Прогнозы на спорт. Бесплатные или дешевые.

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Подписка на новый сезон. От 8 рублей за прогноз.
С нового сезона стартую с новыми силами :
http://www.betonsuccess.ru/sub/3743/ProfTeam.SOC.UT/stats/all/

Цена за подписку даже меньше чем в прошлом сезоне, решил брать количеством, так как кфы практически не гнулись(единственный отрезок, когда они прогибались более-менее серьезно был январь-февраль 2012, когда каждый месяц выбил +100% рои и было максимальное количество подписчиков за всю историю)
Цена 1 прогноза 0.4 доллара, но есть пакеты по 2-50-100-200 прогнозов с более низкой ценой и гарантией на любой вкус
Подписка не является чем то эксклюзивным, ставки я делаю и в доступной теме форум.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/44072-bez_validola_-29.html , но там раз на раз не приходится, как правило около 50% ставок успеваю запостить, иногда за 5 минут до матча когда уже настраиваю трансляцию, то есть между делом. Обоснования будут редко, как правило к ставке прихожу через определенные цифры которые никому не понятны, а обоснование пишу в примитивном стиле а-ля *Эти забьют, потому что те пропустят* и т.д. В основном в обосновании буду указывать кфы по конторам, вероятность движения(стоит брать или лучше подождать), возможную страховку по ходу и т.д.

Минусы подписки :

- Высокая просадка (компенсируется редкими, но меткими доездами - важна дисциплина)
- Нужны счета во многих конторах (есть бетфаир и пинка, но как правило ставки по бетсити, марафону и балтбету)
- Нет четкого времени выхода прогноза(буду стараться выкладывать за сутки до матча, как минимум за 2 часа)
- Чтобы добиться результата нужно проставлять все ставки, какими бы нелепыми они не казались на первый взгляд. Бывают точные счета на хоккей с кфами 30-50, бывают обратные тайм-матчи аутсайдеров с кфами 50-80, будут экспрессы из 3-х событий с кфами 10-500
- Иногда будут ставки на непопулярные рынки такие как ЖК, удаления, 1-й гол с пенальти и т.д. но не более 10% от общего количества и только при условии максимума конторы выше 100$ на ставку.

Плюсы подписки :

- Высокий доход на длительной дистанции(РОИ выше +10 даже в худшие времена)
- Очень низкая цена
- Распределение ставок по % от банка с точностью до 0.1% в зависимости от выгодности ставки.
- Возможность страховки большинства ставок в лайве(выскоий кф позволяет застраховать ставку как минимум на возврат. Сам в большинстве случаев так страхую. Например 1% на кф 12, если в лайве дают на другой конец кф 2 то туда ставлю 1%, таким образом ставка из 12 или 0 превращается в 11 или 1, это происходит не так часто как хотелось бы, но просадку минимизирует)
- Можно подписаться с небольшим банком. При такой цене эффективно даже использовать банк в 1000$ - средний размер ставки около 2-3% то есть 20-30 долларов или 600-1000 рублей. Но выбор размера банка полностью на ваше усмотрение, я беру в расчет банк 3000$ от подписчика, чтобы например оценить возможный максимум по ставке в конторах (или заявки на бетфаир).
- Есть очень смелая гарантия на пакеты как по итоговой прибыли так и по % с оборота на ваш выбор. Гарантия предусматривает возврат только денег за подписку. Самой выгодной является подписка на 200 прогнозов. Вы можете как увеличить банк в разы так и уйти в серьезный минус.

Рубрика вопрос-ответ, чтобы исключить лишний флуд :

- Если ты зарабатываешь на ставках то зачем продаешь прогнозы ?
- Я не продаю прогнозы, а продаю удобство их использования за низкую цену. Большая часть из этих прогнозов может быть вполне доступна бесплатно, а может и нет. Вся разница в том что за эти копейки вы получаете информацию своевременно и в бОльшем объеме. Я ничего при этом не теряю, зато получаю легкие деньги которые направляю так же в ставки только более рискованные и опрометчивые. Если бы я не продавал в прошлом сезоне прогнозы, то не поставил бы рискованные ставки и не доехал на подобном :
http://clip2net.com/s/5Ff7Y8
http://clip2net.com/s/5Ff8ku
В целом по моим подсчетам только за счет таких рискованных ставок я заработал из воздуха более 12 000$
В этом сезоне планирую продолжить в том же духе, уже был близко :
http://clip2net.com/s/5Ffc0F
Также направлю деньги на игру в тото точный счет в марафоне, есть стратегия, но опять же довольно рискованная для того чтобы ставить свои кровные.

- Как происходит выбор ставки и её размер ?

- У меня есть база по ставкам, есть статистика, отличная от других и есть особый механизм формирования. Часто выбор происходит между например ТБ 4.5 и оба тайма больше 1.5 - там примерно равные кфы и если по статистике команды играют более плавно, то оба тайма б 1.5, если частенько случаются *взрывные* матчи, то ТБ 4.5 ...или фора -1.5 или ИТБ2.5 тоже примерно равные кфы, если команда более оборонительная и аккуратная то лучше взять -1.5, если атакующая и напористая, то лучше взять ИТБ2.5 ... Размер ставки определяется ее выгодностью(валуйностью). Если был кф 5(или я ожидал увидеть такой) и я собирался ставить на него 3%, то при кфе например 5.7 я поставлю 3.1%, так как все факторы учтены(а они учтены) и повышение кфа - это сигнал к повышению ставки. Не путать с повышением кфа, связанным с определенными обстоятельствами - например ливень за час до матча и ТБ 4.5 с кфом 6 превращается в 8 - это отнюдь не сигнал к повышению. Просто тупой лудоманкий прогруз часто двигает кфы туда-сюда на 0.5-3( особенно в диапазоне кф. 5-20)

- Какие гарантии ?

- Все гарантии предусмотрены правилами ресурса и возможен возврат только денег за подписку. Деньги слитые по ставкам никто не вернет. Как и не попросит лишний процент например за удвоение банка. Нравится берешь, не нравится - отписываешься. Процент отписки установлен минимально возможный - 10% прогнозов. То есть вы можете отписаться досрочно и вам вернут 90% суммы, или пропорционально потраченным прогнозам.

- Что будет если я сольюсь ?
- Ты останешься без денег.


Вот вроде бы и все. Если есть вопросы пишите или сюда или в личку или на почту [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
В дальнейшем цена будет повышаться, как на разовые прогнозы так и на пакеты с гарантией.

добавлено через 7 часов 45 минут
Сегодня играют КХЛ, завтра к вечеру будут доступны прогнозы на РПЛ и еврочемпы.

добавлено через 9 часов 40 минут
:eek: Почему так дорого? :eek:
Я люблю покупать прогнозы за 2 рубля, а ты такую цену загнул... :mad:

Средняя цена чуть выше 8 рублей в зависимости от пакета. Через некоторое время пакеты на 200 прогнозов уберу + повышу цену и понижу гарантию. Предложенные на данный момент условия являются наиболее выгодными для подписчиков и невыгодными для меня.
 
Последнее редактирование:

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступны прогнозы на завтрашние матчи РПЛ и АПЛ
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
c 18-го сентября цена на разовый прогноз повысится до 0.5 доллара, на пакеты останется прежней. Гарантия в пакетах понизится, а также будут исключены пакеты по 200 прогнозов.
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Слово *толкнуло* неподходящее ))) Ну например +12 000$ которые я получил не вложив ни единой копейки. Есть статьи доходов и расходов. Так вот выделять свои кровные на рискованные проекты психологически не комфортно. У меня за 1 день на собственные ставки уходит в несколько раз больше денег чем я получу за неделю с подписчиков, но это деньги из воздуха. Работа по прогнозированию уже проделана, ставки поставлены. Я получаю эти копейки за пару минут своего времени, которое трачу на то чтобы вбить прогноз в форму(некоторые например по линии бетсити вообще вбиваются полуавтоматом - на сайте есть такая функция)
Мне нет разницы кто и сколько выхлопает с БК. Я абсолютно ничего не теряю, зато приобретаю возможность сорвать крупную сумму с ровного места. Может получиться так что я в итоге ничего не получу. А может доедет экспресс с кфом 100 000 на деньги, которыми я не дорожу.
Также есть желание добиться 1-го места по всем рейтингам. В прошлом году так и было - на обоих ресурсах я занимал первое место, меня сдвинули из-за странного *правила*, которое и в правилах то не прописано ... В этом сезоне надеюсь наверстать упущенное. Уже поспорил на серьезную сумму :i-yes: так что отступать некуда.

Цены на подписку будут расти потому что кфы будут падать. Пока что не было случая повышения кфов, а падения были причем не раз. Хотя подписчиков не так уж и много. Подозреваю что это оттого что многие ставят максбеты, а не рекомендованные 100$ в среднем.
На условиях предложенных сейчас не подпишется только ленивый, так что с 18-го внесу коррективы - уберу пакеты по 200 прогнозов, уменьшу гарантию(я вроде один с такой смелой гарантией на весь ресурс) и повышу стоимость прогнозов. Стоимость будет повышаться/понижаться в зависимости от количества подписчиков. Я веду свой учет и есть много интересной статистики по этому поводу. Возможно, когда то мне все это надоест и я поделюсь результатами :wink2:
А пока не иссяк энтузиазм я буду постепенно добиваться своего.
 
  • Like
Реакции: GoG

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я абсолютно ничего не теряю, зато приобретаю возможность сорвать крупную сумму с ровного места. Может получиться так что я в итоге ничего не получу. А может доедет экспресс с кфом 100 000 на деньги, которыми я не дорожу.
Т.е. вы давайте мне деньги, а уж выиграют мои прогнозы или нет - мне по барабану, я не дорожу. :crackup:


На условиях предложенных сейчас не подпишется только ленивый
Да с чего вы взяли что кому-то вообще нужны ваши прогнозы? Если кто-то продает прогнозы, это уже говорит о том, что на ставках он заработать не может.
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Т.е. вы давайте мне деньги, а уж выиграют мои прогнозы или нет - мне по барабану, я не дорожу.

Примерно так. Только у меня есть определенная статистика по прогнозам, которая говорит о том что у меня все хорошо., если почитать первый пост темы внимательно то можно увидеть кое что интересное. Вы не верите в то что можно выигрывать у БК ? - что ж ваше право. Я тоже когда то так считал.

добавлено через 15 минут
Да с чего вы взяли что кому-то вообще нужны ваши прогнозы? Если кто-то продает прогнозы, это уже говорит о том, что на ставках он заработать не может.

Ну вообще то есть в интернете специальные ресурсы, на которых ведется статистика(ссылку я давал, но вы видимо мельком пробежались) а также продаются прогнозы. Уже сейчас у меня есть подписчики, их количество потихоньку растет. Это довольно востребованная услуга...
Если кто то продает прогнозы то он не может заработать ? А с чего вы взяли ? Это же голимая психология ! Если ты выигрываешь то закладывай все что у тебя есть и ставь крупно и становись миллионером и так далее ... об этом вы говорите ? Это же смешно. Вы просто рассуждаете о том с чем никогда не сталкивались или сталкивались вскользь. Я бы не добился того что у меня есть если бы не дисциплина. Я ставлю столько сколько требуется и ни копейкой больше-меньше. Когда я решу поднять размер ставки - я подниму. Но это не зависит от моего настроения. Зависит только от холодного расчета.

Давайте теперь я поиграю в дурачка, чтобы вы осознали каким бредом кажутся со стороны ваши слова ? Поехали :

Почему вы вкладываете в памм-счета или куда там обычно вкладывают ? Этот форум по такой логике стирать нужно. Зачем кто то привлекает деньги на форексе и платит им проценты когда он может работать на себя ? Что нельзя взять кредит, продать квартиру, насобирать пару миллионов не так уж и сложно, не так ли ? Так это все мошенники ! Кто вам сказал что им вообще кто то платит ? Ерунда все это ! Если кто то и зарабатывает то он молчит в тряпочку ! Вот так то ! Я умен ! Красавчик ! Как я их всех раскусил ! Меня не проведешь ! Мои копейки в стеклянной банке закопаны под сараем, а в доме ружье - вот моя инвестиция, которая еще никогда не подводила !


Вот в ваших постах я увидел именно это. Вам стоит перечитать 1-й пост темы, чтобы продолжать разговор - я по второму кругу отвечаю на одни и те же вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoG

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступны прогнозы на Лигу Европы и КХЛ.
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступны прогнозы на матчи РПЛ, АПЛ, Германии, Испании, а также КХЛ. Есть бетоны :i-yes:

добавлено через 20 часов 32 минуты
Доступны прогнозы на матчи РПЛ, ФНЛ, Испании и КХЛ
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Так лучше не пиши. У людей справедливое предубеждение к словам бетоны, железки и т.п.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
-Analitik, это с такой-то статистикой ты пришёл свои говнопрогнозы впаривать?
Там и смотреть не на что.
Какой по счёту акк на бетоне?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
8 рублей за штуку - адекватная цена за такие прогнозы. Другое дело, что они в общем-то и задарма не нужны. Выглядит как тыканина на высокие кэфы.
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
-Analitik, это с такой-то статистикой ты пришёл свои говнопрогнозы впаривать?
Там и смотреть не на что.
Какой по счёту акк на бетоне?

Ты не похож на специалиста, чтобы оценивать мои прогнозы. Вот этот человек будет меня учить : (http://indextop20.profit-zone.ru/[/url][) или может быть этот : (http://primera-invest.com[/url][) ???? Смотреть не на что у тебя в подписи. Ты хоть сам то это понимаешь ? Твоя цель - впарить лохам чушь. Я такого делать не собираюсь. У меня все честно и на виду, я никого не обманываю. Можно слиться, а можно подняться резко. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что из себя представляет вот этот проект например : (https://pacificinvestcorp.com/plans[/url][) Если кто то говорит про *надежные 100%* инвестиции и дает ссылки на говносайты - это фуфло... как и в твоем случае. Так что не трать свое время. Я не твой конкурент и не стремлюсь им стать. Кусайся с такими же беспринципными ребятами как и ты. В вашей борьбе за лоха кто то всегда должен победить.

У меня есть статистика подтвержденная, про просадку я не скрываю. Каждый выбирает сам и знает на что идет. Я не обещаю золотых гор, это обещают предыдущие показатели. Я не могу быть уверенным на 100% в том что будет завтра. Потому что никто не может быть в этом уверен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoG

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не могу быть уверенным на 100% в том что будет завтра.
У таких "игроков" как ты одно завтра - неминуемый слив.
А на обсуждение подписей обычно переходят потенциальные кидалы, чтобы отвести внимание от, в данном случае, от себя попана:rolleyes:
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
У таких "игроков" как ты одно завтра - неминуемый слив.
А на обсуждение подписей обычно переходят потенциальные кидалы, чтобы отвести внимание от, в данном случае, от себя попана:rolleyes:

Я не знаю кто тут у вас *обычно* чем занимается. Видимо я необычный раз не предлагаю скинуться на сомнительные проекты. Мне отводить внимание не за чем - у меня все на виду и никак не изменить. Ты от темы то не уходи. 200% годовых как-никак со 100% гарантией ведь обещаешь, горемыка. И учить меня ставкам вздумал ? Да, есть вероятность что я сольюсь, но я этого и не отрицаю. А подпись твоя тут даром не нужна. 200% годовых со 100% гарантией :stroke: Ты вообще на кого рассчитываешь ? На отчаявшихся и разочаровавшихся в МММ ? Ты напоминаешь мне вот этих ребят - одного поля ягоды forum.byw.ru/flud-_fleim_i_prochie_priyatnye_veshi/44585-yutub_kappiry-243.html..
Для тебя главное бабки выманить, а остальное не важно.
 
  • Like
Реакции: GoG

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
у меня все на виду и никак не изменить
ты покажи прошлый сезон, раз ты этот с нуля начал, я так думаю показывать нечего?:rolleyes:
И если ты не допонимаешь по подписям, то лучше помолчи...
Себе что ли рассылку на бетоне открыть? Там попаны популярностью пользуются, впрочем как и везде:rolleyes:
по 8 р прогноз, не даже по 7, главное побольше ставок в день.машину за месяц возьму:lol:
 

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
ты покажи прошлый сезон, раз ты этот с нуля начал, я так думаю показывать нечего?:rolleyes:
И если ты не допонимаешь по подписям, то лучше помолчи...
Себе что ли рассылку на бетоне открыть? Там попаны популярностью пользуются, впрочем как и везде:rolleyes:
по 8 р прогноз, не даже по 7, главное побольше ставок в день.машину за месяц возьму:lol:
В начале темы ссылка на результаты с августа 12 года.
По подписям все понимаю прекрасно. На фоне лодки, плывущей по морю обещают баснословные проценты за просто так ...
 
  • Like
Реакции: GoG

-Analitik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доступны прогнозы на КХЛ, РПЛ и Чемпионат Германии.
 
Сверху Снизу