Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm) - Страница 6

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
ставшего за пол года мультимиллионером.
Николай Владимирович, о ком идет речь? Если о Вас - зачем принимать чужие деньги, когда есть свои? Если о betpamm - я не нашел на проекте не адресов компании, не телефонов, не лицензий, не номеров этих лицензий, которые бы давали право работать как субъекту предпринимательской деятельности в данном направлении (инвестиции, ставки). То есть -компания ли это, или "конторка" ещё не ясно. Да и моменты - как чехская компания принимает через российские (частные?) счета средства - весьма забавное стечение обстоятельств. Роберт - тоже персонаж неизвестный, даже фамилию его Интернет не знает. А вот, договориться с "шарашкой" и сотрудничать на общий куш - можно всегда.

dragline правильно сказал, неизвестно кто в данной связи надежный гарант, если взять во внимание все сказанное. А вариантов исчезновения средств много - можно якобы проиграть банк (не выставляя его), задним числом (временем) подкорректировать аккаунт НВ и все в шоколаде. НВ - извините, неудачная неделя (месяц, год), обещаю оттыграться. betpamm - как бы не приделах, деньги инвесторов якобы проиграны, а на самом деле в долевом состоянии разделены между НВ и Bettpamm - вариант, имеет право на жизнь? Без эмоций - а хотя бы теоретически? Учитывая факт, что НВ скрывает ставки, а площадка вообще не контролируется инвесторами.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
sir95, а ты не думал, что известность, слава, признание дороже денег.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
принимает через российские (частные?) счета средства
никто не принимает через частные счета

добавлено через 6 минут
о ком идет речь?
о тебе

п.с. как может человек, хоть немного обладающий интеллектом, приплести бетпамм к моему высказыванию. жесть
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
betpamm - как бы не приделах, деньги инвесторов якобы проиграны, а на самом деле в долевом состоянии разделены между НВ и Bettpamm - вариант, имеет право на жизнь?
betpamm работает через betfair, деньги все крутятся на счету. Выявить расхождения не составит труда. Вы думаете betfair не наблюдает за betpamm? Да даже если нет, напишите в поддержку, опишите ситуацию. Может вам и не ответят, но проверят обязательно, это займет 1 минуту. Тут 1 вариант, betfair должен быть тоже в доле:)
На счет обмана со стороны управляющего, не в ту сторону смотрите. Не пытаюсь что-то сказать за НВ, просто есть схемы, которые можно в теории осуществить, а как там на практике будет......
Кстати, Роберт кажется говорил, что попытки были обмана были на betpamm
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
betpamm работает через betfair, деньги все крутятся на счету. Выявить расхождения не составит труда. Вы думаете betfair не наблюдает за betpamm? Да даже если нет, напишите в поддержку, опишите ситуацию. Может вам и не ответят, но проверят обязательно, это займет 1 минуту. Тут 1 вариант, betfair должен быть тоже в доле:)
На счет обмана со стороны управляющего, не в ту сторону смотрите. Не пытаюсь что-то сказать за НВ, просто есть схемы, которые можно в теории осуществить, а как там на практике будет......
Кстати, Роберт кажется говорил, что попытки были обмана были на betpamm

Бетфаир суппор жирным писало "Бетпамм никакого отношения к Бетфаиру не имеет" , далее типа больше ничего не скажем, за комментариями к владельцу счета. Всё достаточно просто бетпамм переставляется на бетфаире как и положено, но никакого отношения они к фаиру не имеют, у них обычный юр счет на какой-нибудь ИП Иванов, они платят абонетку за превышение запросов и т.д. как и любой такой счет превыщающий нормы фаира. А так да, всё правильно на той странице писали, никакого веса бетпамм не имеет, лицензий никаких нету, деьнги принимают на частные счета (это понятно по их манибукерсам :)), т.е. всё на свой страх и риск, никаким гарантом они не являются уж точно, могут так же быстро и пропасть как и появились в общем то.
На данный момент бетпамм убыточен для владельцев, т.к. они получают доход от ДИВИДЕНТОВ УПРАВЛЯЮЩЕГО, процентов 30 если не ошибаюсь, а какие там дивиденты у них если через одного сливные и счета не живут и несколько месяцев ? :lol:
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Бетфаир суппор жирным писало "Бетпамм никакого отношения к Бетфаиру не имеет"
Признанием со стороны BetFair, стало заключение соглашения между представителями BetPamm и BetFair
Пришлите хоть скрин письма что ли. Желательно в ветку BetPamm.
Да просто по логике вещей, очевидно что BF действительно официально сотрудничает с BetPamm. Им бы просто не дали работать, а мы прекрасно видим, что ставки проставляются на бирже.
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Я чет не пойму. То говорили: "Закрывай инвестиции, дуй в БетПАММ", теперь говорят, что БетПАММ - это зло...
Ревизор, пишите лучше в ветку Гаммы, там таких изобличителей, как Вы, до смерти любят:wink2:

