Speed Flow - speedflow.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Предстарт!
Запуск проекта состоится 8 мая 2018 года.



Всего за 20$ к финансовой свободе
Вы получаете 50% от оборота ваших партнёров
Успех это: принять решение здесь и сейчас!
Благодаря мощным переливам - здесь заработает даже ленивый!





1 стол
Вход в 1-й стол всего $20 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, вам на баланс поступает $80 Из которых $20 можно вывести на свой кошелек. $20 автореинвест, а $40 остается вам для перехода во вторую матрицу.

* Благодаря автореинвесту , вы будете многократно получать $20 Таким образом, у вас будет постоянно работать 1-й стол.

В итоге, после закрытия первого стола, сразу возвращается сумма входа в проект и дальше начинается только прибыль

2 стол
Вход во 2-й стол из заработанных в 1-ом столе = $40 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $160 Из которых $30 можно вывести на свой кошелек. $30 получает ваш вышестоящий спонсор, а $100 остается вам для перехода в третью матрицу.

*Так как у вас, помимо второго стола, работает еще и первый, за счет автореинвеста, ваше
место во втором столе продолжает работать и приносить прибыль

3 стол
Вход в 3-й стол из заработанных в 2-ом столе = $100 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $400 Из которых $50 можно вывести на свой кошелек. $50 получает ваш вышестоящий спонсор, а $300 остается вам для перехода в четвертую матрицу.

*Теперь у вас в работе 1-2-3 стол, за счет автореинвеста в первом столе, все они будут
приносить прибыль

4 стол
Вход в 4-й стол происходит из заработанных в 3-м столе и составляет $300 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $1200 Из которых $100 можно вывести на свой кошелек, $100 получает ваш вышестоящий спонсор, а $1000 остается вам для перехода в пятый стол

*Теперь у вас в работе 1-2-3-4 стол, за счет автореинвеста в первом столе, все они приносят
прибыль.

5 стол
Вход в 5-й стол также, происходит из заработанных в 4-м столе и составляет $1000 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $4000 Из которых $500 можно вывести на свой кошелек, $500 получает ваш вышестоящий спонсор, а $3000 остается вам для перехода в шестой стол.

*Теперь у вас активны 1-2-3-4 и 5 стол. Как видите, один раз активировали первый стол всего
за $20 и теперь имеете постоянный источник дохода.

6 стол
Вход в 6-й стол также, как и раньше, из заработанных в 5-м столе и
составляет $3000 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $12 000 Из которых $6000 можно вывести на свой кошелек. А $6000 получает ваш вышестоящий
спонсор. Понимаете, как выгодно иметь много людей, зарегистрированных по вашей ссылке!

*Теперь у вас активны 1-2-3-4-5 и самый доходный 6-й стол. Всего один раз
активировали первый стол за $20 и имеете постоянный источник дохода.

Партнерская программа

Вы получаете 50% от оборота ваших партнёров

ЭПС





 

Ekokst

Любитель
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
461
Реакции
58
Поинты
0.000
что за бред) ни чего не понял "про столы")))
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Аккуратней тут, админ по ходу школьник-двоечник с самомнением Бога.

Отвечает на рассылку сотрудника коммерческих статусно:



В таком шлаке будет пальцы гнуть за продвижение у иностранцев :t-1doh:

Ты хоть родной русский выучи, админ: РусскоязычнАй :_23:

добавлено через 3 минуты
Здесь не нужно напрягаться. чтобы что то понимать.
https://speedflow.org/assets/pdf/Speedflow-ru.pdf Самое простое. что можно сотворить - это пройти на сайт и прочитать.

PS: Здесь не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы предположить самое простое: ТС темы = админ. Дерзкое общение, оно такое... может многое сотворить.

Я бы такому неадеквату копейки не доверил, решать за свои инвестиции - конечно уважаемым инвесторам :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,110
Реакции
30,432
Поинты
0.030
Вход во 2-й стол из заработанных в 1-ом столе = $40 Как только ваш нижний ряд заполнят 4 участника, (а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные) на баланс поступает $160
при выборе инвестиций в этот проект нужно быть очень осторожным!

это не обычный в нашем понимании ХАЙП проект
это пирамида в которой, чтобы вытащить свои средства, возможно с процентом, инвестор должен пригласить ещё четверых!
прочитайте еще раз внимательно правила этого проекта
особенно эту цитату "а заполняются они либо вашим спонсором, либо это ваши лично приглашенные"

проще говоря, тут не прокатит просто сделать депозит и ждать процента
если ты, или твой аплайн, не принесёт на ваш "стол" ещё четверых вкладчиков, то твой депозит останется замороженным!
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,110
Реакции
30,432
Поинты
0.030

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
ТС темы = админ
Полагаю, Вы как взрослый и адекватный человек, не трепитесь языком, а абгрунтованно делаете столь смелые заявления. Не затруднитесь разъяснить тогда для всех почему я Админ?)

добавлено через 12 минут
Я бы такому неадеквату копейки не доверил
И потом, где Ваша логика? Вы предлагаете тех. поддержке услуги своего монитора, а при отказе -хаите данный проект)
Может проблема не в проекте, а в Вашем ресурсе, раз не получили согласия?)

добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Полагаю, Вы как взрослый и адекватный человек, не трепитесь языком, а абгрунтованно делаете столь смелые заявления. Не затруднитесь разъяснить тогда для всех почему я Админ?

Прочитайте внимательно что именно я написал. Я только предположил, что вы = админ.
Это мое мнение, а форум создан для обмена мнениями.

И потом, где Ваша логика? Вы предлагаете тех. поддержке услуги своего монитора, а при отказе -хаите данный проект)
Может проблема не в проекте, а в Вашем ресурсе, раз не получили согласия?)

У нас коммерческие предложения рассылают всем новым проектам.
И я очень редко пишу на форуме негатив. Тут просто удивила безграмотность и самомнение этого админа.

Проблема в том, что нечего понты свою пустые кидать, если мозга нет. А не в том, что мне денег админ шлака не дал.
Зайдите на мой блог, там 99% проектов лучше этого.
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
А не в том, что мне денег админ шлака не дал
)) Т.е. если данный проект чудом оказался бы на Вашем мониторе, он бы не был "шлаком", как Вы говорите, а занял бы топовое место среди лучших)
Отличная коммерческая логика :d-thumbup:
Думаю, дальше вести дискуссию на эту тему не стоит.

добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
Осталось 6 дней до запуска проекта!
Регистраций сегодня: 331
Всего регистраций: 7002
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Осталось 6 дней до запуска проекта!
Регистраций сегодня: 331
Всего регистраций: 7002
К чему эта стата здесь, всё равно с форума никто уже давно не играет в шматрицы, кроме пары-тройки фанатов.
 

Money Fox

Любитель
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
141
Реакции
19
Поинты
0.000
До запуска проекта осталось 3 дня!
Регистраций сегодня: 193
Всего регистраций: 9105
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу