Sportarbs - sportarbs.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата:
Date : 02/20/2010 21:01
From/To Account : U2649588
Amount : 94.56
Currency : USD
Batch : 2286916
Memo : API Payment.
Payment ID : 2648190
:d-thumbup:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Написал в поддержку письмо с просьбой хоть как-то доказать, что то, что они предлагаю это реальная работа. Думал, что получу обычную отписку. Ответ был более чем оптимистичным (раньше были на это только намёки).
Написали, что со дня на день Sportarbs предоставит возможность своим инвесторам не только убедиться в этом (что это реальная работа), а и откроет для желающих доступ в интерфейс где происходит расчет арбов. Эта услуга будет доступна за символическую плату.
Как думаете - это реально они сделают или это обычный гон?
 

SOLARIS

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛАТИТ

Date: 02/20/2010 08:8
Sender: G091304 (Sportarbs Corp.)
Amount Received: 19.19
Currency: USD
Transaction Number: 17802
Merchant Comment: http://sportarbs.com
Sender Comment: http://sportarbs.com
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал в поддержку письмо с просьбой хоть как-то доказать, что то, что они предлагаю это реальная работа. Думал, что получу обычную отписку. Ответ был более чем оптимистичным (раньше были на это только намёки).
Написали, что со дня на день Sportarbs предоставит возможность своим инвесторам не только убедиться в этом (что это реальная работа), а и откроет для желающих доступ в интерфейс где происходит расчет арбов. Эта услуга будет доступна за символическую плату.
Как думаете - это реально они сделают или это обычный гон?

Если они этот бизнес делают реально, то и сделать доступ, думаю, не сложно, но зато как поднимется уровень доверия населения, возможно даже бум начнется :groupwave01:

добавлено через 1 минуту
извините если не по теме но кто как выводит деньги с перфекта в наличку?

Выводил пару-тройку раз, из СА надо было вывести, а так там финансы не держу.
Выводил исключительно подписанием новых людей в СА, самый лучший способ, практически никаких потерь :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

soulmarket

Специалист
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
706
Реакции
0
Поинты
0.000
Уставный пара hours.Great программы. Sportarbs Rocks!

Date: 02/21/2010 08:8
Sender: G091304 (Sportarbs Corp.)
Amount Received: 19.69
Currency: USD
Transaction Number: 17985

Платежный Программа Listed на 'My Reliable Investment Programs'
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
...Sportarbs предоставит возможность своим инвесторам не только убедиться в этом (что это реальная работа), а и откроет для желающих доступ в интерфейс где происходит расчет арбов. Эта услуга будет доступна за символическую плату...

Я б заплатил, чтоб посмотреть на это дело изнутрил.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Как думаете - это реально они сделают или это обычный гон?
Какая разница? Относитесь к спортарбсу как к обычному хайпу - потом разочарований (а, возможно, и потерянных денег) будет меньше!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Я б заплатил, чтоб посмотреть на это дело изнутрил.

Смотря сколько запросят. Смотреть изнутри - это можно и здесь scan-bet.com и таких сотни. Вопрос чем то что они предложат будет отличаться от этого.
Если запустят, то тоже попробую сам поиграться. Раньше покупал какую-то программку которая рассчитывала вилки, но она только неделю поработала.:wallbash:
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, будьте добры просветите не просвещенного (думаю и новичкам и гостям форума будет полезно знать). Сразу оговорю: отметаем условие реинвеста напрочь - без него, 0% т.е.
Я вложил $100 на 42 дня, итого: прибыль за весь срок инвестирования составила $89,01!!!, и это с тем условием, что ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! и кроме того за каждое снятие берется комиссия $3. В общей сложности с учетом комиссий за вывод (а выводил я раз в неделю) прибыль составила целых $58,54!!!. "Суперский" ХАЙП - будет работать вечно в таком случае...
Вопрос собственно вот в чем: может я че-то не догоняю...
 
Последнее редактирование:

dron21

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Добавил сотню:
23.02.10 14:45 Sent Payment: 100.00 USD to account U2649588 from U2579***. Batch: 2311792. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to sportArbs.com
и оперативно получил рефские от re02kno. Спасибо!!!
15:10 23.02.10 Account Transfer -5.95 Sent Payment: 5.95 USD to account U2579*** from U1208***. Batch: 2312044. Memo: Рефбэк от re02kno
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил сотню...

...прошу прощения, а с предыдущим депо ЧТО? Просто хотелось бы получить внятный и четкий ответ, на вопрос: как народ здесь зарабатывает деньги, а то в моем посте выше нельзя сказать, что там заработал именно Я...
 
Последнее редактирование:

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, будьте добры просветите не просвещенного (думаю и новичкам и гостям форума будет полезно знать). Сразу оговорю: отметаем условие реинвеста напрочь - без него, 0% т.е.
Я вложил $100 на 42 дня, итого: прибыль за весь срок инвестирования составила $89,01!!!, и это с тем условием, что ДЕПОЗИТ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! и кроме того за каждое снятие берется комиссия $3. В общей сложности с учетом комиссий за вывод (а выводил я раз в неделю) прибыль составила целых $58,54!!!. "Суперский" ХАЙП - будет работать вечно в таком случае...
Вопрос собственно вот в чем: может я че-то не догоняю...



VAZem , в данном проекте созданы все условия для того, чтобы инвестору было НЕ выгодно ежедневно выводить проценты (для этого введена комиссия 3$ на вывод). Также с реинвеста не начисляются рефские, а только при новом введении средств с кошелька! Вкладывать в проект менее 100$ нет никакого смысла, так как получить по окончанию срока депозита в 42 дня 5-10$ прибыли, просто смешно! Так как в проекте выплачивают лишь проценты, а основная сумма не возвращается, то при 0% компаунда Вы 100% попадаете в минус! :) Многие новички и те кто не хочет разобраться в условиях, на этом попадают! Уже много раз здесь было написано, что 100% компаундинг, именно в "Sportarbse" - это правило, нарушая которое, Вы теряете время и деньги!

P.S. Надеюсь мой пост поможет Вам во всём разобраться, а также тем у кого ещё всё впереди! :)
 
Последнее редактирование:

kikka

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то я тоже немного не понял. 42 дня назад вложил 70$ реинвест 50%. После окончания к снятию 90$ минус комиссия 3$ в итоге 77$. За 42 дня заработал 7 долларов. Маловато.

Спасибо за предыдущий ответ, теперь понятно.
 
Последнее редактирование:

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...просто с таким же успехом можно было просто им отдать $11, так, на развитие и не заморачиваться на создании аккаунта, внесении на него средств и на вывод с аккаунта с комиссией. Даже не выводя в течение срока ни цента - все-равно остаешься в минусе, в моем случае он составил бы именно $11.
Хитро...опый в общем фонд - простите за эмоции.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Сразу оговорю: отметаем условие реинвеста напрочь - без него, 0%
Если вы с порога отметаете то, о чём талдычат как минимум на каждой второй странице этой темы, то слегка непонятно, какой ещё помощи и советов вы ждете от форумчан?
Да и нуждаетесь ли вы в них на самом деле...
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаю внимание новых инвесторов в данный фонд компаундинг в процессе изменить уже нельзя...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
...просто с таким же успехом можно было просто им отдать $11, так, на развитие и не заморачиваться на создании аккаунта, внесении на него средств и на вывод с аккаунта с комиссией.
А другие зарабатывают! Не в курсе, почему?:e-clap:
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
...просто с таким же успехом можно было просто им отдать $11, так, на развитие и не заморачиваться на создании аккаунта, внесении на него средств и на вывод с аккаунта с комиссией. Даже не выводя в течение срока ни цента - все-равно остаешься в минусе, в моем случае он составил бы именно $11.
Хитро...опый в общем фонд - простите за эмоции.



Если бы Вы при создании депозита выставили компаундинг на 100% (так как изменить потом его уже нельзя), то за 42 дня со 100$ заработали бы 40$-42$ прибыли! Иными словами проект платит в среднем 1% в сутки!
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы с порога отметаете то, о чём талдычат как минимум на каждой второй странице этой темы, то слегка непонятно, какой ещё помощи и советов вы ждете от форумчан?
Да и нуждаетесь ли вы в них на самом деле...

...знаете уважаемый recrut, на ошибках учаться, на своих или на ошибках других вопрос другой. Пускай поднимаю в миллионный раз тему компаундинга в этом фонде, но зато еще множество новых инвесторов, прочитав этот пост избежит этих ошибок. Тем не менее, спасибо всем, кто остался неравнодушным к моему вопросу. Еще раз, вывод, жирным текстом: Без компаундинга в данном фонде заработать нельзя, а только остаться в достаточно большом минусе по отношению к инвестированному депо!!!

добавлено через 1 минуту
А другие зарабатывают! Не в курсе, почему?:e-clap:

...да понял уже. Сказали бы спасибо... :wink2:

добавлено через 2 минуты
...еще одним лошариком в данном фонде стало меньше...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу