Специалисты MIT показали новые интерактивные возможности Pokemon GO

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Разработчики лаборатории информатики и искусственного интеллекта Массачусетского технологического института задумались над тем, как можно усовершенствовать использование технологии дополненной реальности в играх, вроде Pokemon GO. Светлые умы из MIT представили технологию, построенную на основе моделирования реальных объектов, которые реагируют при взаимодействии с AR-контентом, и продемонстрировали результат на видео. К примеру, если покемон будет прятаться в раскидистых ветвях кустарника, то ветки и листья будут шевелиться. Это, по мнению разработчиков, позволит сделать игровой процесс в несколько раз увлекательнее, а главное - реальнее.


Идея технологии состоит в том, чтобы в игре любой реальный объект мог двигаться, при этом, в зависимости от ситуации - по-разному. Разработчики, называющие свое изобретение "Динамической дополненной реальностью", проанализировали несметное количество видеороликов для того, чтобы понять, как в точности различные объекты могут реагировать, если них оказывается физическое воздействие.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/04/315305/
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Aries2703, Видео видел где 1-ин отморозок покемошный другому говорит заволю за пикачу :crackup:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Разработчики, называющие свое изобретение "Динамической дополненной реальностью"
Эти тоже не отстают от своих британский коллег "ученых", выкинут что первое в голову пришло и считают это успешной разработкой.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Aries2703, Ну так не искажайте факты пусть я не сторонник этой игры, но там не сказано что убили из-за этого. Данный факт просто устанавливается. А если бы он в это время сандвич ел, вы бы сказали, что его убили потому что он ел сандвич?)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ну сама идея очень крута, конечно будут теперь совершенствовать процесс и потом появится десятки клонов таких игр, как и с любыми другими играми.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Пора бы эту ерунду уже запретить давно уже
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Их еще столько убьют и из за покемонов и просто за 20$, или мимо проходя.
та нее... вы не шутите, реально с покемонами уже перебор - как зомби апокалипсис какой то, у меня такое ощущение что уже скоро алергия на них будет, везде покемонами страдают
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Специалисты MIT показали новые интерактивные возможности Pokemon GO
эти покемоны уже и по телику крутят, везде где только можно, моя бабушка уже говорит о покемонах!! БАБУШКА... это уже для меня даже слишком

кто вообще придумал этих покемонов?!)

сколько в рекламу покемон го вбухали ... капец...
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
та нее... вы не шутите, реально с покемонами уже перебор - как зомби апокалипсис какой то, у меня такое ощущение что уже скоро алергия на них будет, везде покемонами страдают
Вот как раз из за того что ходят как зомби с телефонами и являются легкой добычей для разной гопоты, да и сами влезть могут куда то и пострадать.
сколько в рекламу покемон го вбухали ... капец...
Немало, а теперь по 10$ лямов в день получают и радуются жизни.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот как раз из за того что ходят как зомби с телефонами и являются легкой добычей для разной гопоты, да и сами влезть могут куда то и пострадать.
вот когда еще и гопота подсядет вот это будет смеху то )))) я буду просто угарать если честно)))
уже представил себя гопника:

"сышь вася покемона не видел" ?))))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
эти покемоны уже и по телику крутят, везде где только можно, моя бабушка уже говорит о покемонах!! БАБУШКА... это уже для меня даже слишком

кто вообще придумал этих покемонов?!)

сколько в рекламу покемон го вбухали ... капец...

О покемонах уже по всюду говорят и пишут. Прибыльная игрушка. Хитовой стала. Когда-то рубик-кубик был такой популярный и все его крутили и собирали. Только это была реальная вещь, а покемон виртуальный и очень популярный на сегодня. Интересно, сколько времени он продержится в такой популярности.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
О покемонах уже по всюду говорят и пишут. Прибыльная игрушка. Хитовой стала. Когда-то рубик-кубик был такой популярный и все его крутили и собирали. Только это была реальная вещь, а покемон виртуальный и очень популярный на сегодня. Интересно, сколько времени он продержится в такой популярности.

До выхода нового супер мега хита, пока еще не один "убийца покемонов" не взлетел.
 
Сверху Снизу