• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 3

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
А нельзя ли в профиль прикрутить количество УГ?) Под аватаркой я вижу сколько пользователь получил спасибо, а сколько УГ - не вижу) Несправедливо :)

Всё теперь по справедливости ?
Наслаждайтесь статистикой :wink2:
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Всё теперь по справедливости ?
Наслаждайтесь статистикой
Чот я не понял откуда именно сегодня столько минусяторов набежало, 2 дня терпели, а тут не сдержались) И главное чо не понравилось то, пояснили б хоть? :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И главное чо не понравилось то, пояснили б хоть?
Хотите пояснений? Пожалуйста! Я на этой неделе получила первое своё УГ, по большому счёту ни за что! Не грубила, не скандалила, не говорила гадостей, просто сказала своё мнение касательно работы админа проекта. Мало того, человеку старалась помочь, подсказывала в теме, а получила вот Г*** в ответ. Знаете, выглядело личным оскорблением! :i-yes: И вот как мне теперь согласиться с Вашим предложением, чтоб еще и в моём профиле было указано, сколько же человек посчитали нужным назвать меня УГ...

Выражение УГ - очень некрасивое, грубое и совершенно непозволительно в отношении серьезных пользователей крупного, известнейшего форума, а представительниц женского пола - особенно! :_20:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Хотите пояснений? Пожалуйста! Я на этой неделе получила первое своё УГ, по большому счёту ни за что! Не грубила, не скандалила, не говорила гадостей, просто сказала своё мнение касательно работы админа проекта. Мало того, человеку старалась помочь, подсказывала в теме, а получила вот Г*** в ответ. Знаете, выглядело личным оскорблением! И вот как мне теперь согласиться с Вашим предложением, чтоб еще и в моём профиле было указано, сколько же человек посчитали нужным назвать меня УГ...

Выражение УГ - очень некрасивое, грубое и совершенно непозволительно в отношении серьезных пользователей крупного, известнейшего форума, а представительниц женского пола - особенно!
Принято.

Но вы сделали с моим сообщение ровно тоже самое о чем пишите. Поставили УГ без каких либо комментариев. Это красиво по вашему?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
зря кнопку Не нравится убрали.
она более адекватно подходила и по смыслу ближе к противоположности кнопки Спасибо
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это красиво по вашему?
Абсолютно некрасиво, ведь я же и написала Вам:

Выражение УГ - очень некрасивое, грубое

Но! Тут такой момент, видимо, Вы лично считаете его приемлемым, если предлагаете такое

А нельзя ли в профиль прикрутить количество УГ?)
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Но! Тут такой момент, видимо, Вы лично считаете его приемлемым, если предлагаете такое

Итого.

Вам не нравится что вы получаете Г**** в ответ, но считаете нормальным самой кидаться этим Г****. Спасибо, вопросов больше к вам не имею.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
не понял, а где вы в профиле увидели статистику по УГ?
я не вижу что-то
Я только ПРЕДЛОЖИЛ добавить эту статистику. Но вместо обсуждения получил 8 УГ, без каких либо комментариев :) Как выясняется от тех кому сама идея УГ не нравится.

Почему решили выплестнуть злость именно на мне - загадка :)

добавлено через 1 минуту
Вы считаете приемлемым УГ
Не нужно приписывать мне ваши догадки.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
не понял, а где вы в профиле увидели статистику по УГ?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Собственно все понятно тут. В какой то момент (через 3 дня после написания сообщения) понабежала толпа хайперов (прошу не считать оскорблением) и тихо понаставила мне УГ без комментариев.

У вас, господа, с адекватностью проблемы. Если не нравится сама система УГ - пишите администрации, ставьте ей УГ. Я тут причем?

Из данной темы "сливаюсь", ибо с головой тут у большинства (не у всех) явно проблемы. УГ получать видите ли им не нравится, но сами ставят с большим удовольствием.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так это инфо по лимитам(остаток) ваших Спасибо и УГ на сутки текущие:)
это сколько вы можете поставить сегодня, остаток.
а у Спасибо если "-" уже, то значит, вы ставить стали уже платные Спасибо кому-то.
и это видно только вам)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
так это инфо по лимитам(остаток) ваших Спасибо и УГ на сутки текущие
Всё верно, это только лимиты. :i-yes: Выше шло обсуждение предложения batal именно о вводе общего количества УГ в профиль пользователя. Чтоб рядом с количеством благодарностей отображалось.


ибо с головой тут у большинства (не у всех) явно проблемы
Вот Вы и опустились до личных оскорблений.. Да уж.. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
batal, ну да, согласен, что УГ под вашим постом #41, выглядят явно неадекватно:)
вы, всего лишь, высказали предложение администрации форума добавить в профиле статистику, написали всё по теме, причём тут УГ то:)
вот тут как раз явный пример, что кнопка Не нравится выглядела бы более адекватно.
ну или просто высказаться после, что не согласен с этим, и пояснить почему.
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
За УГ приходят уведомления как за репосты или спасибо?
Справедливо было б чтоб приходили, если это еще не реализовано.:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В профиле под аватаркой найти можно над КП, 20 уг дали еще как и спасибок.
да уже вижу, просто, видать совсем недавно появилось, ранее не было, когда спрашивал)
ну раз такую фигню добавили, то логично и правильно было б тогда и в статистике в профиле добавить, как это со Спасибо сделано:
Сказал(а) спасибо: 1000000
Благодарностей: 10000000
Найти все сообщения с благодарностями для *******
Найти все сообщения с благодарностями от *******
правильно будет, если другие пользователи могут также посмотреть статистику, за какие посты стоят УГ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу