Sportarbs - sportarbs.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот вы тут фантазируете...
ЭПС всегда блокируют счета, которые связаны с мошенничеством, не имеет значение, есть там деньги или нет.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вот вы тут фантазируете...
ЭПС всегда блокируют счета, которые связаны с мошенничеством, не имеет значение, есть там деньги или нет.

Тогда скажите почему они не блокируют их сразу?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
вот вы тут фантазируете...
ЭПС всегда блокируют счета, которые связаны с мошенничеством, не имеет значение, есть там деньги или нет.
Блокируют да!! Но и разблокировать они тоже могут если инвесторы будут обращаться!!! Че так держаться PM за пустой счет SA. На сайте официально было написано что проводят реформу
Вот письмо
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs 16 июля 2010 г. 10:58

Мы не просим помощи у Вас в этом вопросе, а рекомендуем обратится к этой платежной системе за разъяснениями. Это произошло только по вине самих инвесторов, которые стали писать в платежную систему о том, что компания на период реформирования не производит оплату. Платежная система ответила инвесторам - мы закрываем доступ к счетам (компании) и после проведения " разбирательств" сами вернем инвесторам компании их деньги - т.е. взяли на себя все наши обязательства. Они поставили нас в сложное , но не безвыходное положение.
Пишите им и требуйте или открытия доступа к нашим счетам или чтобы они сами производили возврат денег (но тогда они навряд-ли вернут все заработанные вами деньги, а только ваш депозит.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тогда скажите почему они не блокируют их сразу?

сразу это когда? что такое "сразу"? когда это "сразу" возникает по-вашему?
всё относительно. как только пошли активно жалобы, так это "сразу" и сработало.
НО, вы что, думаете такие хайпы делают дилетанты??? это профи, у них всё продумано и чуйка очень хорошо работает и знают прекрасно, в какой момент и как выводить нужно деньги.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
сразу это когда? что такое "сразу"? когда это "сразу" возникает по-вашему?
всё относительно. как только пошли активно жалобы, так это "сразу" и сработало.
НО, вы что, думаете такие хайпы делают дилетанты??? это профи, у них всё продумано и чуйка очень хорошо работает и знают прекрасно, в какой момент и как выводить нужно деньги.

По вашей логике они должны блокировать все хайпы!!!Потому что это по факту и есть скамы!
Проще сказать жадность и алчность самой ЭПС и все!Что же они все такие хорошие и столько людей кинули хайповци а они продолжают работать с хайпами?

добавлено через 1 минуту
Нам нужно сейчас всем обратиться к PerfectMoney. Пусть разблокируют cчет SA, че нам терять если средств там уже типа нет!!!:caveman012:

КТО ЗА!!!

Да я согласен уже отписал им!
Считаю что Перфекты самые из лажевых ЭПС оно так и есть!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По вашей логике они должны блокировать все хайпы!!!Потому что это по факту и есть скамы!
Проще сказать жадность и алчность самой ЭПС и все!Что же они все такие хорошие и столько людей кинули хайповци а они продолжают работать с хайпами?

пока нет жалоб, блокировать не будут. что непонятно?
я вам гарантирую, если выбрать любой хайп, на данный момент работающий, и начать строчить жалобы...то заблокируют. всё просто.
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
По пводу вывода денег на счета СА, помоему, помнится мне, что СА говорили в открытую, что будут так делать, а именно выводить бабосы на свои счета, для того-чтобы им легче было оперировать с БК!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
пока нет жалоб, блокировать не будут. что непонятно?
я вам гарантирую, если выбрать любой хайп, на данный момент работающий, и начать строчить жалобы...то заблокируют. всё просто.

Смысл этого объясните!?Блокировки! А Перфект думаю не забыл это - Не руби сук на котором сидишь!:dirol:Значит сайт работал 4 месяца было все нормально а тут пошли шевеления и ЖАБА!Что же они тогда по вашему не вернули все деньги залокалиным?
Что же не было такого хода блокировки у GDP?
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Счета, счета, а сайт SA у кого-нибудь открывается? У меня второй день явно не относящиеся к ним картинки )
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть простейшая версия: СА проводя реформы - Объявил что все деньги они переведут на счета БК и выплаты будут производится на Карты!Значит стабилизационный счет на ЭПС не нужен!Они должны быть на счете в банке ЛОГИЧНО!Они стали выводить все бабосы с кошеля Перфектов а те залу*п*сь заблочили счета и пошёл хаватр!:shootingsoldier::sa71:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смысл этого объясните!?Блокировки!
вы смысл для кого спрашиваете?
процедура элементарная...есть жалобы, которые уже переходят в систематические...ЭПС реагирует и блокирует счёт. вы про какой смысл то??
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы смысл для кого спрашиваете?
процедура элементарная...есть жалобы, которые уже переходят в систематические...ЭПС реагирует и блокирует счёт. вы про какой смысл то??

Я говорю счета клиентов?:wallbash:

добавлено через 30 минут
Ответ Перфекта на мою запрос!
Уважаемый господин,

Вы резко введены в заблуждение и дезинформированный.
Эта ситуация - путь вне области Вашего суждения и, как таковая,
будет оценен соответствующими правоохранительными органами.
Что касается Sportarbs непосредственно, мы находимся во владении подавляющим
свидетельство в отношении реальных намерений этой компании.
И то намерение НЕ состоит в том, чтобы заплатить Вас своим собственным клиентам.
Наилучшие пожелания,
--
Perfect Money Finance Corp.

Republic of Panama
Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548

добавлено через 41 минуту
О каких правоохранительных органах они говорят о своих нижних?:crackup:
Чешут нам!:lol:И всем и все они прекрасно понимают!
Давайте все хором наедем на них !Что терять? И там и там бабла нет!Я отписал им если не угомонятся я на них буду жаловаться в органы посмотрим что отпишут!Сказка про Марс продолжается интерес какой вах!
 
Последнее редактирование:

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ээээээ, ребят, никого не хочу расстраивать, но ни фига мы не получим. Вот что нашла в инете
Внизу на заставке, которая открывается когда входишь на сайт СА написано имя Dennis Strauch. Поискав немного и Яндексе нашла ссылку на тему на этом же форуме о неком фонде betsprofit. Который полностью копирует СА...... и со скрипом так же развалился.

История повторяется... :mad:

Вот эту контору нам надо обращаться:
Group-IB (Группа информационной безопасности) - первая в России компания, профессионально занимающаяся расследованием компьютерных преступлений и ИТ-инцидентов.
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишите Славику, спросите что мы ещё можем сделать. Поскольку жаловаться PM бесполезно. Если они сейчас признают свою неправоту у них случится массовый отток клиентов. Кому охота иметь дело с платёжной системой, которая ради собственной выгоды блокирует миллионные счета.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне прислали https://perfectmoney.com/public_view.html?id=923423

добавлено через 4 минуты
Ээээээ, ребят, никого не хочу расстраивать, но ни фига мы не получим. Вот что нашла в инете
Внизу на заставке, которая открывается когда входишь на сайт СА написано имя Dennis Strauch. Поискав немного и Яндексе нашла ссылку на тему на этом же форуме о неком фонде betsprofit. Который полностью копирует СА...... и со скрипом так же развалился.

История повторяется... :mad:

Вот эту контору нам надо обращаться:
Group-IB (Группа информационной безопасности) - первая в России компания, профессионально занимающаяся расследованием компьютерных преступлений и ИТ-инцидентов.

Это ни чего вам не даст!Мало таких на западе!:biggrin2:
А деньги со счета СА они могли перевести на другой счет!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Это ни о чём не говорит. Сами PM деньги могли запросто снять поскольку это их система. Если бы это была правда, то мы видели выписку банковского счета куда были переведены деньги.
И ещё на talkgold.com сегодня писали что sportarbs пообещали в ближайшее время более подробно объяснить текущую ситуацию.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Это ни о чём не говорит. Сами PM деньги могли запросто снять поскольку это их система. Если бы это была правда, то мы видели выписку банковского счета куда были переведены деньги.
И ещё на talkgold.com сегодня писали что sportarbs пообещали в ближайшее время более подробно объяснить текущую ситуацию.

Сейчас конкретно напрягаю сапорт Перфектов посмотрим что отписывать будут!
 

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, СА манипуляторы! )))) Так легко нас натравили на PM :d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ээээээ, ребят, никого не хочу расстраивать, но ни фига мы не получим. Вот что нашла в инете
Внизу на заставке, которая открывается когда входишь на сайт СА написано имя Dennis Strauch. Поискав немного и Яндексе нашла ссылку на тему на этом же форуме о неком фонде betsprofit. Который полностью копирует СА...... и со скрипом так же развалился.

История повторяется... :mad:

Вот эту контору нам надо обращаться:
Group-IB (Группа информационной безопасности) - первая в России компания, профессионально занимающаяся расследованием компьютерных преступлений и ИТ-инцидентов.

Для вас http://www.thehyippolice.com/

добавлено через 1 минуту
Пипец, СА манипуляторы! )))) Так легко нас натравили на PM :d-thumbup:

Первые были Перфекты уверяю вас!Травили само изначально Перфекты почитайте тему с начала!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу