• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спорт прогнозы c нереальной статистикой - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
При правильном управлении банком с такой статой я думаю отыграешься быстро,и в минус всегда уходят те кто не может укротить свой азарт. Посмотрим что будет завтра..

А что завтра может случится? Ну выиграет или проиграет - это что то означать будет? А если через три дня проиграет?
 

seeman64

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Я всегда поражаюсь с нашего народа,все хотят быстро и без потерь заработать хорошую сумму,или со 100р на ставках поднять миллион,я уже 3 года в ставках и не знаю ни одного каппера или там ресурса по прогнозам которые выдавали бы хотя бы 85% прохода,а все кто пишут такое что они могут выдать такой проход однозначно шарлатан и лохотронщик,даже среди профессионалов в ставках прирост к банку в месяц 30-50% это уже считается удачным..
 

seeman64

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
14
Реакции
7
Поинты
0.000
Да опять поражаюсь с тех кто такую херню пишет про 10 дан по беттингу при 30% прироста,и в добавок рекламирует свои левые блоги, да в нете полно ресурсов которые выдают и больший процент прибыли,просто там играть надо не с жалкими 1000 рублями потому как толку от этого не будет а хотя бы чтоб банк у тебя был тысяч 50000р тогда ты поймёшь что на этом можно заработать.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Да опять поражаюсь с тех кто такую херню пишет про 10 дан по беттингу при 30% прироста,и в добавок рекламирует свои левые блоги, да в нете полно ресурсов которые выдают и больший процент прибыли,просто там играть надо не с жалкими 1000 рублями потому как толку от этого не будет а хотя бы чтоб банк у тебя был тысяч 50000р тогда ты поймёшь что на этом можно заработать.

А в чём смысл этого набора букв?Если будет 50000р.-то поймёшь что?А с жалкой 1000р.-ничего не поймёшь?...пока понятно одно-в 2015 году,новая партия мудрецов от беттинга подкатила на ммгп:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Cегодня продолжим по смс:_106:



Ну- или так

 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
+++++++++:_106:



:_378::_378::_378: :wink2::thumbsup::d-thumbup:
 

Ришат Актиев

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
ТС, шолб ты подальше
стата, которую ты выкладывал скрином - БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы от сайта.
Собственно, вот и источник
http://www.premiumtips.net/free.htm
покупать он собрался в складчину. Бесплатные.

и да, 990 евро за 30 прогнозов - это слишком конский ценник. И таких сайтов тысячи и доверия к ним нет.
То, что вы там неделю или сколько их покупаете, может быть фартовой полосой, без доказательств, что ранее стата не была нарисована. А когда полоса закончится, расстроятся не они, а вы.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
:_106: продолжаем зарабатывать бабло- спасибо всем за комментарии



добавлено через 19 минут

добавлено через 22 минуты

Прогноз на 2.07 ( а для стабильного выигрыша приходится использовать ни один сайт )- простые решения могут только сниться посетителям темы :rolleyes:



П1(Победа команды 1) , кф 1,73

 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, что значит "прогнозы c нереальной статистикой" т.е. статистика поддельная или как?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7, что значит "прогнозы c нереальной статистикой" т.е. статистика поддельная или как?
Прогнозы я выкладываю и каждый может убедиться в их статистике- подделать тут ничего не получится.
Иногда сайты " выстреливают " и дают нереально плюсовой проход по прогнозам , выкладываю ставки и вместе с посетителями этой темы смотрим проход и ведём статистику ( кому интересно)- всё прозрачно и подделать ничего нельзя .
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Собственно, вот и источник
http://www.premiumtips.net/free.htm
покупать он собрался в складчину. Бесплатные.

Браво, Ришат!

Я же отправлял автора темы уже в путешествие по-русски, так нет же, навалились тут на меня некоторые, что я, дескать, мешаю им деньги зарабатывать.

добавлено через 3 минуты
Прогнозы я выкладываю и каждый может убедиться в их статистике- подделать тут ничего не получится.
Иногда сайты " выстреливают " и дают нереально плюсовой проход по прогнозам , выкладываю ставки и вместе с посетителями этой темы смотрим проход и ведём статистику ( кому интересно)- всё прозрачно и подделать ничего нельзя .

Слушай, Зюков намбер 7, ты уже так обнаглел со своим кидком, что даже сообщений в теме не читаешь? Тебя уже выкрыли с твоим лохотроном, а ты продолжаешь постить.
 
Последнее редактирование:

Ришат Актиев

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Прогнозы я выкладываю и каждый может убедиться в их статистике- подделать тут ничего не получится.
Иногда сайты " выстреливают " и дают нереально плюсовой проход по прогнозам , выкладываю ставки и вместе с посетителями этой темы смотрим проход и ведём статистику ( кому интересно)- всё прозрачно и подделать ничего нельзя .

ты выкладываешь бесплатные прогнозы. Во всяком случае, до сегодняшнего все прогнозы совпадают со статистикой бесплатных.
Платные ты не брал и брать не станет их любой нормальный человек.
 

Ali-Express

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь покупал лино по таким запредельным ценам прогнозы?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Конечно, скидывались и покупали :_106:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
топикстартер получил пожизненный бан за: Многочисленные попытки обмана/клевета. Нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д. Оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг
 

1pozitiv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахах,обман присекается смертной казнью:)
 

Striker104

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной супер-сайт, по типу криштианороналдо, моцарт, джентельмен и т.п. (думаю, кто знает, тот понял). Рисуют ещё как. Как только идут лузы по их "инсайдам" по 2 подряд, так сразу что-нибудь придумывают или ... просто не указывают лузы) По смс тоже самое. Ещё одна отличительная особенность - они рекламируют друг друга)) причём баннеры так ярко моргают, что припадок может быть)
Бегите от таких!
 
Сверху Снизу