Спекуляции на Forex - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
брокер вам не позволит долго играть на техническом несовершенстве котирования, еще и прибыль в итоге обнулит(а лоссы естественно нет). Кроме того сейчас в пределах одного брокера редко бывает расхождение котировок на разных счетах большее, чем спред. На демках может тестирование на отлично пройдет, а вот на реале вряд ли.

На самом деле брокеров по этой системе не один вы правильно подметили, соответственно к примеру возьмем 3-х брокеров при этом конектятся все счета на одну платформу и ведется весь алгоритм в соответствии с тем что вы прочли ранее для этого и ведется вся дороботка по этой ситеме.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
На самом деле брокеров по этой системе не один вы правильно подметили, соответственно к примеру возьмем 3-х брокеров

скальпинг в кухнях со своими графиками это пустое дело, почитайте к примеру что было с тем, кто слишком много наскальпировал https://mmgp.com/showpost.php?p=1900348&postcount=232, рано или поздно брокеру это надоест, и он пересчитает все котировки в свою пользу, а на ECN расхождений в котировках нет.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
нет сайта - не будет и денег)) и не нада быть кассандрой чтоб знать это)) какой скальпинг?какой форекс? я вас прошу!)))не смешите мои тапочки) банальнейшая пирамида,просто ТС понял наконец суть :чтобы получить деньжат в хайпах -нада стать ватерманом 2!!))))))))))))))) товарисчи,вернемся к этому моему посту после скама,в коем я ни на долю секунды не сомневаюсь,вопрос времени только)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
нет сайта - не будет и денег)) и не нада быть кассандрой чтоб знать это)) какой скальпинг?какой форекс? я вас прошу!)))не смешите мои тапочки) банальнейшая пирамида,просто ТС понял наконец суть :чтобы получить деньжат в хайпах -нада стать ватерманом 2!!))))))))))))))) товарисчи,вернемся к этому моему посту после скама,в коем я ни на долю секунды не сомневаюсь,вопрос времени только)

Ну вы профессионал куда нам до вас то вы все здесь гуру предсказатели и торговые стратеги.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
скальпинг в кухнях со своими графиками это пустое дело, почитайте к примеру что было с тем, кто слишком много наскальпировал https://mmgp.com/showpost.php?p=1900348&postcount=232, рано или поздно брокеру это надоест, и он пересчитает все котировки в свою пользу, а на ECN расхождений в котировках нет.

Я полностью согласен что это тяжело и так далее, но мы двигаемся в этом направлении и не стоим на месте вот даю вам ссылочку тоже почитайте в данном направлении статейки думаю станет интересно procapital.ru/showthread.php?t=28081.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу