Спорт ПАММ-счет aless (alesss) (BetPamm) - Страница 4

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Cчет конечно хороший, но по моему ТС загнул с офертой. получается что инвесторам ничего не остается. Можно было оферту поменьше сделать.

добавлено через 5 минут
Самое интересно, что если снизить оферту, то желающих вложиться будет намного больше. И соотвественно прибыль управляющего будет больше, несмотря на то, что процент по оферте будет меньше. А если увеличить оферту до 70, то не будет инвесторов вообще, даже если будет плюс по счету.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Cчет конечно хороший, но по моему ТС загнул с офертой. получается что инвесторам ничего не остается. Можно было оферту поменьше сделать.
добавлено через 5 минут
Самое интересно, что если снизить оферту, то желающих вложиться будет намного больше. И соотвественно прибыль управляющего будет больше, несмотря на то, что процент по оферте будет меньше. А если увеличить оферту до 70, то не будет инвесторов вообще, даже если будет плюс по счету.
На данный момент это однозначно лучший счет на бетпамме, перспективнее счета нет. А оферту делать как у обычного игрока чужими деньгами, который рано или поздно их проиграет, вообще нет смысла, торговля дело кропотливое, тем более в до-инплее обороты за последний год снизились. Проще иметь меньше средств и иметь с них больше процент, чем ворочать суммами в несколько раз больше за теже деньги. Поэтому прибыль управляющего не увеличится, добавится только хлопот за те же деньги. 45% для минимальных вкладов счета такого уровня - это вполне нормальные условия. Человек не играет этими деньгами, он с ними работает, а это разные вещи.
Счет для долгосрочных вкладов, поэтому нет смысла говорить о каких-то конвертациях. Здесь вкладывать нужно минимум на сезон.

добавлено через 7 минут
Вообще сейчас идет много чемпионатов- Ирландия, исландия, Швеция, Беларусь, Китай, Япония, Норвегия и т. д.
К чему здесь перечень этих стран? Посмотрите на обороты в этих чемпионатах, многие игры до 20 000 в паре не доходят к началу игры. Для нормальной торговли нужны рынки хотя бы от 300 000 оборота. Игр с такими оборотами летом фактически нет, если не проходит чемпионат Мира или Европы. Кстати, через год на чемпионате Мира должны быть сумасшедшие обороты, отличное время для до-инплея с большими суммами.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
На какие вопросы не были получены ответы?
На счету ведётся только торговля до ин-плей
Все ставки уравнены до начала события.
На вопрос когда сольёшься?:)
Многие только этого и ждут, по пророчествам уже должен был слиться...
Тоже считаю этот счёт самым интересным на БП в плане крупного и долгосрочного вложения...
Сам участвовал и вышел с прибылью, но просто у меня есть варианты более быстрого и прибыльного оборота денег. Хотя, если бы я вложил сюда то, что сам протыкал, сохранил и приумножил бы денежку.
Но азарт сильнее, попанам подавай от 100% в месяц, туда они и стремятся, но в итоге они сос...т :i-yes:

Риска тут всего 2 варианта, и оба "неспортивные", в отличии от сплошных рисков 99% попанских счетов на этом сервисе.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
ну бывает у всех просадки, управ выбереться думаю и удачи ему... НО эту просадку будет отбивать около 3-4 месяцев, и это еще раз покажет что в банке будет больше.)
так что пусть алесс понижает оферту чтобы было инвесторам выгоднее
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К чему здесь перечень этих стран? Посмотрите на обороты в этих чемпионатах, многие игры до 20 000 в паре не доходят к началу игры. Для нормальной торговли нужны рынки хотя бы от 300 000 оборота. Игр с такими оборотами летом фактически нет, если не проходит чемпионат Мира или Европы. Кстати, через год на чемпионате Мира должны быть сумасшедшие обороты, отличное время для до-инплея с большими суммами.

Ну тут как всегда - закинул удила опять на перспективу свою! :rolleyes:
Про рынки - насмешил - он в теннис влезает, так за чем тогда разводить разговоры про не леквидность рынков?

Многие только этого и ждут, по пророчествам уже должен был слиться...

Но азарт сильнее, попанам подавай от 100% в месяц

Да ни кто тут ни чего не ждет - иметь больше 25 тонн и не давать хотя бы 0,3% в день - для чего тогда деньги было собирать? Конечно, привлекательней выглядело бы от 7 до 12% в месяц с такими то суммами. А так - судя по последним событиям - провал-другой могут убить всю работу.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Только с Драглайном начали хвалить ...
Ну тут как всегда - закинул удила опять на перспективу свою! :rolleyes:
Про рынки - насмешил - он в теннис влезает, так за чем тогда разводить разговоры про не леквидность рынков?
Мои перспективы на чемпионат мира, это мои перспективы, собирать инвестиции не планирую.
А что тут про теннисные рынки смешного? Пролистал рынки, половина из них с оборотами далеко за миллион до-инплей, я на них тоже работал. Все гарроссовские ликвидные теннисы, сейчас даже в футбольных топовых чемпионатах, за исключением Англии, во всех странах ликвидность значительно меньше. Перед тем как смеяться, нужно хотя бы разбираться в предмете, а то смех без причины ...:rolleyes:

добавлено через 6 минут
скорее, что не бывает безрисковых стратегий, на ставках, даже до инплей.
Риск есть в любом деле, тем более в ставках. Если в любом бизнесе получаешь деньги за услугу или товар, то в игровом бизнесе деньги забираешь из кармана своих соперников, будь то игроки на бирже или букмекеры. Поэтому сначала нужно знать четко ответ на вопрос, почему я умнее их, и в итоге деньги окажутся в моем кармане, а не перейдут в другой.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Перед тем как смеяться, нужно хотя бы разбираться в предмете, а то смех без причины ...:rolleyes:

Перед тем, как заявлять про ликвидность рынков, а ликвидность то была не плохая для такой игры:



посмотреть, как плавно график двигался на понижение кф. А то потом приходится отписываться:
aless написал(а):
Совершил грубую ошибку.
Влез в малоликвидный рынок и не смог открутить по приемлемому коэффициенту.

Кто заставлял влезать сюда? Ждете ликвидности - так и играйте только чемпионат Англии, а не по итогу отмазки лепить! Играйте на скачках - там ликвидность зашкаливает. Видно же было, что кф. на немцев плавно и уверенно шел в низ - поэтому не понятно,за чем было лэйкать, ждать когда он поднимется - маловероятно было. Вообще то, счет прозрачный - это главное его отличие от многих других, даже от тех на форуме, кто постоянно тыкает где находится его счет, а сами даже ставки боятся открыть.
 

Вложения

  • 4а.jpg
    4а.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 93

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Перед тем, как заявлять про ликвидность рынков, а ликвидность то была не плохая для такой игры:
Мы кажется говорили о теннисах, зачем перескакивать на низколиквидный вчерашний футбол?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я думал про чемпионат мира, который будет. :cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
О чём спор? Кажется управ доказал свою успешность с лихвой.
% "неинтересен"? Согласен! Каждому своё.
А что будет завтра? Конец света будет:e-clap:
Он уже наступил на сотнях счетов бетпамма, ещё впереди те же сотни:dirol:
Потому что играют(торгуют) попаны и играют не на свои...

добавлено через 4 минуты
Да ни кто тут ни чего не ждет - иметь больше 25 тонн и не давать хотя бы 0,3% в день - для чего тогда деньги было собирать?
Кто-то даёт 0.3, но на 10 баксах. А кто-то 0.1 на 10 тоннах. Тот который с тоннами, молча, а то кто с 10 баксами, с криками, что лучше него никого нет. Но больше чем на 10 баксов он играть не станет, потому что при всей своей глупости понимает, что его ждёт в итоге.
Он уже не раз это делал:crackup:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
сглазил однако (
вернулись на уровень начала февраля.
не нравятся мне такие счета, очень велики технические риски, например если б биржа глюканула или у управляющего инет отпал, свет коротнул и т.д. и он не успел уравнять ставку в 70% банка, было бы очень грустно..
 
Последнее редактирование:

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
emerald, наверное у управа руки чешутся - не может дождаться начала футбольного сезона в Европе.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
сглазил однако (
вернулись на уровень начала февраля.
не нравятся мне такие счета, очень велики технические риски, например если б биржа глюканула или у управляющего инет отпал, свет коротнул и т.д. и он не успел уравнять ставку в 70% банка, было бы очень грустно..
Да, с новой просадкой счет перестал быть интересен для инвестирования.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Да, с новой просадкой счет перестал быть интересен для инвестирования.
как раз текущая просадка и привлекла мое внимание, вкладывать нужно на просадках, а не пиках доходности :) и история у счета неплохая
Cуществует уже 333 дней
и понравилось, что на других просадках, управляющий не пытался "быстренько отыграться"
но когда
Ограничение ставки на рынок: 100,00%
Ограничение на все ставки: 100,00%
- это не мое. единственная ошибка или техническая проблема, грозит полным сливом.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
но когда
Цитата:
Ограничение ставки на рынок: 100,00%
Ограничение на все ставки: 100,00%
- это не мое. единственная ошибка или техническая проблема, грозит полным сливом.
А это вообще можно в любой момент поменять, даже если стоит не 100 процентов, то это не гарантия что управляющий не изменит это на 100
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А это вообще можно в любой момент поменять, даже если стоит не 100 процентов, то это не гарантия что управляющий не изменит это на 100
ошибаетесь :) или отстали от правил биржи.
сейчас, чтоб поменять условия в худшую сторону, при наличии управляемых счетов, нужно заявить об этом (вроде) за неделю, или даже больше.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
как раз текущая просадка и привлекла мое внимание, вкладывать нужно на просадках, а не пиках доходности :) и история у счета неплохая
Это правильно, да вот только с этой просадкой соотношение риска и доходности стало совсем не оптимальным. Постоянно рисковать потерять 3-4месячную прибыль при доходности 20-30% годовых(с учетом просадок в итоге получим банковский процент) Управ не отыгрывается, но зато он доказал что может увеличивать максимальную просадку, хотя ранее заявлял что 2,5% это самый максимум и никогда больше не станет.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Завел на ПАММ 7.12.12 289$, 17.02.13 долил 34$(В сумме323). Сегодня вывел 324$, то есть заработал 1$. Вот такая арифметика, прибыль за 6,5 мес.= трём просадкам.
 
Сверху Снизу