте:
1) Он пишет быстро и много.
2) Общается большей частью в топиках про хайпы (WOH, поправьте, если ошибаюсь). В таких местах частенько бывает и жарко и уныло
3) Всю статистику пользователя не смотрел, лишь часть, но, если я правильно понимаю (опять же, WOH, поправьте, если ошибаюсь), то весомая доля УГов от одних и тех же пользователей.

Я никого не защищаю, просто, имхо, нельзя судить по человеку исключительно через призму себя. Просто, быть может, та часть форума, на которую обращаете внимания, менее конфликтна, чем у другого юзера..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем мне таким заниматься? Это у моих оппонентов форум - основное место работы, это для них важны всякие там статусы, количество благодарностей и т.п., а мне то это всё безразлично. Если я вижу что пост уныл - я его оцениваю по достоинству.
у вас регистрация в апреле, т.е. за 3 месяца примерно, получается, вы в среднем в месяц поставили 500 с лишним УГ.
Это, получается, что вы почти каждый второй-третий пост в сутки, а может даже и каждый пост в какие-то дни, которые видите, отмечаете УГ.
Неужели вы видите всё так мрачно и уныло на форуме, для вас все или, почти, все посты, которые вы на форуме видите и читаете, УГ что ли?:)
Но это, если учесть, что вы действительно ставите УГ именно оценивая посты, а не тупо в ответку всем подряд, кто вам ставит УГ.

Думаю, вы явно лукавите, большинство УГ, явно просто в ответку ставите:)

добавлено через 20 минут
Что до большого числа как поставленных, так и полученных УГов, то, имхо, исключительно в силу специфики активности WOH на проекте:
я имел ввиду, именно, кол-во поставленных УГ, а не полученные.
Т.к. отвечал на его пост, который вызвал сильные сомнения, учитывая такое кол-во поставленных им УГ.
Одно дело получить большое кол-во УГ не так уж и сложно, если реально достать кучу пользователей в определённой тематике и те давай шмалять всей толпой...
В итоге на каждый пост можно собирать по несколько УГ, или даже несколько десятков УГ за раз.
А когда сам ставишь, то одно УГ можешь только поставить под одним постом же, вот о чём я:)
!500 УГ это уж очень много за 3 месяца примерно, даже очень очень много... поэтому, как не крути, а в основном он ставит просто в ответку:)
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
1) Он пишет быстро и много.
Я пишу правду. А правда об определенных проектах некоторым не нравится.
2) Общается большей частью в топиках про хайпы (WOH, поправьте, если ошибаюсь). В таких местах частенько бывает и жарко и уныло
В основном там уныло. Пытаюсь привнести туда немного веселья. :rolleyes:
3) Всю статистику пользователя не смотрел, лишь часть, но, если я правильно понимаю (опять же, WOH, поправьте, если ошибаюсь), то весомая доля УГов от одних и тех же пользователей.
Да, в основном 20 человек ставят УГ. Хотя, лучше сказать "20 аккаунтов".
вы в среднем в месяц поставили 500 с лишним УГ.
Форум выдаёт ежедневно 20 УГ и 20 "Спасибо" для оценки постов других пользователей. Я ведь не могу подвести администрацию форума. Они выдают такое количество, видимо, надеясь что я эти оценки буду каждый день распределять. Вот я и распределяю. 20 х 30 дней = 600. К сожалению, в первые дни некогда было оценивать посты, но теперь каждый день стараюсь весь лимит УГ вычерпать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Форум выдаёт ежедневно 20 УГ и 20 "Спасибо" для оценки постов других пользователей. Я ведь не могу подвести администрацию форума. Они выдают такое количество, видимо, надеясь что я эти оценки буду каждый день распределять. Вот я и распределяю. 20 х 30 дней = 600. К сожалению, в первые дни некогда было оценивать посты, но теперь каждый день стараюсь весь лимит УГ вычерпать.
вообще-то, лимит 5 УГ и 5 Спасибо в сутки:)
Это уже для платного статуса рекламного Премиум такие дополнительные увеличенные лимиты просто.
и их не выдают к обязательной трате под ноль каждый день, а это просто уже на усмотрение пользователя, и действительно должно быть логично и обоснованно их использование, а не просто так, и УГ тем более, ставить нужно на явно уж стрёмный пост, совсем уж фигня какая-та, оффтоп, флуд галимый, грубый троллинг агрессивный, или спамер, нарушитель какой-то...

Многие, судя по всему, вообще не верно поняли эту кнопку и ставят часто УГ на вполне относительно нормальные посты, с которыми просто не согласны и молча дальше идут, а не потому что пост чем-то плох в целом для всех пользователей, фигня какая-та или бред полный или оффтоп флуд.
Если с чем-то не согласен, так отвечай на пост и пиши своё мнение, аргументируй своё не согласие, на то это и форум:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу