Sportarbs - sportarbs.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Обычно такие нововведения называются "звоночками", все мы знаем к чему...

Что-то с ДЦ всё как раз наоборот.
Повышение минималки до 50$ вызвало наоборот прилив новых инвестиций.. :m1503000:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Что-то с ДЦ всё как раз наоборот.
Повышение минималки до 50$ вызвало наоборот прилив новых инвестиций.. :m1503000:
Я говорил в общем, в 90% случаев. Фонды разные и люди тоже. Брать в пример какой-то один из них неправильно, тут ни в коем случае нельзя сравнивать.
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Я столько матов сегодня выпустил на этот "СпортАрбуз", сколько за год не говорил и нервов спалил кучу! И всё-таки, мне удалось зайти в свой аккаунт! Похоже под видом защиты, они просто решили впихнуть вкладчикам, свои новые, не очень-то выгодные условия!
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Друзья, ещё поллитру, и всё б.у.д.е.т. Х.о...р..о....ш...о... !!!!
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Да, сейчас так и сделаю - остужу пыл оголённых нервов! :thumbsup:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Обычно такие нововведения называются "звоночками", все мы знаем к чему...

Тут немного наоборот. Звоночки, это когда говорят - даём бонус 20% ко вкладу в связи с днём рождения админа или днём парижской коммуны или что-то типа этого. После чего проработав меньше круга они выбывают.

Какой же это звоночек, если они сделали что-то такое, чем многие стали недовольны?
Я например считаю, что всё нормально. Полтора года назад когда онлайнкапитал ввёл комиссию в 20дол. на вывод все тоже возмущались (аж целых 30 минут) а потом всё всех стало устраивать. Но в онлайн капитал никто не нёс по 1 баксу. Это был МОНСТР своего времени. Даже после его закрытия мало кто его вспомнил плохим словом - дал заработать всем.
Если я вложил 1к и заработал сверху 370 дол. Что мне жалко что-ли отдать эти 3 бакса? Когда Либерти забирает комиссию кто-то возмущается?

Забыл добавить - я тоже лохонулся с ПИН кодом. Думал он динамический и не записал. Обратился в поддержку (немного наверное грубовато - тоже нервы перетрепал себе за день) - сказали отправляют повторно только в виде исключения так как пока идёт переходной процесс с новым скриптом. А на мою не сдержанность сделали намёк - "мы делаем всё возможное для работы наших инвесторов в целях их безопасности и т.п. Расширили штаты поддержек на все заявленные страны и вообще идём навстречу любым пожеланиям наших инвесторов. А если Вы такой (типа скандальный), то читайте правила - можем истолковать Ваши возмущения по другому, вернуть ваши депозиты без процентов и запретить дальнейшее участие.
 
Последнее редактирование:

gregory

Интересующийся
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

вводите свои данные (старый логин и пароль), нажимаете кнопку "I don't have a PIN" - получаете ваш пин (обязательно запомните или сохраните, иначе у Вас будет большой геморрой), далее вводите в поле фразу "I agree" и жмете кнопку Cont. (проделываете это несколько раз). Если не разбираетесь в английском, то можете перевести инфу на translate.ru (коротко: появилась комиссия на вывод и ваш старый логин больше не будет действовать - теперь вместо него надо вводить email, указанный при регистрации). После получения пина, чтобы войти в акк позже, вводить необходимо все данные (email, пароль и пин) и жать на кнопку Enter.

Где кнопка такая "I don't have a PIN"? не могу найти..

Появилась кнопка, интернет тормознутый, прогрузиться не могло никак.
 
Последнее редактирование:

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

А нельзя вывести сейчас деньги без комиссии в 3 бакса?
 
Последнее редактирование:

maryam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Люди..!! скажите, у кого как с выводом в Перфект Мани?? у меня висит в пендинге и все тут.. пишу письма в поддержку, а все без толку..не отвечают. скажите, кто сколько ждал на Перфект? У меня в пендинге уже третьи сутки пошли..:mad:
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Полный пипец... Не могу ввойти в ак. Техподдержка как в рот воды набрала.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Друзья, ещё поллитру, и всё б.у.д.е.т. Х.о...р..о....ш...о... !!!!
Интересно, это за этот пост его забанили чтоли :rolleyes:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Полный пипец... Не могу ввойти в ак. Техподдержка как в рот воды набрала.

Прочтите пару страничек назад...
1. Выдается ПИН (запишите: при утере - документальное подтверждение).
2. Поменялся логин - теперь это Ваш е-маил при регистрации (при следующем заходе в аккаунт).
3. Три раза надо подтвердить "I agree" (что согласны с новыми условиями).

С паролем повнимательней, в аккаунте почему-то не меняется,
но запросить при утере можно, придет на почту.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Полный пипец... Не могу ввойти в ак. Техподдержка как в рот воды набрала.

Владелец этого топика оставил мне доступ к своей почте (сам уехал на выходные). Поддержка ему ответила. Прислала новый пароль. Всё ОК.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,812
Поинты
0.900
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Что касается этой комиссии, то можно было бы сделать проще. Просто запретить вывод ниже 5$: сделать так, чтобы система не принимала заявки на вывод ниже 5$, т.е. чтобы вкладчик просто физически ее не создал.
А тут получается конечно же шляпа... Срок моего депо закончится и я 10 раз подумаю, прежде чем продолжить участие. Обычно такие нововведения называются "звоночками", все мы знаем к чему...

а если человек сделал вклад 1$, ему что ненсколько лет придется ждать пока 5 набежит? Я свой основной депозит вывел, посмотрим что дальше будет
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

а если человек сделал вклад 1$, ему что ненсколько лет придется ждать пока 5 набежит? Я свой основной депозит вывел, посмотрим что дальше будет
Так ему в любом случае придется ждать. Если он вложил 1$ то надо ждать пока набежит к примеру 3.5$, и если он будет выводить, то получит всего лишь 0.5$. Если на балансе сумма ниже 3$, то как он сможет ее вывести если комиссия 3$. Получается, что суммы ниже 3$ выводить нельзя - это первое. А второе - 1$ лучше вообще не вкладывать. Думаю, надо начинать с 50$, ну или хотя бы с 20-30$. И на этот счет им надо увеличить сумму мин. вклада до тех же 20-30$.

О-о-о... смотрю уже взяли сегодня подкрепление темы. Думаю русская поддержка будет наблюдать за общением...
 
Последнее редактирование:

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

О-о-о... смотрю уже взяли сегодня подкрепление темы. Думаю русская поддержка будет наблюдать за общением...

:biggrin2: - это я сегодня искал искал кому перфект слить за ВМ, но так и не нашёл. А потом подумал, почему бы и нет - всё равно эти деньги как пришли, так пусть и уйдут :lol: . Настроение было лирическо-меланхолическое.
А от того где тема, я думаю не зависит будут ли просматривать наши посты хайперы. В любом случае они какой-то мониторинг проводят для анализа работы. А так как наш форум на "передовых позициях", то и сюда заглядывают 100%.
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

У меня все нормально со входом, получил пин код.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

:biggrin2: - это я сегодня искал искал кому перфект что слил на Sportarbs отдать за ВМ, но так и не нашёл. А потом подумал, почему бы и нет - всё равно эти деньги как пришли, так пусть и уйдут :lol: . Настроение было лирическо-меланхолическое.
Понятно. Надо им написать, чтоб со следующего месяца, т.е. через 30 дн., сами брали привязку. Однозначно, движуха в теме быстрее пойдет, т.к будет у всех на виду, интерес будет выше, да и новые вкладчики с форума подтянутся... 60$ думаю для них не деньги :biggrin2:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

Понятно. Надо им написать, чтоб со следующего месяца, т.е. через 30 дн., сами брали привязку. Однозначно, движуха в теме быстрее пойдет, т.к будет у всех на виду, интерес будет выше, да и новые вкладчики с форума подтянутся... 60$ думаю для них не деньги :biggrin2:

:lol: :lol: - это кстати идея :biggrin2: . Тогда сначала модеру отписаться и откат взять процентов 30 :crackup:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Sportarbs - sportarbs.com

По-моему сделали автоопределение IP-адреса на регион, и т.к. есть поддержка русского языка, то теперь не надо клацать флажок (особенно тем, кому инглиш не понятен). У кого как, работает??? Или это только у меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу