Sportarbs - sportarbs.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
This is a reply someone on another forum got from Sportarbs .

"I just want to share with you that all the changes we needed to implement are going as planned, and the setup for the bank interface is nearly finished.
The first debit cards were issued and sent to our employees from the USA and China. We will test them to make sure all is working properly based on our new business model.
Please be aware that the new debit cards will be the only way to withdraw money from Sportarbs' account balances, but deposits from e-currencies (GDP and PM) will continue without change.
In the future we plan to get a special financial license to offer direct deposits & withdrawals from and to bank accounts and this option is our priority and should be a welcome option for our investors.
I find this news very encouraging and hope it is the start of a prosperous future with Sportarbs"
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
This is a reply someone on another forum got from Sportarbs .

"I just want to share with you that all the changes we needed to implement are going as planned, and the setup for the bank interface is nearly finished.
The first debit cards were issued and sent to our employees from the USA and China. We will test them to make sure all is working properly based on our new business model.
Please be aware that the new debit cards will be the only way to withdraw money from Sportarbs' account balances, but deposits from e-currencies (GDP and PM) will continue without change.
In the future we plan to get a special financial license to offer direct deposits & withdrawals from and to bank accounts and this option is our priority and should be a welcome option for our investors.
I find this news very encouraging and hope it is the start of a prosperous future with Sportarbs"

Это - ответ кто-то на другом форуме, полученном от Sportarbs.

"Я только хочу поделиться с Вами, что все изменения, которые мы должны были осуществить, идут как планирующийся, и установка для интерфейса банка почти закончена.
Первые дебетовые карты были выпущены и посланы нашим служащим из США и Китая. Мы проверим их, чтобы удостовериться, что все работает должным образом основанное на нашей новой деловой модели.
Пожалуйста знайте, что новые дебетовые карты будут единственным способом забрать деньги из остатков на счете Спортарбса, но депозиты от электронных валют (GDP и PM) продолжатся без изменения.
В будущем мы планируем заставить специальную финансовую лицензию предлагать прямые депозиты & изъятия от и до счетов в банке, и этот выбор - наш приоритет и должен быть долгожданным выбором для наших инвесторов.
Я нахожу эти новости очень ободрительными и надеюсь, что это - начало преуспевающего будущего с Sportarbs"
Откуда это сообщения?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чья бы корова мычала! Сидел тут и агитировал всех делать реинвесты! Ну как...куишь мой акк за 50% ? Или жопа уже не держит?:lol:
Сидит тут и умного из себя корчит...пора на рынок, петрушку продавать:crackup:

А ты чё базаришь?Я тебя оскорблял???Так какого х*** ты грубишь мне???
Раз такой умный-почему раньше не продал когда Я предлагал купить?Я предложил купить-никто продавать не захотел,о чём это говорит-что всётаки все надеятся что работать то будет...Агитировал-и что из этого?Я предложил-все отказались,так Я то тут при чём?

Поезд ушёл-купить может и куплю,но не за 50% и смотря сколько $ на счёте...
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Должны но не обязаны!:crackup:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сегодня сайт компании должен открыться – первый этап обновления будет завершен.
Я ничего не могу придумывать, а только довожу информацию полученную от администрации компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
14 июля 2010 г. 7:03 пользователь


Нет, все не так!
Первый этап-славик купил виллу на мальдивах.
Второй этап- славик купил яхту у абрабовича.
Второй этап-славик вызвал на виллу бритни спирс.
Четверый этап-славк купил бугатти.
Пятый этап-славик всех послал нах:lol:

Запомните друзья, славик никогда не пойдет по этапу!:lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто нибудь отписывал нашему любимому радисту с броненосца ПотемкинSA:crackup:???Там видимо бедолага программист об клаву палец сломал, на самой последней минуте старта с Луны:lol:!Молчат по Морзе не отвечают видать жара!

добавлено через 2 часа 29 минут
Кто нибудь отписывал нашему любимому радисту с броненосца ПотемкинSA:crackup:???Там видимо бедолага программист об клаву палец сломал, на самой последней минуте старта с Луны:lol:!Молчат по Морзе не отвечают видать жара!

Замануха работает http://betlines.net/ а сами лапшагоны нет!?:crackup:Все брынздец:biggrin2:Барада:lol:Все сейчас паника попрет всем звонить в Пан*и*Ка))))))) На TalchkeGold уже Пан*и*Ка)))

Очухался:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Ждём. У меня пока нет информации чем вызвана задержка.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

15 июля 2010 г. 12:17 пользователь
Кого ждут непонятно?
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
As I know they are waiting for all translations of their news and this is the reason of delay, but I was assured that today they are going to reopen their website with update.

