Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Pomidorka) (BetPamm) - Страница 11

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Regulus, неправильно выразилась, наверно) Конечно, имелось в виду не количество самих "угадаек", а сумма $$$, с них выигранная.

Wallettino, ну и зашифровали:rolleyes: Про братца Кролика не поняла вообще... Что за суицидальный опыт?!:eek:
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
банк на евро - сколько вложат, столько и будет, там ликвидность будет космических масштабов
Может кто то пояснить что такое ликвидность рынка на ставках? Когда ее недостаточно то можно проиграть?... Я думал что все от победы и кэфа зависит
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Как-то в ЧИ, лень искать, НВ сам попросил отправить его в баню. Вот Вам и опыт.
Отсюда и братец Кролик (сказки дядюшки Римуса), т.к. НВ сам нарывался на карточку. Но это лишь предположение.:)

добавлено через 3 минуты
Может кто то пояснить что такое ликвидность рынка на ставках? Когда ее недостаточно то можно проиграть?... Я думал что все от победы и кэфа зависит
На БФ ставки заключаются между игроками. Чем больше игроков, тем больше денег в игре, а значит, больше ликвидность данного рынка, что позволяет поставить ставку бОльшего размера.
Не забывайте, что сумма ставки высчитывается пропорционально банку с учетом средств инвесторов на ПАММе :biggrin2:

добавлено через 20 минут
Думайте что хотите, вы представить даже не можете, что такое вести эту тему, а я вас уверяю, она САМАЯ СЛОЖНАЯ НА ВСЕМ ММГП.
мне пишут по 50 человек в день только в аське, в скайп я вообще заходить боюсь даже, поэтому бываю там редко, по эмейлу еще тяжелее - там вообще непонятно кто автор писем (ник на ммгп), люди что-то спрашивают о вкладах и т.п., а я понятия не имею просто по имени - кто это именно из моих инвесторов. кроме этого постоянно появляются какие нибудь завистливые типы, которым приходится что-то доказывать выпрыгивая из штанов, раньше все возмущались, что я принимаю деньги, теперь люди недовольны, что я НЕ принимаю. ДА МНЕ ИХ СКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕКУДА, ВЫ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О БАЛАНСЕ МОЕГО СЧЕТА НА БИРЖЕ.
я уже молчу о том что я ем раз в день, и сплю 2 часа, т.к. днем пытаюсь сделать хоть какие то дела в реальной жизни, попутно не вылазя из айфона с ммгп и той же самой аськи, ем я тоже за буком, и сплю с ним в прямом смысле, т.к. просыпаюсь каждые пол часа, как штирлиц, чтобы проверить какой нить счет. я давно забыл что такое выходные - и выходить из дома в субботу, потому что как раз в эти дни самые лучшие футбольные туры. короче это такой ******, это продолжается уже 8й месяц, я больше не могу, модератор, друг, дай мне бан на 10 дней за мат **** мне нужен отдых от этого форума, ведите топик сами

мод: мат удален
от он, родимый, аж слеза наворачивается:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Оно всегда так, когда долгов по 1 ветке море, многие ждут выплаты ещё с начала мая (задержка почти месяц), сразу появляются проблемы с wmidом, управляющий не есть, заливает ноутбук чаем, у него сгорают модем, или он специально делает, чтобы его забанили. Это mmgp видел 1000 раз. А тем временем, на ПАММЕ ещё минус 1200 долларов, и ставки закрыты :) Наверное, деньги с ПАММа и идут на выплаты в каком-то объеме, через выиграши на бетфаир. Чувствуется мне, июнь-июль будет веселый :)
 
  • Like
Реакции: 4320

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Оно всегда так, когда долгов по 1 ветке море, многие ждут выплаты ещё с начала мая (задержка почти месяц), сразу появляются проблемы с wmidом, управляющий не есть, заливает ноутбук чаем, у него сгорают модем, или он специально делает, чтобы его забанили. Это mmgp видел 1000 раз. А тем временем, на ПАММЕ ещё минус 1200 долларов, и ставки закрыты :) Наверное, деньги с ПАММа и идут на выплаты в каком-то объеме, через выиграши на бетфаир. Чувствуется мне, июнь-июль будет веселый :)

Сколько из этих 1000раз, человек работал год и платил до 30% ?
Ну так навскидку......
 

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
Николай, что-то тревожно, судя по игре..

Низкие кэфы и огромные проценты
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
упс...
sir95 sir95 вне форума
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
цель постов понятна, не туда деньги несут.
надо еще к 4320 присмотреться....
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
если честно,другого мнения о praxisе был, одно дело он Кинслера валил
и совсем другое дело, здесь устраивать разбор,
надеюсь и "четыре цифры" ожидает.. вполне заслуженный террор !!

p.s. есть доказательства, тогда пожалуйста пиши
а если нет, то будь любезен не флуди ..
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Всем, доброго дня!


Осталось пару дней до выхода Н.В. из "бани" (вроде не считая сегодня), а там и начало евро, а соответсвенно и открытие офёрты :d-thumbup:.


п.с. надо по сусекам поскрести :biggrin2:.

.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А тем временем нисходящий тренд сохраняется, напряжение нарастает, загруз депозита 50%.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Не драматизируйте, к.лян ведь профессионал
стабильно делал на ставках профит
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж.
Николай Владимирович сегодня отжигает :appl:
его тыканина просто феерична, даже если не знать куда он ставит :)
такое ощущение что лудо был в завязке,
а потом у него случайно появились деньги.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
фигня бывает.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Но не с таким постоянством, я конечно понимаю нв авторитет и все дела, но видно что он не в форме, вкладчики его доконали и думаю что на восстановление сил душевных и физических ему потребуется время. Я оставил пару бакинских у него в памме, как увижу что дела идут в гору, буду вкладываться, а сейчас не вижу смысла.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Господа, а на что вы рассчитываете? Сейчас не на что ставить, поэтому управу приходится комбинировать разные варианты.
Тем более, что он сам просил в ПАММ не заливаться.
8 числа начнется сейшн, и я думаю, что НВ нас не разочарует!:)
 

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
Господа, а на что вы рассчитываете? Сейчас не на что ставить, поэтому управу приходится комбинировать разные варианты.
Тем более, что он сам просил в ПАММ не заливаться.
8 числа начнется сейшн, и я думаю, что НВ нас не разочарует!:)

На бигмаркете будет бить линии? Я во что угодно поверю, только не в это.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ставить дико нечего, приходится теннис по мелочи гонять весь день, два крупных отлива были на тупых товарняках Голландия - Болгария (1:2) и Россия - Литва (0:0).
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
ставить дико нечего, приходится теннис по мелочи гонять весь день, два крупных отлива были на тупых товарняках Голландия - Болгария (1:2) и Россия - Литва (0:0).

А ты на всякие говно матчи не ставишь? Типо группа Б?
Или сегодня Сша-Бразилия играли?
 
Сверху Снизу