Sportarbs - sportarbs.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
... Если не обязателен(вывод - VITT55), то можно ли увеличить сумму вклада?

Не помню, есть ли такая возможность пополнения внутреннего счета. Если есть - дополните (с Perfect Money, GDP) и сделайте депозит.

Пробовал добавить, когда на счету (не на депозите) были деньги - не получилось. Записал в блокнот:
Вносить извне можно только при НУЛЕВОМ балансе в аккаунте (можно заказать на вывод, чтобы обнулить или открыть депозит) , иначе на депозит идет то, что находится в аккаунте.

Если Вы хотите увеличить вклад под бОльшие проценты, надо выводить и потом снова заводить на депозит. Если проценты вклада не поменяются - делайте несколько депозитов - разницы никакой (не забываем про 100% компаунд, уже оскомина от него :)).

P.S. Это было пару кругов назад. Может что и поменялось - пробуйте...
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Первый вывод:

Date : 02/09/2010 13:58
From/To Account : U2649588
Amount : 31.7
Currency : USD
Batch : 2168105
Memo : API Payment.
Payment ID : 2415236
 

Arseniy74

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте! Меня зовут Арсений Викторович, проживаю я в данное время в Челябинске, ну соответсвенно родом тоже из Челябинска!
Зарабатываю в интернете около 3,4 лет! У меня очень большой опыт, ну как я считаю (мое личное мнение), а именно на HYIP-фондах!
Мой доход в месяц относительно HYIP-фондах составляет около 4200-4800 тыс.$
Очень много мнений на этом форуме о надежности, гарантированности, и т.д.
Относительно sportarbs.com (ЗАРАБОТОК ДЕНЕГ НА АРБИТРАЖНЫХ СИТУАЦИЯХ МЕЖДУ БУКМЕКЕРАМИ) здесь могу точно сказать, что данный фонд приблизительно будет работать еще около 9-10 месяцев, к большому сожалению я не могу в двух словах объяснить почему так происходит, это очень сложно, учитывая ещё динамику развития, конкретику, и чем занимается в зависимости от того или иного фонда, РАЗНЫЕ НЮАНСЫ
Более того, а теперь внимание никогда запомните никогда не будет не одного HYIP-фонда который будет работать более 6-7 лет, соответсвенно sportarbs.com тоже не исключение, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЙМИТЕ ОДНО ТОЛЬКО, ЧТО ПРИ ВЛОЖЕНИЕ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ ФОНД НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ 4 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА!
1. Перед тем как вложить в тот или иной фонд не по ленитесь прочитать самое элементарное - это отзывы
2. Необходимо точно знать о правилах поведения тех или иных фондов когда близиться момент вот вот Вас кинуть
3. В одной корзине яйца не держут (для тех кто на бронепоезде) - в одни и теже HYIP-фонды нельзя вкладывать много депозитов, разбрасывайте их, рассортировывайте, как угодно
4. ЖИВИТЕ ПОЗИТИВНО - самое страшное это первые вложения в той или иной фонд, ЗАПОМНИТЕ В ЭТОМ ПРАВИЛЕ ЕЩЕ ОДНУ ВЕЩЬ-САМОЕ ГЛАВНОЕ-в HYIP фондах очень большой риск того что фонд Вас кинет, поэтому ВАМ достаточно отработать свою сумму денег, далее не думать о том что будет с этим фондом, по крайней мере если что случится с тем или иным фондом Вы хоть знать будете что пой крайней мере свою сумму Вы вернули, а далее получаете только отстаток от процентов + круто для тех кто еще найдет рефаф!
ну и все в принципе УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ и УСПЕХОВ
P.S.
sportarbs.com будет еще работать примерно 9-10 месяцев и не спрашивайте меня откуда такая информация
2 момент
часто спрашивали по аське как все начисляются проценты и что такое компаунд:
в кратце:
Расчет компаунда (по формуле: Kt=K*(1+r)^n)
Kt – будущая сумма, после окончания периода размещения
K – размер вклада
r – процент в десятичном измерении
n - степень: срок вклада
Например:
вложили 100 долларов
под процент 2.5% в день
на срок 7 дней
получаем:
100*(1+0,025)^7 = 100*(1,025)^7 = 100*(1,188) = 118,8 долларов через 7 дней (7 это степень)

Тоесть конкретно по сайту:
Итак если вложить 100$
и компаунд на 100% примерно 2.1% в сутки
то получается через 42 дня 239$
Началный вклад не выплачивается
тоесть это получается надо от 239-100=139$
это и есть зароботок за 42 дня.

и последнее)) обращайтесь пожалуйста по любому вопросу по отношению к HYIP-фондам их работы, если у Вас проблемы и тех.поддержка не отвечает, обязательно отвечу, помогу Вам решить любую задачу
номер ICQ: 553002399 (то так договоримся если будет больше 70 сообщений в день 71 не приму - мне тоже отдыхать надо или я с дочерью гуляю)
еще раз удачи друзья
 

fames

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Арсений Викторович, если в двух словах нельзя объяснить, почему sportarbs проработает ещё 9-10 месяцев, то может быть, в десяти предложениях это можно сделать? Вы меня заинтриговали.
 

Arseniy74

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Арсений Викторович, если в двух словах нельзя объяснить, почему sportarbs проработает ещё 9-10 месяцев, то может быть, в десяти предложениях это можно сделать? Вы меня заинтриговали.[/I

хахах это Вы верно подметили)) да действительно в двух словах нельзя объяснить в нескольких предложениях можно))

есть специализированный мониторинг (не путать с общим мониторингом), первые отрицательные позывы, ( что значит позывы - это специальная программа безопасности которая контроллирует работу Всех фондов - не имея статуса в этой программе не один HYIPфонд работать не сможет) уже есть по отношению к тому, что данный хайр прекратит свою работу, теперь о сроках это анализ других аналогичных HYIP фондов которые также при первом позыве прекращали свою работу через 8-11 месяцев примерно) извините пожалуйста, что такой рассплывчитый ответ, но более подробно я не могу вам сказать, из-за своих личных соображений! С Уважением Арсений
 
Последнее редактирование:

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
есть специализированный мониторинг (не путать с общим мониторингом), первые отрицательные позывы, ( что значит позывы - это специальная программа безопасности которая контроллирует работу Всех фондов - не имея статуса в этой программе не один HYIPфонд работать не сможет)
Вы могли бы поделиться информацией, что это за мониторинги? А еще лучше ссылочку.:zzz-hugs:
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Арсений Викторович, если в двух словах нельзя объяснить, почему sportarbs проработает ещё 9-10 месяцев, то может быть, в десяти предложениях это можно сделать? Вы меня заинтриговали.[/I

хахах это Вы верно подметили)) да действительно в двух словах нельзя объяснить в нескольких предложениях можно))

есть специализированный мониторинг (не путать с общим мониторингом), первые отрицательные позывы, ( что значит позывы - это специальная программа безопасности которая контроллирует работу Всех фондов - не имея статуса в этой программе не один HYIPфонд работать не сможет) уже есть по отношению к тому, что данный хайр прекратит свою работу, теперь о сроках это анализ других аналогичных HYIP фондов которые также при первом позыве прекращали свою работу через 8-11 месяцев примерно) извините пожалуйста, что такой рассплывчитый ответ, но более подробно я не могу вам сказать, из-за своих личных соображений! С Уважением Арсений


а где можно посмотреть этот мониторинг ? (можно в личку), и что за специальная программа такая?
 

frag

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложился, проект заинтересовал. Компаунд поставил на 100%.

Sent Payment 47.78 USD to account U2649588. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com *****@gmail.com. Payment ID: 12745
 

Dress2

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините за глупость я прост новичок - если я вложил 10$ под 100% реинвестирование то значит деньги я смогу снять только через 42 дня?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
GDP проигрывает по всем параметрам!
вчера 2 часа искал как обменять эту бесполезную валюту на liberty reserve или perfect money. С этой валютой (GDP)мало кто хочет связываться, если не сказать больше (НИКТО!!!), а если и связываютя, то плюются до следующего реинвеста. Слава всем заморским хайпам и Всея руси, что я перевёл все свои вклады с GDP в perfect money!!! аминь

Плохо искал. Заходим на любой обменник со странички https://www.globaldigitalpay.com/exchangers.htm и меняемся - пару недель назад менялся 1к1 (потом искал этот обменник, и не нашёл - наверное процент подняли) . Стандартная комиссия 1к0,97 на LR.

Здраствуйте! Меня зовут Арсений Викторович, проживаю я в данное время в Челябинске, ну соответсвенно родом тоже из Челябинска!
Зарабатываю в интернете около 3,4 лет! У меня очень большой опыт, ну как я считаю (мое личное мнение), а именно на HYIP-фондах!

и последнее)) обращайтесь пожалуйста по любому вопросу по отношению к HYIP-фондам их работы, если у Вас проблемы и тех.поддержка не отвечает, обязательно отвечу, помогу Вам решить любую задачу
номер ICQ: 553002399

Несколько вопросов.
1. Занимаетесь этим 3-4 года а mmgp посетили только сейчас - почему?
2. Только зарегистрировались на mmgp и сразу первый пост в ветке спорта (если инвестор, то обычно это подтверждает по правилам батч платежа)- почему?
3. Может вы на других форумах участвуете в обсуждениях инвест.проектов? Если да, то почему сменили ник?
4. Когда и кого вы консультировали ранее по ICQ: 553002399 если эта аська только засветилась в сети ?
5. И всё таки откуда сведения о 9-10 месяцах - плод фантазии или ..........?
6. Как может такой профи иметь аттестат псевдонима WM зарегистрированный 5 Января 2010 года (35 дней назад) через который не прошло никаких сумм?

Пока можно сделать вывод
- товарищ или оттуда или это своеобразный пиар новичка, для подбора рефов после "консультаций"
- самым противоречивым будет заключение о глубоко законспектированном профи в хайп инвестировании.

Для новичков - никто не запрещает консультироваться, но после этого в любом случае чтобы принять какое-то решение пробегите по форму и почитайте общие мнения о том или ином хайпе.
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Извините за глупость я прост новичок - если я вложил 10$ под 100% реинвестирование то значит деньги я смогу снять только через 42 дня?

Да.
Нет разницы в сумме и % реинвеста, программа одна - 42 дня.
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Да.
Нет разницы в сумме и % реинвеста, программа одна - 42 дня.

:biggrin2: Есть ещё и 210 дней. Но я пробовал посчитать по ней прибыль и запутался. Написал в поддержку. Ответили приблизительно так

Депозит возвращается через 210 дней. Сумма прибыли на 30-40% больше как если бы я инвестировал на 42 дня и делал реинвест с баланса 5 раз подряд. Я думаю что эта прибыль даже больше, так как не теряется время на закрытие депозита (10-15 часов) .
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил выплату на GDP ! :d-thumbup:
С момента заказа выплаты до получения - прошли сутки!


Date of trade: 02/09/2010 06:35PM
Transaction Id: 14243
Direction (To/From): FROM
Account number: G091304
Account name: Sportarbs Corp.
Gross amount: +$617.40
Type: Payment
Status: Completed
 
Последнее редактирование:

a250780

Интересующийся
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
78
Реакции
1
Поинты
0.000
ecardone-не работал обмен
остальные сайты подобно этому http://currencyconverterltd.com/?exchange&ref= клоны, где не работает обмен!

2. velgo : Плохо искал?
ты мне покажи хоть одного человека, кто меняет на этом сайте GDP! В ветке обналичивание в этом форуме пустота!
3. если и найдёшь человека по icq кто меняет GDP. они его не берут!!! не веришь, обратись сюда 49608575девять
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
ecardone-не работал обмен
остальные сайты подобно этому http://currencyconverterltd.com/?exchange&ref= клоны, где не работает обмен!

2. velgo : Плохо искал?
ты мне покажи хоть одного человека, кто меняет на этом сайте GDP! В ветке обналичивание в этом форуме пустота!
3. если и найдёшь человека по icq кто меняет GDP. они его не берут!!! не веришь, обратись сюда 49608575девять

currencyconverterltd и где ты такое нашёл? Разве я не сказал - обменные пункты - партнёры GDP. Этой пародии на обменный пункт в списке партнёров нет (а их там 3 листа). Зайди на GDP и проверь их кошелёк на валидность. Я так подозреваю, что они его даже не подтвердили (не получили Status: Verified) не говоря уже обо всём остальном.
Обменные пункты работающие с GDP имеют кошелёк начинающийся на X а не на G .

Лично для Вас открыл такое направление (только что) - см. личный обмен - GDP-нал-GDP.
Данный топик начал только для того, чтобы убедиться - действительно ли так востребовано это направление и у всех возникли такие-же трудности как и у Вас .
Кто хочет, то всегда найдёт :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо искал. Заходим на любой обменник со странички https://www.globaldigitalpay.com/exchangers.htm и меняемся - пару недель назад менялся 1к1 (потом искал этот обменник, и не нашёл - наверное процент подняли) . Стандартная комиссия 1к0,97.
Я наоборот перевёл всё в GDP
Обмен с GDP на ВМ и наоборот всего 5% а заводил наличные и выводил под 4% .
Ты сможешь LR обменять на ВМ под 5% ? - сомневаюсь. Если сможешь, то только по большому блату когда кому-то припечёт сделать обратный обмен.
Сможешь вывести на наличные за 12-13 часов под 4% LR ?

Не стоит спрашивать а где это такое чудо - всё есть в этом посте и адрес тоже.


Несколько вопросов.
1. Занимаетесь этим 3-4 года а mmgp посетили только сейчас - почему?
2. Только зарегистрировались на mmgp и сразу первый пост в ветке спорта (если инвестор, то обычно это подтверждает по правилам батч платежа)- почему?
3. Может вы на других форумах участвуете в обсуждениях инвест.проектов? Если да, то почему сменили ник?
4. Когда и кого вы консультировали ранее по ICQ: 553002399 если эта аська только засветилась в сети ?
5. И всё таки откуда сведения о 9-10 месяцах - плод фантазии или ..........?
6. Как может такой профи иметь аттестат псевдонима WM зарегистрированный 5 Января 2010 года (35 дней назад) через который не прошло никаких сумм?

Пока можно сделать вывод
- товарищ или оттуда или это своеобразный пиар новичка, для подбора рефов после "консультаций"
- самым противоречивым будет заключение о глубоко законспектированном профи в хайп инвестировании.

Для новичков - никто не запрещает консультироваться, но после этого в любом случае чтобы принять какое-то решение пробегите по форму и почитайте общие мнения о том или ином хайпе.

Да был тут такойже товарищ, только по другому смотрел на суть дела, панику наводил, этого хоть говорит, что проект поживёт, а тот утверждал, что проект чуть ли не через день закроется! Общее в них было, то что и тот и другой появились недавно на форуме. Хотя я и сам на форуме недавно, но таких диких мыслей у меня в голове не роится! Просто вложился и наблюдаю потихонечку что к чему, так сказать опыта набираюсь!
 

Dress2

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Dress2 Посмотреть сообщение
Извините за глупость я прост новичок - если я вложил 10$ под 100% реинвестирование то значит деньги я смогу снять только через 42 дня?
Да.
Нет разницы в сумме и % реинвеста, программа одна - 42 дня.
Либо я неправильно задал вопрос либо я не понял - я имел ввиду если я ставлю процент реинвестирования 50% то значит 50% от прибыли идет на дерозит а 50% я могу снять в любое время - так или нет? а если я поставил 100% то значит все идет на реинвест и прибыль я смогу снять только через 42 дня?
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Либо я неправильно задал вопрос либо я не понял - я имел ввиду если я ставлю процент реинвестирования 50% то значит 50% от прибыли идет на дерозит а 50% я могу снять в любое время - так или нет? а если я поставил 100% то значит все идет на реинвест и прибыль я смогу снять только через 42 дня?

Да, всё верно.
100% реинвеста - только через 42 дня.
50% реинвеста - 50% начислений снимаете, 50% реинвестируется.

Вот только не нужно ставить 50%, нужно 100% - прибыль будет выше (больше).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу