Sportarbs - sportarbs.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

terenkov1

Гость
главное чтоб обновление не затинулась!!!!!:i-yes:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну прям реальная работа пошла :)
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
на техноарбе тоже апдейт висит. В поддержку кто-нибудь писал?
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что пишут про евростаргрупп. думаю нас ожидает тоже самое. Заявление Михаила Герца.

1. О ситуации вокруг EuroStar Group Ltd:

В настоящее время, вокруг EuroStar Group Ltd. и группы граждан, ранее руководимой Денисом Кобзарем, распространяется много слухов, домыслов, и откровенной лжи. В связи с этим, Я решил дать разъяснения, после которых, Я думаю, у Вас появятся многие ответы на интересующие, Вас, вопросы.

Первые 2-3 месяца своей работы, Проект EuroStar, представлял собой классическую финансовую пирамиду. Развивался успешно. Деньги работали на FOREX и вся математика, заложенная в принципы функционирования Проекта, выполнялась. Всем все исправно платилось и все были довольны. Однако, с определенного момента, в окружении фактического руководителя Проекта Дениса Кобзаря, появилась группа лиц – профессиональных мошенников, которые умело и профессионально, запутав не искушенного в житейских премудростях Дениса, переориентировали Проект на чисто мошеннические рельсы.

Я не буду вдаваться в пространные рассуждения о том, понимал ли Денис, куда его завели или нет. На сегодняшний момент, это принципиально, уже не имеет никакого значения. Однако, к тому времени, когда мне лично удалось с ним пообщаться по Skype, он прекрасно отдавал себе отчет в сложившейся ситуации. Наша команда предложила ему реальную программу по выходу из кризиса, и мы с ним договорились встретиться в Доминикане, в начале мая, этого года. Однако, встреча, по известным причинам не состоялась. И сейчас, моя работа, строится исходя из юридически установленного факта его смерти.

Примерно с конца 2009 года, Проект EuroStar, окончательно переродился в мошеннический и никакой иной цели, кроме, как заниматься организованным отъемом денег у населения, с дальнейшим их личным присвоением, уже не ставил. То есть, выражаясь обычным языком, деньги просто брались и присваивались. При этом часть денег, сдаваемая новыми инвесторами, чтобы сделать видимость «успешной» работы проекта, выдавалась инвесторам-счастливчикам в виде вывода средств. За красивыми картинками, в виде сайтов "EuroStar Group" и "Alpina Group", ни какого реального бизнеса, этих компаний, не стояло (!), а деньги крутились и работали на личных счетах ряда лиц, от их имени и для их собственного (!) блага. Все что, Вы, сейчас видите в своих аккаунтах, с красивыми цифрами, это всего лишь красивая картинка, за которой ничего нет реального и давно уже ни чего не было. Достаточно нажать на кнопку, чтобы все безвозвратно исчезло.

В связи с этим, хочу ответить на часто задаваемый многими вопрос «КОГДА ЖЕ НАЧНЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ?» - ответ: из Eurostar Group Ltd. и Alpina Group Ltd. вывода не будет (!), так как выводить собственно нечего, в связи с тем, что ни чего фактически никогда туда и не заводилось. Какой бы не была правда жестокой, это правда (!) и факт, с которым надо жить дальше. Поэтому, на дальнейшие такие вопросы ни кто больше, никогда отвечать не будет. Вы все должны четко для себя понять, что ДЕНЕГ НЕТ (ваших денег) они украдены, причем, когда у Вас их брали, их заранее намеревались украсть и ничего больше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что пишут про евростаргрупп. думаю нас ожидает тоже самое.
Если ваще ответят. Сколько они там когда-то обещали сайт реформировать: 24-48 часов? Стало быть в конце недели всех "осчастливят". :rolleyes:
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну наконец-то сайт на обновлении:
This website is temporarily unavailable as we are currently updating the website software.
Please try again in a couple of hours.

Этот вебсайт временно недоступен, поскольку мы в настоящее время обновляем программное обеспечение вебсайт.
Пожалуйста пробуйте снова в паре часов.
Может через пару часиков можно будет и карточку заказать!!!:e-clap:

Блин хоть бы вернулся столько вложил в него и материально и психически.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Простите, не выдержал и намалевал на скорую руку:
:rolleyes:

 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
И пусть земля ему будет пухом! :rolleyes:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё переживать...Мне уже давно пох стало :) Ну заработает сайт-получим деньги,не заработает-потеряем))))Одно из двух короче)))) А портить себе нервы постоянным отслеживанием чего то там...ну на...Я в данной ситуации ничего не изменю,так же как и вы)!Так чего вы тут слюнями брызгаете)))))))?

И Niveus, - спасибо за комикс,Я поржал:crackup:Талантище :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все открывается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу