Sportarbs - sportarbs.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Выделенный сервер, лежит на Dragonara, с SSL. Хорошо!

переведи - чем это хорошо ? То что на SSL не поскупились, так это в порядке вещей если собираются работать, а вот как ты определил что сервак выделенный? На форуме есть специальная ветка - как определить выделенный сервак или нет - но судя по общему мнению - определить это на 100% не реально. Или всё таки есть какие-то отличительные
признаки у этого Sportarbs ?

Здравствуйте,
Я админ 42dnia.ru
Сделал тему MMGP.COM/t32036.html

В ней я отвечу на все ваши вопросы.

[/B]

По этой ссылке темы не нашёл. Есть только пост https://mmgp.com/465975-post46.html в ветке Давайте начинать бизнес вместе! - Вы это имели ввиду?
Почему-бы вам действительно не открыть свою тему для обсуждения? Судя по вашим предложениям на вашем сайте и то что вы откликнулись на просьбу прийти сюда - это я вам писал (хотя может и кто-то ещё ... не знаю), то у Вас это дело поставлено на широкую ногу и просчитано, что вам выгодно предлагать те услуги что вы озвучили на своём сайте.
Раз Вы здесь, то самый главный вопрос который беспокоит меня и возможно и других потенциальных ивесторов
1. Как давно работает Sportarbs ?
2. Если Вы решили так работать - насколько лично Вы уверены в Sportarbs и откуда у Вас такая уверенность?
3. По каким вопросам вы общались с супортом Sportarbs (у нас просто ещё не было особой необходимости) и какие были получены ответы - интересует сама реакция администрации проекта.
4. На сайте Sportarbs стоит ссылка на arbstrading - я правильно понял, что это раньше была одна команда?
И ещё вопросы, вопросы... но сначала дайте пожалуйста ответы хотя-бы на эти 4 основных.

По поводу людей со знанием ин. языков - создайте тему в разделе ФРИЛАНС и объясните цели, задачи и варианты оплаты - вам там дадут ответы. Вы наверное просто не в курсе правил форума - для всего существует своя тема и раздел.
 
Последнее редактирование:

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Долго присматривался к сайту.... и вдруг наткнулся на ЭТО

For all given above investment plans:
* the accrual of the profit starts only on the day following day of deposit;
* the principal amount will not be returned after expiry of deposit;
* a compounding rate cannot be changed after investment is made;
* deposit cannot be terminated before an expiry date.

Депозит то не возвращается :( А про реинвесты ничего не нашел, похоже, их нет.
И что мы имеем в итоге??? Хорошо если 3% в день будет... а если 1% или меньше?
( мин.% нигде не заявлен...) - тут и компаунд не поможет.
Пока вопросы...
 
Последнее редактирование:

bagama

Любитель
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Не могу войти, все время пишет неправилная капча хотя ввожу все правильно.
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

До создания поста решил сначала проверить платёжеспособность
Вывел (автовывод. пришло сразу после заказа)
API4/29/2009 09:4714602684 U6000371 (sportArbs.com) + $11.05 $0.12 $65.20 Details Hide details
Merchant Reference:
Memo: Withdrawal from sportArbs.com

Скрин выплаты прилагаю (прошу простить, но забыл там выделение снять, когда копировал в текст).
Сколько там буду пока не знаю, но пару кругов продержусь.
Что Вы вывели, депозит или профит? А с депозитом что будет, какой круг после окончания срока?

добавлено через 2 минуты
переведи - чем это хорошо ? То что на SSL не поскупились, так это в порядке вещей если собираются работать, а вот как ты определил что сервак выделенный? На форуме есть специальная ветка - как определить выделенный сервак или нет - но судя по общему мнению - определить это на 100% не реально. Или всё таки есть какие-то отличительные
признаки у этого Sportarbs ?

Насчет выделенного сервера это домаинтуулс говорит. А как еще определит не знаю. Хорошо еще тем что есть антиДДОС, дизайн помоему тоже не плохой.
 
Последнее редактирование:

chichi

Интересующийся
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Долго присматривался к сайту.... и вдруг наткнулся на ЭТО



Депозит то не возвращается :( А про реинвесты ничего не нашел, похоже, их нет.
И что мы имеем в итоге??? Хорошо если 3% в день будет... а если 1% или меньше?
( мин.% нигде не заявлен...) - тут и компаунд не поможет.
Пока вопросы...

ха прикольно, я сразу-то и не заметил :):):) эх молодцы ребята! но я посчитал что при 2% профита выхлоп будет процентов 30 за 42 дня. Правда с этим кампаундом чуть с ума не сошел, считать его.

Так вот смотрите формулку подсчета:
при вкладе 1000 (за основу взято начисление 2% в день) под 100% кампаунд:
Профит = 1000(1+0.02)^42 = $2297 = - принципал не возвращается = $1297 остаток на счете = $297 чистый профит

Ах как я мог забыть, при вкладе 1000 по Premium вроде бы плану нам же бонус положен, считаем заново:
Профит = 1050(1+0.02)^42 = $2412 = $412 чистого профита :)


Ну давайте совсем плохой прогноз возьмем 1% в день:
Профит = 1050(1+0.01)^42 = $1594 = грустно, у нас останется всего $594 на счете, то есть профит -$406 :(

Но остается надеяться что 1% не будет в день :) а как по-другому? я вот допустим понимаю что тот кто не рискует то всегда сидит сами знаете где.

Кстати перепроверьте кто-нить мои расчеты, а то я сомневаюсь в них :)

Ну если кто хочет посчитайте профит для VIP плана, допустим если я $10000 вкину. Я что-то уже подустал с этими компаундами
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Что Вы вывели, депозит или профит? А с депозитом что будет, какой круг после окончания срока?

Я заводил червонец на пробу. Он ещё лежит (42 дня :biggrin2: ). После реги подвесил банер (у меня кредитов куча осталась за Е-голд на сёрфе) - какие-то два случайных реферала вложились. Я не стал эти деньги перекладывать на деп а решил проверить вывод - вывел (инстант).
Сейчас Воип только по десятке выдаёт в сутки :wallbash: дособираю оттуда профит и одной суммой перекину сюда ещё на круг

ха прикольно, я сразу-то и не заметил :):):) эх молодцы ребята! но я посчитал что при 2% ................
Кстати перепроверьте кто-нить мои расчеты, а то я сомневаюсь в них :)

Ты прямо как поэт пишешь. Смысл тебя пересчитывать? Если ты и ошибся, то скорее всего не так уж и на много. Тут главное понятно - деп не возвращается. через 42 дня получается при использовании компаунда от 20 до .... пусть 30-40% . Лично для меня это очень неплохой процент. Если бы получалось 50-60 - уже бы репу чесал - вкладывать или нет (скорее вторе). А так - обычный среднепроцентник расчитаный на стандартную работу и если админ там не жадный, то проработает как положено(тьфу-тьфу чтобы не сглазить)
Не могу войти, все время пишет неправилная капча хотя ввожу все правильно.
Куки почисть. Только что заходил всё запускает. Тоже пару раз ошибался во вводе капчи - очень неудобная она здесь кстати - буквы O и Q всё время путаются - не разберёшь что написано.
 
Последнее редактирование:

bagama

Любитель
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Да много вопросов с этим проектом, написано что суммы до 500$ вывод инстантом, только что дал на вывод и никакого инстанта , с либой все в порядке, проверено, с других проектов вывел инстантом.
 

42dnia.ru

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Здравствуйте.

К сожалению мою тему признали спамом, возможно это какая-то ошибка, и удалили.
Я отправил запрос администратору форума с просьбой разрешить открыть тему, а также выступил с инициативой стать спонсором форума. Жду ответ.

Отвечаю на ваши вопросы по порядку:

1) На этот вопрос я думаю whois база даст более полный ответ, чем я :)

2) Прежде всего эти люди занимаются тем же бизнесом, которым занимаюсь я. Я уверен в этом бизнесе на 100% и у меня нет никаких оснований подозревать sportarbs в чем бы то ни было.

