Спорт ПАММ-счёт НВ: Boris_Britva (Revenge) (BetPamm) - Страница 6

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
James Lebron, ну кто-то довольствуется меньшим, кто-то большим. у каждого своя стратегия.

добавлено через 9 минут
точно так же можно представить, что Челси не выиграет - тогда мы фиксируем именно прибыль.
представить можно все что угодно, пример был для наглядности)) лично я не вижу никаких плюсов от фиксации... на скачках без всякой фиксации большие прибыли.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
чёта вы тут все, что угодно, но только не Памм начали обсуждать

Так ставки то действительно не видно и потому трудно что-то высказать по вероятности их прохождения.

У первого инвестора на этот момент уже - 38% :eek:

 

Вложения

  • бритва.jpg
    бритва.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 128

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
представить можно все что угодно, пример был для наглядности)) лично я не вижу никаких плюсов от фиксации... на скачках без всякой фиксации большие прибыли.

а при чём тут скачки? не стоит путать "тыканьку" с "продал-купил"
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
James Lebron, это к вопросу о прибыльности "фиксированной прибыли" и "тыканья" как вы говорите)) я лично за тыканье:D а кто-то за торговлю. везде есть свои недостатки, я просто попытался озвучить их, не претендуя на истину .. вот и всё))
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Ты зачем Чихуиту на фаер подсаживаешь?
Чихуита не слушайте его. Ставки это зло!

ЧИКИТА я, грамотей:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
терь самой придется отбивать, на вас, ставочников, понадейся, как же:lol:
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Мне приятные примеры как-то не попались в отличии от неприятных, поэтому и побрёл сам на БК дыры от неприятных примеров покрывать, и на моё удивление стало весьма не плохо получаться ... поглядим что на длинной дистанции будет :)

Полностью поддерживаю! Сам тоже принял такое решение больше года назад(спасибо манипульсу) и не жалею. Жалею только, что не сделал этого раньше. По крайней мере результат зависит только от меня, а не от какой-то виртуальной личности, которая может сделать с Вашими деньгами всё , что ей заблагорассудится !:i-yes:
А адреналина...:thumbsup:


Да уже потихоньку получается ... но на свои :)

Тоже, одно время даже ПИ фаер начал снимать(с подушки).:mad: Правда потом - перестал.:biggrin2: Но депо на месте.:)

О, попёрло:

Boris_Britva (Revenge) (BetPamm)
Результат +4,07% +28,74%

Щас понесут...:biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
оффтоп конечно, но вставлю и свои 5 копеек.
стоит ли перекрываться делая встречную ставку?
это вечный предмет спора. мое мнение: однозначного решения применимого в большинстве случаев - нет
возможность перекрыть ставку это всего лишь еще один инструмент, который может принести как прибыль так и убыток (обычно в зависимости от рук :) ) . использовать его конечно нужно, но не всегда.

пример, мы уверены что команда А всегда очень активно начинает матч, но затем быстро устает, тогда этот инструмент для нас, ставим на А, ждем когда они забьют гол и перекрываемся, если нет уверенности что они смогут удержать результат.
а перекрываться всегда и везде - это действительно будет убыток, например (специально перегибаю) при счете 5:0 за минуту до свистка, какой смысл в встречной ставке, даже 1 к 1000?

повторю, трейдинг не имеет не плюсов не минусов на дистанции, если его использовать основываясь только на общей статике, без учета других факторов.
если перекрыватся всегда, то в итоге будет нуль, точнее минус за счет комиссии биржи.

а по памму, сейчас ситуация такая:

Доходность: -32,53%
Макс. просадка: -41,98%
Рейтинг: 53 (Квалифицированные)
Средств в управлении: 1 332,63 USD
Собственных средств: 899,97 USD
Доверительных счетов: 13

и 7 активных ставок

и еще
Вложусь в НВ только после того как он вернет все свои долги и памм выйдет в восходящее пике.

как показывает опыт, на пиках как раз входить не стоит :)
нужно входить на просадках, правда данную ситуацию просадкой назвать сложно, пока видим только планомерный слив.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
терь самой придется отбивать, на вас, ставочников, понадейся, как же:lol:

Пробуйте, пробуйте. Только потихоньку, флетом.:i-yes: И желательно разбираться в каком-нибудь виде спорта.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
emerald, в корне не правильно . Только что закончился матч в квале ЛЧ БАТЭ - Вардар: после первого тайма счёт 1:0 хозяева...а потом понеслось ...1:2....и в итоге 3:2. Если торговали на трёхисходнике , то просто рай, если брать счёт - так там кф. аж зашкаливали, если играть тотал - ну, сами видите...
Естественно, всё это для торговли идеальные рынки - до последнего не ясно было что да как получится, но кто торговал перекрывался по не сколько раз и всё равно в плюсе практически на всех рынках. А делая ставку - это всегда 50/50 и ...валлидол на весь матч.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
По теме данного памма - Количество ставок: 112 и вероятно сегодня и ещё будут ставки

Я не могу представить чтобы за пару дней столько ставок с уверенностью в результат можно было поставить, это очень много.
Если в лайве торговать пытается , то 112 ставок даже ниже среднего...
Если это одиночные ставки, то болезнь перешла в тяжелую форму .. Опасно очень, может кончится как с "Евсюковым"....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я лично за тыканье а кто-то за торговлю. везде есть свои недостатки

Наверно у кого что лучше получается тот то и нахваливает ... я сначала "протыкал" больше половины банка и регулярно матерился на гол, который вкатили на последней минуте. :D а с фиксацией прибыли в течении событий ситуация как-то медленно выправилась а потом вышла в стабильный плюс.

Фиксация прибыли конечно не панацея от неудач, но это весьма значимый элемент работы!
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
А тем временем Boris_Britva отжигает:

Boris_Britva (Revenge) (BetPamm)
Результат
-0,74%
-0,74%
-1,92%
-0,04%
-1,21%
-1,30%

Все ставки по к 9-10. Пытается отыгрываться.:biggrin2:

Boris_Britva давай уже ставки по К - 150!!!:d-thumbup:
Вот тогда шанс будет, особенно на теннисе!:thumbsup:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Если в лайве торговать пытается , то 112 ставок даже ниже среднего...

О торговле вообще речи не может быть.Посмотрите последние 50-60 ставок...все ставки,абсолютно все-ЗА...
Думаю,Н.В. нужен обычный отдых..."перегореть" ему надо.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Если в лайве торговать пытается , то 112 ставок даже ниже среднего...
Если это одиночные ставки, то болезнь перешла в тяжелую форму .. Опасно очень, может кончится как с "Евсюковым"....

Какая там торговля? Там всё "ЗА" :eek:
Там только пара ставок против была, для фиксации(уменьшения) убытков, по видимому.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Думаю,Н.В. нужен обычный отдых..."перегореть" ему надо.

Думаю, ремня ему надо...

А отдых.. Он уже отдыхал на Тенерифе, за деньги инвесторов.

Это, наверное, самый достоверный факт в его теме!:biggrin2:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Если в лайве торговать пытается , то 112 ставок даже ниже среднего...
Нет торговли никакой, по крайней мере кнопка Lay очень редко используется.
Обычный конторский Back, применительно Betfair - тоже самое что бежать на одной ноге. Зачем то разделяются ставки одни и те же на много маленьких. Многие в том числе и Betpamm знают для чего это делается...
Все последние ставки на коэффициент больше 2. Тут кто то в начале работы первого памма покритиковал НВ, что он делает ставки на маленькие невалуйные коэффициенты. НВ и послушался, изменив своей игре, и слушается до сих пор, будучи уверенным в том что ставя на аутсайдеров в теннисе можно получить прибыль. Но рыбы там нет к сожалению...

P.S. Пока писал нашлись единомышленники..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу