• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 4

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Что бы быстро дать в обратку?
Не обязательно, для себя интересно где и кто считает твой пост УГ, может человек даже прав. + будет сдерживающий фактор для обиженых, которые за одну уг будут месяц по 5 уг своих тратить чтобы "отомстить по полной". Например я не знаю где и за что мне поставили мои 10 уг, не приятно однако:k-unsure:
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Например я не знаю где и за что мне поставили мои 10 уг, не приятно однако
Аналогичная ситуация. Я и так последние дни больше статьи пишу, чем общаюсь, а сегодня у себя в профиле 12 уг увидела. Радости от этой цифры тоже не испытала.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А нельзя ли в профиль прикрутить количество УГ?)
Вот и добавили:)
Например я не знаю где и за что мне поставили мои 10 уг, не приятно однако
у себя в профиле 12 уг увидела. Радости от этой цифры тоже не испытала.
Это еще что, вот откуда у меня столько УГ? :eek:
Что бы быстро дать в обратку?
Полностью согласен! У меня несколько раз были такие ситуации, когда я ставил "Не нравиться" за дело, так мне потом в отместку все подряд мои сообщения минусили, не важно что там было написано... :facepalm:

И по этому поводу у меня вопрос - если незаслуженно УГ пользователь в отместку ставит на все подряд сообщения, можно ли как-то пожаловаться на него, чтобы администрация сняла проставленные УГ?

добавлено через 1 минуту
P.S. Еще у меня есть предположение что сейчас некорректно подсчитывается количество УГ, так как знаю нескольких пользователей которым действительно очень много "УГ" было поставлено, а в профиле отображается всего например 2.
 
Последнее редактирование:

migarry

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
9,891
Реакции
5,142
Поинты
0.000
Уважающий себя человек, пользоваться кнопкой "УГ" не будет, есть более эффективный способ -
"Сообщить модераторам", если пост явно нарушает правила.
Для тех, кто любит "гадить" - раздолье.
Само "УГ" - это унижение и оскорбление, притом оно ещё и отображается
Здесь много серьезных людей и серьезное намерение одно - зарабатывать деньги.
Зачем это нужно было администрации - не понятно!
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
мы решили ввести кнопку "УГ"
Редко сейчас захожу, но введение "УГ" тем не менее не смогла не заметить))

Есть один небольшой вопрос, вот статистику в ЛК по спасибкам можно отследить, кому поставил или кто тебе поставил, а вот по УГ не нашла такого. Просто интересно, сегодня зашла, увидела свои УГешки, хотела узнать за какие такие заслуги и посты понаставила, а информации нет.
Было бы неплохо, если бы ввели статистику.

Если, кто-то знает, где можно посмотреть за какой пост тебя минусанули, подскажите как? Жутко интересно))) А то вижу под аватаркой количество, а когда и за что дали, прям секретная инфа))

добавлено через 1 минуту
Upd: О, пока писала пост, вижу не я одна интересуюсь, где эту инфу искать))
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
раз такую фигню добавили, то логично и правильно было б тогда и в статистике в профиле добавить, как это со Спасибо сделано
Полностью поддерживаю! :_106:

добавлено через 4 минуты
больше статьи пишу, чем общаюсь, а сегодня у себя в профиле 12 уг увидела. Радости от этой цифры тоже не испытала.
А я после нового года вообще мало заходила, почти не писала, ни с кем не общалась, а вот УГ нахватала)) Расстраивает даже не сами УГ полученые, а то, что нет информации откуда и за что они у меня. Надеюсь Администрация докрутит свое новшество до ума и можно будет видеть стату, как со спасибками.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
правильно будет, если другие пользователи могут также посмотреть статистику, за какие посты стоят УГ.
Мне так, вообще, все эти игры со статистикой не нравятся. Чем её меньше, тем лучше.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Забавно как то смотрится, наверно глюки?



добавлено через 2 минуты
Для тех, кто любит "гадить" - раздолье.
Да это точно, дадут наверно раздолье неадекваты троли завистники и прочие индивидуумы.

Откуда 99 УГ, даже не знаю, где мог столько собрать. Бред какой то ввели имхо.

Что бы быстро дать в обратку?
Да, наверно, я еще понимаю по теме УГ если, а если просто так, из за неприязни?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважающий себя человек, пользоваться кнопкой "УГ" не будет, есть более эффективный способ -
"Сообщить модераторам", если пост явно нарушает правила.
Для тех, кто любит "гадить" - раздолье.
ну кнопка УГ не имеет отношение к нарушениям правил на форуме.
это типа, если пост не нравится, не согласен сильно с мнением, явно что-то на уровне бреда написано и типа того.
НО, по факту получается, что немало кто эту кнопку воспринимает, как просто выразить своё "фи" непосредственно пользователю, а не содержанию постов.

Админы, верните уж лучше кнопку "Не нравится", она как-то более адекватно против кнопки Спасибо.
ну или какую-то другую придумать, но уж явно не УГ.

добавлено через 2 минуты
Мне так, вообще, все эти игры со статистикой не нравятся. Чем её меньше, тем лучше.
ну без статистики на форуме нельзя.
по статистике, именно, можно полную картину то увидеть по пользователю, если есть необходимость.

добавлено через 6 минут
А я после нового года вообще мало заходила, почти не писала, ни с кем не общалась, а вот УГ нахватала)) Расстраивает даже не сами УГ полученые, а то, что нет информации откуда и за что они у меня. Надеюсь Администрация докрутит свое новшество до ума и можно будет видеть стату, как со спасибками.
вовсе необязательно, что вам после НГ поставили УГ.
до этого была кнопка же Не нравится с лета прошлого года.
а т.к. заместо кнопки Не нравится теперь УГ, то, скорее всего, все ранее дизлайки теперь зафиксированы также под УГ
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Да сделайте просто 0 в каждом собщение и "плюс", "минус" рядом с ним. И будет боле-менее адекватная система оценки сообщений.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Да, наверно, я еще понимаю по теме УГ если, а если просто так, из за неприязни?

Да и взаимных УГ думаю будет не мало, поставишь по делу, а в ответку прилетит просто так, в отместку
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • ug.png
    ug.png
    68.3 KB · Просмотры: 161

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Я и так последние дни больше статьи пишу, чем общаюсь, а сегодня у себя в профиле 12 уг увидела. Радости от этой цифры тоже не испытала.

Это еще что, вот откуда у меня столько УГ?

Откуда 99 УГ, даже не знаю, где мог столько собрать. Бред какой то ввели имхо.
Тайна УГ частично раскрыта, считает не количество УГ которое дали вам, а количество которое дали ВЫ... Только нафига это, ума не приложу:t-1doh:
Тогда уже нужно и статистику спасибок которые дал я показывать:rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Выражение УГ - очень некрасивое, грубое и совершенно непозволительно в отношении серьезных пользователей крупного, известнейшего форума, а представительниц женского пола - особенно!
как говорят французы - если женщина не права, то нужно попросить у неё прощения.
предлагаю для женщин ввести кнопку - прошу прощения, мадам!:hi000000:
слабый пол нельзя обижать!:)
 
  • Like
Реакции: Sou

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,577
Реакции
12,184
Поинты
0.000
вовсе необязательно, что вам после НГ поставили УГ.
до этого была кнопка же Не нравится с лета прошлого года.
Я в курсе)) Но, если мне моя память не изменяет (вроде склерозом не страдаю еще), то у меня таких постов, где меня минусовали "не нравится" не было. Если я где-то, что-то пишу, писала, то потом в дальнейшем и мониторила тему, посмотреть, кто что еще написал по теме, естественно, заметила бы под своим постом, как спасибки, так и негативное.

Единственное объяснение, что может поставили, когда кто-то заходил позже в тему, когда тема уже не актуальна становилась, какие нибудь залетные в теми и тыкали, хз, может и так. Но в таком случае, все равно, хотелось бы получать уведомление, как со спасибками, что на твой пост, как-то отреагировали.

Мне вот даже не так интересно, кто УГ нажал, а за какие посты мне влепили угешку)) Ну, просто чисто женское любопытство. Потому и хотелось бы иметь статистику, не будешь же скринить все свои сообщения сейчас, чтобы найти их. Еще не совсем из ума выжила. Просто хотелось бы иметь статистику наглядную, как и сказала выше.
Будем надеяться, что Администрация доведет свою идею до ума, так как в данном виде это выглядит больше, как оскорбление и кнопка "не нравится" выглядела более приемлемой.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Тогда уже нужно и статистику спасибок которые дал я показывать
Есть такое, в профиле можно посмотреть.

Тайна УГ частично раскрыта, считает не количество УГ которое дали вам, а количество которое дали ВЫ...
Хмм, это уже ближе к правде, а где Вы об этом прочитали? Или сами додумались?
Если это и так, с виду это больше выглядит как полученные пользователем УГ. :cool:
 

Вложения

  • thanks_from.png
    thanks_from.png
    6.3 KB · Просмотры: 148

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Вообще ничего не понятно про это новшество с УГ. Те УГ, которые отображаются под авкой, - это кто мне поставил или кому я? Я еще ни одного УГ никому не влепила. А мне за что??? Я только посты о выплатах захожу изредка запостить и сегодня смотрю, у меня 2 УГ, а кто и где и за что поставил, не отображается.
Так не честно! Спасибо кто сказал - видно и в какой теме и за какой пост, а кто нагадил втихаря, значит не надо показывать и пусть продолжают, так получается?
Я больше вообще ничего не буду постить, не говоря уже о комментах.
Что это за форум будет, где свое мнение даже опасно выразить, потому что за него схлопочешь или предупреждение от модератора или от какого-то.... уг.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще ничего не понятно про это новшество с УГ. Те УГ, которые отображаются под авкой, - это кто мне поставил или кому я? Я еще ни одного УГ никому не влепила. А мне за что??? Я только посты о выплатах захожу изредка запостить и сегодня смотрю, у меня 2 УГ, а кто и где и за что поставил, не отображается.
Так не честно! Спасибо кто сказал - видно и в какой теме и за какой пост, а кто нагадил втихаря, значит не надо показывать и пусть продолжают, так получается?
Я больше вообще ничего не буду постить, не говоря уже о комментах.
Что это за форум будет, где свое мнение даже опасно выразить, потому что за него схлопочешь или предупреждение от модератора или от какого-то.... уг.
ну что вы так бурно на эмоциях:)
у вас то всего каких-то 2 УГ, такая мелочь...
вон у некоторых уже десятки, а то и за сотню собрали...

да и учитывайте, что УГ не отменяется, как и Спасибо теперь тоже.
и есть вероятность, что также наблюдалось бывало, что по ошибке не ту кнопку нажимали, и после вынужденно Спасибо типа компенсировали.
так что, если небольшое кол-во УГ, то вообще не грузитесь.

но стату конечно же, админы, обязательно добавьте в профиль.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
и есть вероятность, что также наблюдалось бывало, что по ошибке не ту кнопку нажимали, и после вынужденно Спасибо типа компенсировали.
Хороша ошибочка! Мне не компенсировали. Возможно, потому, что лимит спасибок не позволил.

Почему так бурно реагирую? А кому понравится, когда непонятно кто и где и за что назвал тебя УГ?
 
Сверху Снизу