Sportarbs - sportarbs.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Но меня всегда в таких случаях интересует вопрос, если это реальный действующий доходный бизнес, зачем тогда использовать такое дорогое финансирование (до 45% в месяц) и делиться прибылью?

потому что в конце, помимо прибыли от арбов, они получат и весь банк депозитов
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
прочитайте весь вопрос, а не последнюю его часть.

Это Вы, пожалуйста, читайте внимательнее тему. Уже много раз это обсуждалось, в частности в начале темы. Почитайте внимательнее схему данного вида игры в букмекерках, и тогда получите ответ на вопрос.
 

soulmarket

Специалист
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
706
Реакции
0
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Скольуо уже кругов отыграл проект?

Я в проекте не сначала, но уже по третьему кругу инвестирую.

В интервью на http://www.money-monitor.com/hyipblog/ они написали

3. How long has your service been on-line, when did the operation begin?

The service as is, for the public, got introduced to it on April the 11th of 2009. Our system, the arbitrage betting solution we did develop, is active since approx 2006. With this in mind we can conclude we have certainly in-field knowledge as well as an educated staff at this point.


Я первый деп в середине мая открыл. Теперь считай сам.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Но меня всегда в таких случаях интересует вопрос, если это реальный действующий доходный бизнес, зачем тогда использовать такое дорогое финансирование (до 45% в месяц) и делиться прибылью?

Оччень правильный вопрос.
Ответ на него, по-моему, очевиден: хайп, не реал.
Сейчас пошел в любой евро-банк и набрал кредитов под максимум 20% годовых, если у тебя есть реал-бизнес. :rolleyes:

добавлено через 5 минут
В интервью на http://www.money-monitor.com/hyipblog/ они написали

3. How long has your service been on-line, when did the operation begin?

The service as is, for the public, got introduced to it on April the 11th of 2009. Our system, the arbitrage betting solution we did develop, is active since approx 2006. With this in mind we can conclude we have certainly in-field knowledge as well as an educated staff at this point.

Сорри, я точно также могу там же разместить от имени кого-угодно что-угодно, достаточно зарегистрироваться. :appl: Поэтому здесь нужно тщательней... и глубжей... думать. :wallbash::biggrin2:

зы. Тем более там написано кто это дело запостил: ivaho - Иваха, блин. Ху из Иваха? Ага, топикстартер о СА вот на этом знаменитом форуме ;)
 
Последнее редактирование:

gromzik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Но меня всегда в таких случаях интересует вопрос, если это реальный действующий доходный бизнес, зачем тогда использовать такое дорогое финансирование (до 45% в месяц) и делиться прибылью?
Так там получается 45% за 42 дня при полном реинвестировании.
Реально -около 0,5% за день.

добавлено через 5 минут
Да и условия реферальной программы я что-то не нашёл на их сайте, ткните ссылочку, плис.
__________________
7% реферских
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860
Сейчас пошел в любой евро-банк и набрал кредитов под максимум 20% годовых, если у тебя есть реал-бизнес.

В банке кредит конечно дешевле,только неудобно то, что его когда нибудь придется отдавать, поэтому кредит берут не там, а у вас, и под честное слово :)
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на форуме MMGP.COM в закрытых программах обнаружил сайт betsprofit.com, один в один похож на sportarbs, даже текст на сайте тот же.

Где то я краем глаза жалобы на них видел но не буду утверждать и клеветать так как доказательств нет, не помню где потому что. Вполне могу ошибиться но осадок о этом сайте в душе остался. Дай Бог чтобы это было не так
 

danilka

Интересующийся
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в сапорт СА вопрос про схожесть дизайнов с betsprofit'ом, ответили то что будут разбираться почему им продали не эксклюзивный дизайн, хотя покупали вроде как эксклюзив, и добавили что уже были письма с такими вопросами.
 
Последнее редактирование:

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
В банке кредит конечно дешевле,только неудобно то, что его когда нибудь придется отдавать, поэтому кредит берут не там, а у вас, и под честное слово :)

Сорри, вы второй раз уже немножко мимо.:wallbash:

Вопрос то был в том, что если это РЕАЛЬНЫЙ бизнес, то никаких кидков не будет.А если это хайп - то однозначно все, кто не успел вывести в конце - потеряют.

А если бы это был реал-бизнес, то они обратились бы в банк, а не к миллиону разбросанных по всему свету юзеров, потому как в банке в разы дешевле! А в мире легитимных инвестиций каждый процент ох как ценится!

добавлено через 3 минуты
а что если им тупо вопрос про финансирование отправить? промолчат наверное...

Я думаю не промолчат, что-нибудь ответят.
Попробуйте, пошлите...
 
Последнее редактирование:

sanya51

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поделиться с Вами интересной перепиской со службой поддержки СА. На вопрос о том, когда заработает служба поддержки непосредственно с сайта мне в письме ответили, что они будут отвечать на вопросы только тех людей, которые имеют существенные депозиты в проекте. Вот такой интересной подход к клиентам.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а как в SportArbs'е посмотреть кто твой реферал и узнать его меёл при регистрации?

А то в Обзоре счёта только это:



а кто конкретно зарегистрировался по моей реф-ссылке непонятно :pardon00:

Да и условия реферальной программы я что-то не нашёл на их сайте, ткните ссылочку, плис.

Тоже ищу где посмотреть управлениме рефералами. Не могу найти
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сейчас пошел в любой евро-банк и набрал кредитов под максимум 20% годовых, если у тебя есть реал-бизнес.
В банке кредит конечно дешевле,только неудобно то, что его когда нибудь придется отдавать, поэтому кредит берут не там, а у вас, и под честное слово
Сорри, вы второй раз уже немножко мимо.

Да нет,iep, это вы в который раз немножко мимо :). Перечитайте еще раз ответ Nickma, а также и вот этот

потому что в конце, помимо прибыли от арбов, они получат и весь банк депозитов
Там ТААКИИЕ подтексты скрыты, которые Вы из-за следопытской серьёзности почему-то не хотите замечать:):m1503000:
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut
Вы так сильно распереживались что за место госпадинаiep вписали не в чем не повинного alleu. :lol: .А где там подтексты скрыты? Они наверно настолько скрыты, что даже невидимы. Супер скрытые подтексты?:eek:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вы так сильно распереживались что за место госпадинаiep вписали не в чем не повинного alleu.
Спасибо, исправил! Ни в чем не повинному господину alleu - мои извинения...
Относительно же самой логики ответа - остаюсь при своём мнении.
 
Последнее редактирование:

gromzik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу