Speed Flow - speedflow.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Доброго дня.
Уважаемые участники платформы SpeedFlow, мы готовы к запуску!
Ровно через 24 часа будет распределение участников.
Сейчас уже более 50% пополнили кошельки.
Из них более 1700 участников пополнили свой кошелёк, но не активировали программу.
(такие участники обозначены как "не оплатили" в разделе "команда")
Что-бы не потерять своё место, мы активируем автоматически тех участников, кто пополнил свой кошелёк на 20$ перед стартом.
Те участники, кто не пополнил кошелёк, успейте это сделать до старта.
Многие участники будут ждать выплат после старта, только потом пополнят кошельки.
Это нам даст ещё раз сильный толчок перелива!
Действуйте, до старта 24 часа!!
Команда SpeedFlow
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Платит! :d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №565761923
close
Дата операции: 09 Май 2018 10:05
ID операции: 565761923
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 178.30 $

От: @anonim
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
То, что ТС этой темы и есть админ шматрицы - тут даже гадать не нужно. Стиль общения в том письме и тут - одно и тоже. От глупого хвастовства кол-вом зарегистрированных веет каким-то детством. Нанять кучу лоховодов, любителей загонять табун лохов в матрицу под обещания переливов и прочей херни, за неделю до старта - ума много не надо. Так работают 99% матриц, да и 99% лохов в матрицах остаются с носом, в отличие от лоховодов.
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mlm-matrix-scripts

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
speedflow.org отзывы:
speedflow.org - это не просто ЛОХОТРОН , а ЛОХОТРОНИЩЕ! speedflow.org - объясняю ситуацию:
сначала я зарегистрировался под кем-то из русских (мне конечно же пришла ссылка о супер-проекте!) - я написал письмо в поддержку (где прямым текстом наехал на них) и меня заблокировали !
потом я зарегистрировался в speedflow.org под какой-то негритоской (которая уже видимо от стыда - УДАЛИЛА своё видео об этом ****яном проекте, кстати в том видео она обещала что будут просто НЕРЕАЛЬНО ДИКИЕ ПЕРЕЛИВЫ !!!)

ну , думаю - ПОЙМАЛ Птицу ЩЩЩЩЩАстья за хвост ! я - ПОД НЕГРИТОСКОЙ ! )))) - которая одна из Первых в этом проекте! - щас, думаю попрут ПЕРЕЛИВЫ ( о которых на само мсайте кстати тоже очень много сказано!)
проплатил 20 баксов в первую Матрицу ( то есть "СТОЛ" - как они это называют) в итоге- прошла 1 неделя - , и мля, НИ ОДНОГО , НИ ОДНОГО !!!! перелива как не было ТАК И НЕТ ! ..... ну если в САМОМ НАЧАЛЕ НЕТ никаких переливов !... - то ЧТО будет через два месяца ? )))
так что люди, ОДУМАЙТЕСЬ ! - прежде чем засовывать бабло в эту Чёрную Дыру - speedflow.org
к тому же - мне пришло сообщение о том , что программисты якобы что-то там делают , и выплат НЕ БУДЕТ ! ... - их ИТАК НЕТ ! - а они еще и пишут что ИХ НЕ БУДЕТ ! ))
вобщем если хотите ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ - то да, конечно же ЗАСОВЫВАЙТЕ их в этот speedflow.org

добавлено через 2 минуты
НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ ... тебе заплатили либо по ошибке! либо ты и есть АДМИН этого speedflow.org ))))
speedflow.org отзывы:
speedflow.org - это не просто ЛОХОТРОН , а ЛОХОТРОНИЩЕ! speedflow.org - объясняю ситуацию:
сначала я зарегистрировался под кем-то из русских (мне конечно же пришла ссылка о супер-проекте!) - я написал письмо в поддержку (где прямым текстом наехал на них) и меня заблокировали !
потом я зарегистрировался в speedflow.org под какой-то негритоской (которая уже видимо от стыда - УДАЛИЛА своё видео об этом ****яном проекте, кстати в том видео она обещала что будут просто НЕРЕАЛЬНО ДИКИЕ ПЕРЕЛИВЫ !!!)

ну , думаю - ПОЙМАЛ Птицу ЩЩЩЩЩАстья за хвост ! я - ПОД НЕГРИТОСКОЙ ! )))) - которая одна из Первых в этом проекте! - щас, думаю попрут ПЕРЕЛИВЫ ( о которых на само мсайте кстати тоже очень много сказано!)
проплатил 20 баксов в первую Матрицу ( то есть "СТОЛ" - как они это называют) в итоге- прошла 1 неделя - , и мля, НИ ОДНОГО , НИ ОДНОГО !!!! перелива как не было ТАК И НЕТ ! ..... ну если в САМОМ НАЧАЛЕ НЕТ никаких переливов !... - то ЧТО будет через два месяца ? )))
так что люди, ОДУМАЙТЕСЬ ! - прежде чем засовывать бабло в эту Чёрную Дыру - speedflow.org
к тому же - мне пришло сообщение о том , что программисты якобы что-то там делают , и выплат НЕ БУДЕТ ! ... - их ИТАК НЕТ ! - а они еще и пишут что ИХ НЕ БУДЕТ ! ))
вобщем если хотите ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ - то да, конечно же ЗАСОВЫВАЙТЕ их в этот speedflow.org

добавлено через 4 минуты
Доброго дня.
Уважаемые участники платформы SpeedFlow, мы готовы к запуску!
Ровно через 24 часа будет распределение участников.
Сейчас уже более 50% пополнили кошельки.
Из них более 1700 участников пополнили свой кошелёк, но не активировали программу.
(такие участники обозначены как "не оплатили" в разделе "команда")
Что-бы не потерять своё место, мы активируем автоматически тех участников, кто пополнил свой кошелёк на 20$ перед стартом.
Те участники, кто не пополнил кошелёк, успейте это сделать до старта.
Многие участники будут ждать выплат после старта, только потом пополнят кошельки.
Это нам даст ещё раз сильный толчок перелива!
Действуйте, до старта 24 часа!!
Команда SpeedFlow
speedflow.org - ЛОХОТРОН !
speedflow.org - ВЫПЛАТ НЕТ !
speedflow.org - ОБМАНЩИКИ !
speedflow.org - заблокировали мой один аккаунт !
speedflow.org - зарегил второй аккаунт , но никаких переливов НЕТ !
speedflow.org - обман !
speedflow.org - люди! не ведитесь на этот рзавод !
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Истерия новорега :lol:

добавлено через 7 минут
тебе заплатили либо по ошибке


добавлено через 12 минут
либо ты и есть АДМИН
Это я уже слышала, очередной треп языком и дальше этого не идет))

Да и вообще слабокам и истеричкам не место в сетевом заработке, вам открыты двери на биржу труда. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Перешла в четвертый стол :d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №571565805
close
Дата операции: 16 Май 2018 11:27
ID операции: 571565805
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 49.52 $

От: @anonim
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
mlm-matrix-scrip..., подтвердите свое участие в проекте выпиской из платежной системы, и проект уйдет в мошенники.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Money Fox, в теме я не вижу не одного из 247 членов вашей команды... странно это как-то.
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте. Функционал кабинета позволяет видеть в разделе "партнеры" только личников (активированных или просто зарегистрированных). А в общей статистике отображается команда всей моей ветки.
Вы же понимаете, что невозможно людей заставить отписываться на форумах. Тема создана по моей инициативе. Прилагаю дополнительные скрины о платежеспособности проекта, а так же ссылку на ютуб с обзорами участников из разных стран.
https://www.youtube.com/results?search_query=speed+flow
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    251.4 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    26 KB · Просмотры: 200
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    22.4 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    21.1 KB · Просмотры: 108

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередной бонус от закрытого повторно первого стола

ОПЕРАЦИЯ №573022772
close
Дата операции: 18 Май 2018 09:27
ID операции: 573022772
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.81 $

От: @anonym
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Видео партнера о переливах
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Партнерский бонус от закрытия рефералом четвертого стола :d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №575069568
close
Дата операции: 21 Май 2018 08:37
ID операции: 575069568
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 99.05 $

От: @anonim
 

mlm-matrix-scripts

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВСЕ ! - Мой ОТЗЫВ о ЛОХОТРОНЕ speedflow.org - отсюда УДАЛИЛИ !
Я написал всю ПРАВДУ об этом ЛОХОТРОНЕ speedflow.org ! - нет там НИКАКИХ переливов ВООБЩЕ ! - хотя я зарегистрирован под американскую структуру ! Сам мой спонсор - удалила свой ролик об этом проекте ! - потому что САМА ПОНЯЛА что это ЛОХОТРОН И РАЗВОД !
Не верьте speedflow.org - это обман ! никто там ничего НЕ заработал и не будет зарабатывать ! ЛОХОТРОН speedflow.org - обманщики ЛОХОТРОН speedflow.org - мошенники !
везде буду писать об этом в интернете теперь ! прошло 2 месяца ! как я там зарегистрировался ! - ничего я там НЕ заработал вообще ! никаких переливов там НЕТ ! ЛЮди! не ведитесь на ЛОХОТРОН speedflow.org!

добавлено через 2 минуты
- ПОКАЖИ ВЫПЛАТУ на КОШЕЛЁК ! а не просто "циферки в аккаунте" )))))))
знаем мы эти "ЦИФЕРКИ" в аккантах .... проходили триста раз уже такое на подобных сайтах- лохотронах
ЛОХОТРОН speedflow.org - это конкретный ЛОХОТРОН! ЛОХОТРОН speedflow.org - обман !
ЛЮди ! не ведитесь на ЛОХОТРОН speedflow.org

добавлено через 4 минуты
ВНимание! люди! НЕ ВЗДУМАЙТЕ платить в ЛОХОТРОН speedflow.org ! - это Обман! я там за 2 месяца абсолютно ничего НЕ получил ! speedflow.org - ЛОХОТРОН !
ЛОХОТРОН speedflow.org - НЕ ПЛАТИТ !
ЛОХОТРОН speedflow.org - выплат НЕТ !
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередной партнерский бонус от закрытия личником второго стола :d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №582609798
close
Дата операции: 01 Июн 2018 09:17
ID операции: 582609798
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 29.71 $

От: @anonim
 

dru5625

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
да уш люди уже поняли, что один в плюсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу