• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Спасибо", "УГ" и платные благодарности - Страница 6

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот и я поставил ТСу УГ за шлак, обновил страничку, и у меня уже 11 УГ в статистике, до этого было 10... совпадение... не думаю
Странно, логика тогда где, за УГ вы получаете себе УГ в профиль!? -)) Да и потом, я точно на 100% уверен, стока 99 УГ не ставил, я вообще не люблю эту кнопку УГ и против это, как плевок какой то, только в редких случаях пару раз ну может 10 раз ТС за вкшные шлаки и разок одному за взаимность в теме хайпа. Если это УГ показывать будет сколько вы Гв** вылили на форуме на кого то, о чем это может говорить..?! Cтранное нововведение и видно что оно не до конца правильно работает, так я одно УГ сегодня жмакнул, у меня так осталось 99.. Хоть бы админы писали новости прежде чем выкидывать это, меньше вопросов было.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно, логика тогда где, за УГ вы получаете себе УГ в профиль!? -)).
да тут техники напутали явно.
возможно, вообще перемешалось "кто-то ставил" и "сам ставил" и некорректно выдаёт.

Странно, логика тогда где, за УГ вы получаете себе УГ в профиль!? -)) Да и потом, я точно на 100% уверен, стока 99 УГ не ставил, я вообще не люблю эту кнопку УГ и против это, как плевок какой то, только в редких случаях пару раз ну может 10 раз ТС за вкшные шлаки и разок одному за взаимность в теме хайпа. .
я ж выше писал, что кнопка УГ на смену кнопки Не нравится пришла, а кнопка Не нравится, если что, с лета прошлого года существовала.
поэтому, вполне могло столько накопиться
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну вот и еще одно унылое нововведение.. Теперь этот тинейджерский прикол видно у каждого под аватаркой. Как я и предполагал, начнутся мстительные унылые войны на таком серьезном форуме. До сих пор не пойму смысла этой оскорбительной (так как это не какой-нибудь чат для малолеток) кнопки. Интересно, что было на уме у того, кто придумал такое название. Почему бы не придумать просто "Не согласен" или вообще трогать ничего не надо было :t-1doh: Я ни разу не нажимал эту кнопку, так как ощущение будет того, что опускаюсь до такого уровня. И да, как уже не раз говорили, у девушек это смотрится еще оскорбительнее. Так вот я не нажимал, значит это показывает сколько мне нажали. Некоторые я знаю где. И сейчас я пойду отвечать в той теме, где мне опять влепят эту унылость, просто за общение. Очень надеюсь, что все-таки прислушаются к пользователям.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И да, как уже не раз говорили, у девушек это смотрится еще оскорбительнее.
.
ну как говорится, девушка, женщина, тоже человек:)
на форуме в сети, можно сказать, все равны, тем более, полуобезличенной, особенно учитывая, что под любым аккаунтом может не обязательно девушка зайти девушкой, может её парень зашёл или муж, или наоборот...
на пару общаются и ведут деятельность на форуме... за все эти годы такое немало раз наблюдал, что у одного аккаунта пол менялся, или периодически общение с мужского на женское переплеталось... если что:)
но такое название кнопки, всё равно, перебор уже конечно для серьёзного форума.
часть пользователей, вообще, её поняли, как способ открыто послать другого пользователя на... в лес в поле куда подальше))
может и изменят снова название, не исключено, конечно.

Так вот я не нажимал, значит это показывает сколько мне нажали. .
вы выше посты читали?)
показывает, именно, сколько раз вы нажимали на кнопку.
если УГ не нажимали ни разу, значит, ранее кнопку Не нравится нажимали.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
на форуме в сети, можно сказать, все равны, тем более, полуобезличенной, особенно учитывая, что под любым аккаунтом может не обязательно девушка зайти девушкой, может её парень зашёл или муж, или наоборот...

т.е. если не унылая девушка, то следовательно унылый парень или муж :biggrin2:
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
вы выше посты читали?)
Читал конечно, всегда читаю перед тем как написать. Все тестят, нажимают, пробуют, выдвигают свои версии, поэтому и не понятно как работает счетчик. Вот например выше написали: "Cтранное нововведение и видно что оно не до конца правильно работает, так я одно УГ сегодня жмакнул, у меня так осталось 99..". То есть не засчитало когда нажали.. Как бы счетчик не работал смотрится это паршиво. А еще больше непонятно для чего это все.. Тогда как в фейсбуке добавить надо и другие эмоции. А вообще лучше все вернуть назад. Никто ж не жаловался.

ну как говорится, девушка, женщина, тоже человек
Поэтому ее можно как и мужика послать и заунылить?)) Я просто написал, что под женскими аватарками это еще ужаснее смотрится, но отмены кнопки такой хотелось бы конечно для всех.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Кстати хорошая мысль ввести еще кнопки на форуме типа "3.14здец", "ПНХ", "ППЦ", тогда вообще будет полный аут :i-yes:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
ну тут вы, всё-таки, ошибаетесь:)
посты о вкладах и выплатах, вообще-то, даже обязательны в темах проектов рабочих, это и подтверждение работы проектов и реклама также, увеличение активности, развитие.
это ж, всё-таки, форум по заработкам в сети, без постов о вкладах и выплатах никак:)

В темах о самих проектах это понятно.
Я имел ввиду эту бредотему на 10000 сообщений
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
я ж выше писал, что кнопка УГ на смену кнопки Не нравится пришла, а кнопка Не нравится, если что, с лета прошлого года существовала.
поэтому, вполне могло столько накопиться
А ну если до УГ... То может и на собиралось... Странно все же алгоритм стоит..
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
ну и народ здесь, ощущение, что вам не УГ поставили, а г0вном в вас кинули
ай да, понеслась, акция от меня - нытикам по УГэшечке
если пост унылое г0вно, то его и надо отмечать как УГ ибо нех...

P.S. вот поставил я 3 бУГэгэшечки, плюсануло в мой счётчик +3. На этом можете успокоиться и спокойно дальше получать бУГагашечки, не парясь за свой счетчик
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Поэтому ее можно как и мужика послать и заунылить?)).
ну если эту кнопу понимать так буквально, то нет конечно:)
разве что, если пост уж явно "с приветом", неадекватный какой-то)
так-то, кнопка эта, вроде как, просто оценку поста конкретного должна обозначать, а не самого пользователя.
но вот название кнопки сбивает с толку, почти, всех, судя по реакции.

добавлено через 3 минуты
В темах о самих проектах это понятно.
Я имел ввиду эту бредотему на 10000 сообщений
а о какой теме речь? что-то не понял тогда
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
ну и народ здесь, ощущение, что вам не УГ поставили, а г0вном в вас кинули
ай да, понеслась, акция от меня - нытикам по УГэшечке
если пост унылое г0вно, то его и надо отмечать как УГ ибо нех...
Что-то я ошибся насчет вас, поддержав сообщение про 14-летних школьников. Как оказалось вы еще похлеще этих школьников. У них хоть все еще впереди, исправиться есть время, а вы привыкли в таком видимо крутиться..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Вот можете на представителе потренироваться, там всё равно скам уже.
Ради прикола потренировался и мне добавили к соточке еще одно уг, но откуда взялись до этого 100 я не понимаю:biggrin2: Я максимум поставил шлакотсам, с момента старта этих уг штук 10-15 за это время:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я максимум поставил шлакотсам, с момента старта этих уг штук 10-15 за это время:)
да что ж такое))
ребята, вы хоть тему чуток читайте, хотя бы пару страниц последних, прежде чем писать.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
да что ж такое))
ребята, вы хоть тему чуток читайте, хотя бы пару страниц последних, прежде чем писать.
Извиняюсь конечно, вроде читал, но не понял откуда у меня 100 угов взялось :biggrin2: Из-за сбоя или как?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извиняюсь конечно, вроде читал, но не понял откуда у меня 100 угов взялось :biggrin2: Из-за сбоя или как?
......................................

... кнопка УГ на смену кнопки Не нравится пришла, а кнопка Не нравится, если что, с лета прошлого года существовала.
поэтому, вполне могло столько накопиться
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Что-то я ошибся насчет вас, поддержав сообщение про 14-летних школьников. Как оказалось вы еще похлеще этих школьников. У них хоть все еще впереди, исправиться есть время, а вы привыкли в таком видимо крутиться..

Ути боже мой, иди обниму, не плачь.
 
Сверху Снизу