Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm) - Страница 12

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Мне кажется все проще, что это второй(на самом деле зависит от того, какая это по счету ставка на такой крупный процент от банка) прямой неудачный перелив с акка на акк(не особо понимаю, но говорят так можно сделать).То есть для Всеволода проход ставки это фейл.Ибо по-моему мнению он уже на готове с кейсом к выходу
ну послушайте, ставка была на Надаля, явного фаворита, который великолепен на грунте. другое дело, что до Надаля была ставка на Квитову - то есть Всеволод не учел мотивацию Шараповой стать первой ракеткой в рейтинге... вот это странно... я даже подумал, что Всеволод просто пошутил такой ставкой.


Эдуард Штамм, я с Вашей версией всемирного заговора не согласен:) хотя теперь уже ясно, что стратегия - догон. отсюда следует, что Всеволод будет продолжать в случае неудач делать большие ставки на маленькие кф.


А играть догоном может любой и отстегивать за это 30% не стоит.
вот тут Вы в точку!

vus, он не будет сливать банк, он просто играет догоном. другими словами, если и будет слив, то только из-за выбранной стратегии.

кстати, Эдуард Штамм, здесь даже некоторые инвесторы не в курсе были, что Всеволод ставит на теннис)) вот такие нынче инвесторы:)
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
На управляемом счете "Vsevolod - Wintersports" вступили в силу изменения ограничений на макс. ставку.

Текущие значения.
Ограничение ставки на рынок: 100%
Общее ограничение на ставки: 100%

Новые значения.
Ограничение ставки на рынок: 30%
Общее ограничение на ставки: 100%

С уважением,
Команда BetPamm.
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
здесь даже некоторые инвесторы не в курсе были, что Всеволод ставит на теннис)) вот такие нынче инвесторы

Судя по последней ставке, явно видно, что не только на теннис:wink2:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да. Последней ставкой по Евро прошелся.
 

Эдуард Штамм

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
40
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще-то начиналось все с ... лыж :) Идеальный вид спорта чтобы сыграть самому с собой.
На форуме BETPAMM установлен тоталитарный режим :) Теперь там вряд ли что-то можно будет прочитать кроме количества баб у традешарка и сумм, которые он им выплачивает :rolleyes:
Всякий анализ счетов проводить вслух теперь запрещено.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Эдуард Штамм написал(а):
Есть один управляющий, который мне нравится. Но он просил не упоминать его на форумах и не рекламировать. В него я и вкладываю
Вот тут поподробнее, пожалуйста. Наконец-то мы приближаемся к сути Ваших постов.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
да ХВАТИТ СОПЛИ НАМАТЫВАТЬ ... ПОКА ГАДАТЬ БУДЕМ ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ И ВСЕ ТАКОЕ ПРОФИТ ИДЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ... КТО МЕШАЕТ ВЫВОДИТЬ НАЛИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ РАЗ В МЕСЯЦ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ ... У КОГО ЖИМ ЖИМ НЕСИТЕ ДЕНЬГИ В СБЕРБАНК ТАМ ВАС И ВСТРЕТЯТ КРАСИВА И ПРОВОДЯТ )))
 

nnovcrazy

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ. А вообще насколько рисково так делать? После просадки загружать депозит на 76.92%? Пускай при хорошем коэффициенте
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
А вообще насколько рисково так делать? После просадки загружать депозит на 76.92%?
поскольку ставка идет почти ва-банк, то на мой взгляд риски надо рассчитывать так: проходимость 70%, следовательно риск 30%.

но в ставках на спорт, проходимость не обязательно должна стремится к 100%. если управляющий играет на высоких кф (выше 3), то проходимость может быть даже меньше 30% (при ставке до 5% банка), при этом прибыль может доходить до 40% (за 3 месяца это хороший показатель).

короче говоря, чем ниже кф, тем выше должна быть проходимость

Пускай при хорошем коэффициенте
я бы не сказал что кф 1,11 хороший. на хороший кф не надо ставить весь банк, достаточно 5%. в любом случае такая стратегия имеет право на существование (как и всякая другая).
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Хорошо идем, вложился 2 недели назад и уже +16%:appl:
 

4ksner

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
На управляемом счете "Vsevolod - Wintersports" вступили в силу изменения ограничений на макс. ставку.

Текущие значения.
Ограничение ставки на рынок: 100%
Общее ограничение на ставки: 100%

Новые значения.
Ограничение ставки на рынок: 30%
Общее ограничение на ставки: 100%

С уважением,
Команда BetPamm.

Вот тоже на почту такое письмецо пришло.
Получается что теперь Всеволод может войти в одну игру только 30% депозита? Правильно я понял?
Интересно, чья это инициатива, его или бетпамм.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
А зачем это Бетпамму надо? Хозяин-барин.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Решил и я поучаствовать. Буду вести ежедневные отчёты в своём форумном блоге

месяц наблюдаю за паммом, ждал просадку, вот только после ставки на 78% от банка все желание рискнуть - пропало. такая ставка пройдет 8 раз из 9, а на 9-й будет слив банка... осталось 7 попыток... я мимо.

Эдуард скажи пожалуйста какой смысл ему сливать банк если в среднем в день Всеволод дает 1,5% прибыли, а это от банка в 150 000 бакинских составляет 2750$ (его 30% - 825 баков) так где же смысл. Тем более чтот своими деньгами он уже не рискует.:q-nono:

давайте я попробую ответить.
смысла сливать конечно никакого, но если управляющий не будет поднимать эти 1-2% в день, то народ разбежится, а чтоб их поднимать - нужно рисковать, вот такой заколдованный круг... причем риск, к сожалению, зачастую не пропорционален прибыли.

Вот тоже на почту такое письмецо пришло.
Получается что теперь Всеволод может войти в одну игру только 30% депозита? Правильно я понял?
Интересно, чья это инициатива, его или бетпамм.

похоже инвесторов услышали, вот только это не помешает сделать 3 ставки по 30% от банка...

собственно подождем следующей просадки, а ее просто не может не быть, по теории вероятности. и посмотрим как будет осуществляться выход из нее..
пока воздержусь от вклада.

впрочем о чем это я :) любой высокий доход это и высокие риски. так что для любителей адреналина, этот счет не чем не хуже других.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Могу удвоить банк за день, но риски 100%
Есть желающие?:lol:
Кто довольно давно в ставках и пробовал на себе всё, тому неудивительно видеть ситуацию на этом счету.
Сам не раз увеличивал банк за неделю-месяц на более чем 1000%
Но там были только мои деньги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520
осталось 7 попыток...
Можно успеть ;)

но если управляющий не будет поднимать эти 1-2% в день, то народ разбежится, а чтоб их поднимать - нужно рисковать,
Тут главное не падать сильно и инвестора никуда не побегут. Мне так кажется.

причем риск, к сожалению, зачастую не пропорционален прибыли.
Прибыль очень и очень. Полгода практически только вверх.

за неделю-месяц
Месяц и полгода всё таки разные сроки.
 
Сверху Снизу