Шеф, так че там с офертой?
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Договор о чем ? сотрудничестве ? и в чем оно выражается ? в проставке обычной ? так такой же догвор имеет любой пользователь бетфаира, они просто реализовали проставление ставок через свой счет по средством API бетфаира (что тоже имеют далеко не только они, а например некоторые ботоводы даже с того же бюва) и они заключили абонетское соглашение наверняка о определенной абонетской плате за превышение числа запросов и ВСЁ.
Ни одной лицензии и договора так и не было выложено, хотя обещают с сентрября месяца. Манибукерсы в этом смысле показательны, они как правило не дают шарашкиным конторам свои мерчи, особенно частным лицам. :) Ладн пойду, и так много времени на глупости потратил, всё равно ничего не поймете и будете рассказывать про 100% гаранты и т.д. вообщем удачи кловы :lol:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ревизор, тебе же сказали показать, где фаер писал, что не имеет отношения к бетпамму
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Договор о чем ? сотрудничестве ? и в чем оно выражается ? в проставке обычной ? так такой же догвор имеет любой пользователь бетфаира, они просто реализовали проставление ставок через свой счет по средством API бетфаира (что тоже имеют далеко не только они, а например некоторые ботоводы даже с того же бюва) и они заключили абонетское соглашение наверняка о определенной абонетской плате за превышение числа запросов и ВСЁ.
Ни одной лицензии и договора так и не было выложено, хотя обещают с сентрября месяца. Манибукерсы в этом смысле показательны, они как правило не дают шарашкиным конторам свои мерчи, особенно частным лицам. :) Ладн пойду, и так много времени на глупости потратил, всё равно ничего не поймете и будете рассказывать про 100% гаранты и т.д. вообщем удачи кловы :lol:
Подбирайте выражения пожалуйста.
Думать, что betpamm будет в сговоре с управляющем, это похоже на паранойю. BF совсем дураки по вашему? Не пресекут такое мошенничество? Они блин не видят что такое betpamm? Не понимают какой это потенциальный инструмент для мошенничества? Здесь как форексе кухню (или как там это называется) не сделаешь. Тут должен быть причастен betfair, не как иначе.
Мне кажется у вас личная не приязнь в betpamm, я это уже не однократно замечал. Разговор с вами бессмыслен.

Повторюсь, смотреть нужно в другую сторону.
 
Последнее редактирование:

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги. Николай Владимирович равнодушным никого не оставляет на данном форуме, его проекты одинаково привлекают инвесторов и троллей.))
Немного новая для меня система, как элемент инвестирования - BetPamm, из ветки и собственно сайта бетпамком понял, что принцип инвестирования прост, сам пополняешь/выводишь ДС. Комиссия управляющего фиксированная, все просто.

Но вот возникают вопросы к инвесторам, какие сложности могут быть в управлении? Как фиксировать процент и нужно ли фиксировать прибыль/ быть может и обычная схема взаимодействия приемлема - инвестирование в счет на месяц и снятие по истечению срока?

Нашел отдельную ветку Betpamm, частично вопросы перенес туда... Управляющему и его инвесторам удачи и везения! :)
 
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
По поводу банковских переводов.

Прямой ввод/вывод с карт Visa/Master организовать не просто, поэтому будет долго. С точки зрения банковского перевода, предполагаем, что никого не устраивает переводы на зарубежный счет. А что бы открыть счет в РФ, нужно до РФ добраться. В планах был конец мая. В связи с выходом на рынок балкан, открытие счетов перенесется на вторую декаду июня.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
А что бы открыть счет в РФ, нужно до РФ добраться.
Я так понимаю, что для этого нужно открыть отделение BetPamm в РФ? Я думаю, что многие крупные инвесторы заинтересованы в работе через прямые и банковские переводы, так что рассчитываем на развитие в данном направлении. Ну а пока пора осваивать ЭПС. Спасибо.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Оферта исправлена, но по-моему в настоящий момент закрыта?
Оферта Мин. сумма снятия:
1
Мин. доп. взнос:
1
Ввод средств:
false
Уровни:
1 - 50% ; 500 - 40
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Николай Владимирович, ну не обижайтесь =)) Мы будем прилично себя вести! Откройте двери, пожалуйста!

P.S. доходность по ПАММу за мой короткий срок вливания в него получается приблизительно 1.3% в день! Шикарно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Написал запрос в бетфаер, относительно работы бетпамм, ответ уже пришел.
Betpamm работает официально, через спец счет, что- то вроде партнерской программы, но гарантий по нему ( по бетпамму) фаер не дает. Что вполне логично, гарантировать что-либо, кроме самих себя, вряд ли кто-то возьмется впринципе.
При всем этом, замечу, что я далеко не идиот, чтобы вкладывать СВОИ деньги и привлекать чужие в подозрительные места, в проект Betpamm затрачены очень большие ресурсы, как финансовые, так и человеческие. При этом, проект работает второй год, и за это время только и делает, что развивается. Когда Роберт приглашал меня на свой ресурс, год назад, все что я мог сказать, посмотрев данный сервис в качестве управляющего - это "Мдаааа" . Теперь же, я сам пришел к ним, оценив всю проделанную работу, появились как все виды нужных ставок (хотя в данный момент я почти не пользуюсь Lay, в ввиду некоторой смены тактики игры), появился расчет прибыли/убытков при ставках, даже ботов подключили. Также, по моей информации, работают над глубиной рынков. Все эти действия говорят лишь об очень длительных планнах на проект. Так что я BetPamm'у доверяю.
 
Последнее редактирование:

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000

Вложения

  • lock.png
    lock.png
    10.4 KB · Просмотры: 166
Сверху Снизу