Перевод:
Поскольку я знаю, что они ждут всех переводов их новостей, и это - причина задержки, но я был уверен, что сегодня они собираются вновь открыть их вебсайт с обновлением.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
As I know they are waiting for all translations of their news and this is the reason of delay, but I was assured that today they are going to reopen their website with update.

Перевод:
Поскольку я знаю, что они ждут всех переводов их новостей, и это - причина задержки, но я был уверен, что сегодня они собираются вновь открыть их вебсайт с обновлением.

Это админ?:biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Не сайте https://www.globaldigitalpay.com появились новости - GDP branded debit cards coming very soon (перевод - globaldigitalpay запустили дебетовые карты, прибывающие очень скоро). Скорее всего SportArbs через них карты делает. Не знаю может это совпадение событий, и может нас приятно удивят картами похожими на эти https://www.aurumxchange.com/cards
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не сайте https://www.globaldigitalpay.com появились новости - GDP branded debit cards coming very soon (перевод - globaldigitalpay запустили дебетовые карты, прибывающие очень скоро). Скорее всего SportArbs через них карты делает. Не знаю может это совпадение событий, и может нас приятно удивят картами похожими на эти https://www.aurumxchange.com/cards

Это предположения я уже делал ранее!Может быть ВСЕ а может и не чего!Тянут резину-если вообще тянут!Лапшу на уши нам крутят:crackup:http://www.dgccommunity.com/?6632985
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
надо же, тут смотрю все что то обсуждают, хотя уже на 110% ясно что SA труп, если есть сомневающиеся могу поспорить на 100$ даже 1 к 4 что и через месяц выплат не будет(так то их вообще никогда не будет, просто банка больше месяца ждать неохота)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
надо же, тут смотрю все что то обсуждают, хотя уже на 110% ясно что SA труп, если есть сомневающиеся могу поспорить на 100$ даже 1 к 4 что и через месяц выплат не будет(так то их вообще никогда не будет, просто банка больше месяца ждать неохота)

Посмотрим что будет!Интересно же концовка сказки!:zzz-hugs:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 4 , гостей: 22)

люди видимо еще на что то надеются, пора бы уже забыть SA и переключиться на другие проекты, сейчас есть даже более достойные чем был SA в свое время
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Капец , сколько не была здесь ,а все говорят !:eek:

Да уж все и так давно известно:rolleyes:

Да капец! Сколько Мы тут не говорим,Но почему то вы тоже заходите, когда и так давно все знаете за всех. Странный у вас интерес у знатоков :afro: . Дайте нам попусту поболтать без ваших мощных умозаключений!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
А мне письмо от них пришло на сайте.

Паника

Уважаемые инвесторы!


Наша компания делает все возможное для того, чтобы как можно скорее вы смогли снимать свои деньги с фирменных дебетовых карт SportArbs. Но, к сожалению, многие из наших партнеров задерживают исполнение своих обязательств по причинам, напрямую связанными с нашими инвесторами. Многие из наших инвесторов начали паниковать и совершать необдуманные действия, так как обращение в полицию и другие учреждения. Это создает для нас и наших партнеров проблемы. Очень сложно работать в таких условиях.


Нужно выходить из этого замкнутого круга. В противном случае реформа может затянуться надолго. Прежде всего нужно определиться чего хотят инвесторы:

- иметь прекрасную возможность прибыльно инвестировать деньги; или

- потерять время и в итоге ничего не получить, кроме сомнительного удовлетворения.


Например, результатом паники стало блокирование наших счетов в платежной системе Perfect Money. На этих счетах расположена большая часть нашего стабилизационного фонда, необходимого для проведения реформы. Мы ведем переговоры с Perfect Money и в ближайшее время мы надеемся опубликовать результаты этих переговоров для общественного просмотра.


Если вы имеете вклады, сделанные через Perfect Money, рекомендуем вам обратиться в Perfect Money за объяснением почему заблокированы счета SportArbs.


В ближайшее время мы начнем проводить верификацию инвесторов.


В условиях постоянно создающихся проблем и блокированием стабилизационного фонда со стороны Perfect Money мы испытываем нехватку денежных средств для завершения реформы. Использовать деньги, находящиеся в обороте мы не можем, так как нельзя раздувать пузырь необеспеченных дивидендов. В связи с этим мы подключили Liberty Reserve к нашему платежному интерфейсу и надеемся за счет новых инвесторов ускорить процесс реформирования.


Надеемся на понимание с вашей стороны и рассчитываем на вашу поддержку в предотвращении паники.


С уважением

SportArbs International Corp.
 

Set0303

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это письмо всем пришло, похоже их взяли за жопу раз они так запаниковали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу