Sportarbs - sportarbs.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
2 варианта.
1)Писать письма на perfectmoney с требованием разблокировать счета sportarbs.
2) Продолжать ждать пока они без нас разберутся.
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
где теперь г%внометатели ? что фекалии кончились?

З.Ы. я тихо ждал и верил что СА заработают
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Не могу зайти в аккаунт. Все страницы работают, а в акк логиниться - ошибка 504, http-шлюз не отвечает.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Пусть кто нибудь свяжется со Славиком и узнает более подробно по какому именно адресу слать письма с просьбами разблокировать счета sportarbs.
 

Виталий_2010

Интересующийся
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В ближайшее время мы начнем проводить верификацию инвесторов.

мы испытываем нехватку денежных средств для завершения реформы.

"Это было... было..." :lol:

З.Ы. я тихо ждал и верил что СА заработают

Дождались? :i-yes:

добавлено через 1 минуту
1)Писать письма на perfectmoney с требованием разблокировать счета sportarbs.
2) Продолжать ждать пока они без нас разберутся.
3-й вариант - забить. Так вернее будет.
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот, сайт со скрипом и через раз, но заработал. Только что нового, кроме одного уведомления? Да с PM их прижали, но есть еще GDP и думаю там денег тоже не мало. Открыли снова прием в Либерти, замечательно, но какой ду***к сейчас понесет деньги в контору которая не платит уже 5й месяц и неизвестно будет ли...
В остальном все нормально, в аккаунт зашел, проценты бегут но это пока лишь веселые картинки...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
но какой ду***к сейчас понесет деньги в контору которая не платит уже 5й месяц и неизвестно будет ли...
Ошибаетесь, уважаемый. И в ДЦ несли, и в прихват несли, и сюда понесут, можете не сомневаться.:)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
надо же, тут смотрю все что то обсуждают, хотя уже на 110% ясно что SA труп, если есть сомневающиеся могу поспорить на 100$ даже 1 к 4 что и через месяц выплат не будет(так то их вообще никогда не будет, просто банка больше месяца ждать неохота)

У Вас интересная логика: с одной стороны заявляете с уверенностью в 110%, что проект не будет платить, с другой - предлагаете ставки 1 к 4 (т.е. кэф = 4). Для справки: такой кэф букмекеры давали на победу Голландии в Финале ЧМ-2010.
Я бы с Вами поспорил, но при более справедливом (в такой ситуации) кэфе 1 к 100.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
где теперь г%внометатели ? что фекалии кончились?

З.Ы. я тихо ждал и верил что СА заработают


чет я не понял, чего ты дождался? Тебе чудо карта пришла с баблом? Или чек по почте тебе прислали? Кто заработал? сайт? НЕ СМЕШИ! Это очередная подачка, что бы паники не было:lol:
Херня полная, что счета их заблокировали. Вот так и будет лапшегон продолжаться:d-thumbup:
Хочешь срубить на хайпе?- сделай свой хайп:lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да столько месяцев работали они, пропателись а толком не чего то и не поменялось дальше лапшу крутят на уши, да еще и видео ролик прям такой весь разбубенистый а конца то и не видно ЛАЖА полная! Лично я не доволен ,все это лоходринаж, толком ни чего не обновилось за эти почти 4месяца обновления сайта!Только во всем обвенили инвесторов так как сами типа РАБОТАЮТ на Канарах песок копают!Все конечно здесь в эйфории, но пройдет еще неделька и у всех опять начнется ПАН *и*Ка :crackup:

добавлено через 10 минут
Ошибаетесь, уважаемый. И в ДЦ несли, и в прихват несли, и сюда понесут, можете не сомневаться.:)

Это хронический ДАУНИЗМ кто это делает - несут потом себя выносят!:t-1doh: На форумах кричат во всю ивановскую что они то думали что все ХИП ХОП ,а там дуля такая смачная в ноздри!:crackup:И им тут умельцы отписывают - вылезти с бронепоезда вы проехали оглянитесь, но они с бронепоезда в танк!:crackup:

добавлено через 34 минуты
Все на сайт ломятся и не зайдешь нормально!Походу и регистрация поперла:crackup:
http://www.londongoldexchange.com/lge-atm-card/Default.asp
 
Последнее редактирование:

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Ого!Сайт заработал!:)
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
не ощущаю особой радости от того что сайт заработал.. и от письма которое получил... неужели чтобы прикрепить ролик и выложить письмо пусть даже на 20 языках - нужно обновлять неделями сайт? в моей организации любой программист это сделает ногами за 1-2 дня... а обращаться в perfect - это вообще смешно... там не такие дураки сидят.. чтобы по просьбе 3-го лица разблокировать счет.. считаю это всё пустой болтовнёй пока не начнутся конкретные действия по картам... а воз и ныне там ИМХО..
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем будем ждать еще пару тройку месяцев, пока у них счета не разблокируют и они не закончат реформу.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
По существу, они сделали очередную отсрочку, но уже без конкретики. :rolleyes:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а обращаться в perfect - это вообще смешно... там не такие дураки сидят.. чтобы по просьбе 3-го лица разблокировать счет..
Интересные такие люди-как жаловаться,так сразу дохера людей нашлось-и по просьбе 3-го лица,их залокали...а как исправлять-так это сразу смешно...По крайней мере СА если и не работают-хоть создают видимость что пытаются что то исправить-а чем занимаетесь вы кроме пустотрёпа на форуме???
 

Rich_and_Free

МАСТЕР
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
4,732
Реакции
260
Поинты
0.000
Интересные такие люди-как жаловаться,так сразу дохера людей нашлось-и по просьбе 3-го лица,их залокали...а как исправлять-так это сразу смешно...

я сомневаюсь что счета СА залокали из-за жалоб инвесторов, просто перфект решили подзаработать и все. денег они наврядли вернут ивесторам... а я ради интереса задам вопрос в перфект, интересно что они ответят.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже решил не ждать неизвестно чего, и написал в службу поддержки perfect money.
 

Set0303

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА ХА ХА вот, что пишется при входе на сайт.
Scam!

SportArbs.com is not paying but their site is still accepting deposits.

All money invested using GDP and PM are moved to their bank account:

Sportarbs International Corporation
Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
Belize City, Belize Zip

Bank account number: CY18011000121325000919619115

USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

Please contact your local police as soon as possible on this issue
and initiate action against Sportarbs International Corporation.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА ХА ХА вот, что пишется при входе на сайт.
Scam!

SportArbs.com is not paying but their site is still accepting deposits.

All money invested using GDP and PM are moved to their bank account:

Sportarbs International Corporation
Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
Belize City, Belize Zip

Bank account number: CY18011000121325000919619115

USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

Please contact your local police as soon as possible on this issue
and initiate action against Sportarbs International Corporation.
Set0303 на форуме Пожаловаться на это сообщение

Кул хацкеры постарались...:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу