• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Spore, кто уже начал играть?

giggs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто уже начал играть в Спор?
До меня только недавно редактор дошел, знакомый скинул, сейчас с ним вожусь, делаю себе героя-монстра для игры.
У вас какие получились?
Вот мой
 

Mersedes

Интересующийся
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

А до меня редактор не дошол... я даже вообще не знал о его существовании. Где твой знакомый редактор отрыл?
 

giggs

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

Да и я недавно только узнал, как уже игра вышла, а вообще уже давно этот редактор существует.
Поспрашивай, может тоже у кого есть, а вообще друг сам вот от сюда качал http://eu.spore.com/whatisspore/ccterms.cfm
 

xgob

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
203
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

У нас уже вся сеть рубится,прикольная игра!
 

Temschik

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

Начал играть после выхода на третий день.Сначала вроде нравилось но когда дошел до развития цивилизации в космосе,разочаровался и сейчас забросил игру.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

Услышав столько обсуждений и отзывов решил поиграть. 3 часа посидел, дошел до цивилизации и надоело, одноообразие все равно на лицо.
 

ClickMaster

Интересующийся
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Spore, кто уже начал играть?

Я номер один в этой сфере)
 
Сверху Снизу