3) Поддержка у них если честно не очень хорошая, скорее всего они пользуются услугами центров по работе с клиентами. Я так думаю потому, что отвечают постоянно разные люди (Lisa, Daniel и другие). Но я их понять уже могу :) мне на 42дня пишут столько писем с вопросами о sportarbs, что скоро я уже ничего не смогу делать, кроме как отвечать на эти вопросы. Поэтому сейчас активно ищу человека на поддержку 42дней. Если вы желаете предложить свою кандидатуру - пишите мне на email, указанный на сайте. По деньгам вопрос решаем, но в меру, так как очень большие затраты на создание сайтов и их поддержку.

4) Я не знаю. Я смотрел на arbstrading.com, но не нравится он мне чем-то, все сложно как-то.

По поводу людей со знаний ин. языков я на фрилансе уже был (не на этом форуме, а в других местах) и скажу одно: переводчики есть, но они ничего не смыслят в таких темах как compounding и других. А чтобы правильно объяснить (и тем более перевести) нужно именно понимать.

Да много вопросов с этим проектом, написано что суммы до 500$ вывод инстантом, только что дал на вывод и никакого инстанта , с либой все в порядке, проверено, с других проектов вывел инстантом.

В самом начале работы с сайтом я тоже столкнулся с этой проблемой. В поддержке ответили что из-за ддос-фильтров автовывод то работает, то не работает. Рекомендовали пользоваться Perfect Money.

Поэтому и я на своем сайте рекомендую пользоваться РМ, чтобы потом мне же не задавали подобных вопросов. Я уже упоминал, что мне пишут как в поддержку sportarbs.com, в связи с этим я хочу объяснить что я не дилер и не какой-то представитель этой компании. Я работаю по рефералке. Чем смогу помогу, но задавать вопросы "Почему у меня уже 5 часов подряд не происходит выплата?" не стоит :dirol:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Отвечаю на ваши вопросы по порядку:

Тенкс. Вполне исчерпывающие ответы - по крайней мере для себя я уяснил то что не понимал - ваше отношение со Sportarbs .
Остался один вопрос - Sportarbs то знает, что вы ведёте такую активную работу по их партнёрке? Я если честно, вижу в первый раз такое (хотя конечно при 7% партнёрских - это этого стоит).
 

42dnia.ru

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Тенкс. Вполне исчерпывающие ответы - по крайней мере для себя я уяснил то что не понимал - ваше отношение со Sportarbs .
Остался один вопрос - Sportarbs то знает, что вы ведёте такую активную работу по их партнёрке? Я если честно, вижу в первый раз такое (хотя конечно при 7% партнёрских - это этого стоит).

Не знаю. Но ранее я работал в солидной фирме, занимающейся проф кадрами (в связи с кризисом сократили, потому что остались куда мощнее эксперты), и скажу точно что обратят внимание. Вопрос времени. Хотя моя основная цель это изучение способов раскрутки в интернете. Я бы плотнее занялся арбитражными ситуациями, но к сожалению из-за таких гигантов как arbstrading.com и sportarbs.com с их по всей видимостью продвинутым программным обеспечением - шансов работать в одиночку практически нет. Вернее есть, но это бесперспективно. Любой из вас может сию минуту начать работать по арбитражным ситуациям и будет получать рублей 500 в день. Но к сожалению это предел для 1 человека. Вы физически не сможете сделать такой количество ставок. Написать простенькую программу можно, но это не поможет. Если вам интересно, то сервис который мониторит арбитражные ситуации стоит $250k. Заметьте это только мониторинг. Самое сложное же это ставки. Информация о $250k совершенно валидна и получена от профессионала и владельца сервиса.

По арбитражным ситуациям можете писать мне на email я объясню вам тонкости этого дела, хотя поверхностно они уже раскрыты на сайте 42dnia.ru
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Вложился
Batch #: 1025039
Paid from accont: U17*******
Paid to account: U1382532 (sportArbs)
Amount: 10 USD
Memo: Deposit to sportArbs.com User sergani33
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

подкинул. Хотел всё сразу, но видно прийдёться по "крошкам" кидать - воип вообще что-то стал копейками отдавать :-((

5/4/2009 21:08 14773663 U6000371 (sportArbs.com)– $10.00Details Hide details Merchant Reference: Memo: Deposit to sportArbs.com

Что заметил. Во время когда делал первый вклад этого не было. После перехода с либы обратно на сайт мне написало чтобы я ничего не делал 40 сек - обновляются данные по депу. Я ничего не делал. Попытка обновиться была больше чем 40 сек. и новая надпись
Payment failed

Your payment has failed and has not been credited into your account. This could be due to a missmatch into our security verification process, or because the payment processor hasn't transmitted the payment results correctly to our server.

If you believe your payment hasn't been credited due to a technical error, please contact us with your payment information (date, payment method, and transaction number) and we will get back to you
promptly.

Пока я вчитывался что это такое и хотел как написано отписать в поддержку, деп зачислили сами.
 

Вложения

  • 2vklad.JPG
    2vklad.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

bagama

Любитель
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Ворос по части депозита , если я сделал вклад без компаудинга , то дале ничего изменить нелзя и получается шансы выйти в профит мизерние, правильно ли я понимаю ситуацию.
 

42dnia.ru

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Ворос по части депозита , если я сделал вклад без компаудинга , то дале ничего изменить нелзя и получается шансы выйти в профит мизерние, правильно ли я понимаю ситуацию.

У меня до сих пор висит депозит, который я сделал по первости с нулевым компаундом. Приходится ежедневно руками делать новый депозит из полученной прибыли, как-никак хоть и с задержкой суточной, но реивестирование будет. Правда смотря какая сумма у вас вложена, если менее 500, то у вас 2 суток задержка будет (так как минимальная сумма 10уе для вклада).
 

bagama

Любитель
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Вторая выплата действительно инстант:
Date : 2009-05-05 20:40:35
From/To Account : U6000371 (sportArbs.com)
Amount : 1.9100
Currency : LRUSD
Batch : 14807327
Memo : Withdrawal from sportArbs.com

добавлено через 6 минут
У меня до сих пор висит депозит, который я сделал по первости с нулевым компаундом. Приходится ежедневно руками делать новый депозит из полученной прибыли, как-никак хоть и с задержкой суточной, но реивестирование будет. Правда смотря какая сумма у вас вложена, если менее 500, то у вас 2 суток задержка будет (так как минимальная сумма 10уе для вклада).


Еще два вопроса:

1.Если я уже сделал депозит по ЛР , могу ли я сделать новый депозит по ПМ ?

2.Начисления профита по календарным дням или по рабочим?
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

1.Если я уже сделал депозит по ЛР , могу ли я сделать новый депозит по ПМ ?

2.Начисления профита по календарным дням или по рабочим?

Извини, что отвечу я (так как ответ на 1 вопрос знаю) - можно. Я сегодня ещё туда ПМ подкинул и у меня теперь общая сумма разбита на две платёжки. Единственное - не знаю - если завёл ЛР даст ли вывести ПМ.

А ответ на 2-й вопрос - он на виду.Зайди к ним на страницу статистики http://sportarbs.com/content.php?a=stat и всё увидишь
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

5/7/2009 16:30 14880880 U6000371 (sportArbs.com) + $0.94
инстантом.
 

bagama

Любитель
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

За два дня:
Date : 2009-07-05 23:10:29
From/To Account : U6000371 (sportArbs.com)
Amount : 5.8700
Currency : LRUSD
Batch : 14892397
Memo : Withdrawal from sportArbs.com
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

За два дня:
Date : 2009-07-05 23:10:29
From/To Account : U6000371 (sportArbs.com)
Amount : 5.8700
Currency : LRUSD
Batch : 14892397
Memo : Withdrawal from sportArbs.com

а я на реинвест всё пока ставлю. Не хочется гонять туда-сюда - только на входном проценте платёжки терять :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу