Sportarbs - sportarbs.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Час отчасу не легче! Только убралась заставка о работах на сайте и появился наконец сам сайт, так уже снова какая-то х**ня открывается. Это либо хакер поработал, либо ребята из Dragonara, либо кто-то из их работников, имеющих доступ к сайту.

Это дело рук неблагодарных инвесторов:l-3thumbdown:
Неужели есть такие пользователи, которые не осознали, что это скам. Хотя таковых понять тоже можно - надежда умирает последней.
Но кто бы это не постарался, они хоть предупредят ошибочные решения не знающих о проблемах пользователей и не дадут СА сорвать еще дополнительно бабла!:caveman012::caveman012::caveman012::q-nono:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Работы уже закончены. Столкнулись с проблемой, что все пытаются зайти одновременно на сайт и сервера не выдерживает нагрузки. Над этим работают.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
16 июля 2010 в 01:03

Интересно когда вы это получили? 01 : 03
Re: betlines.net ะะฐััะฝะตัั
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сайт компании уже работает. Ещё несколько часов и будет восстановлена стабильность его работы. Пока возможны падения сайта. Над этим работают.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем !Я редко хдесь бываю но время от времени захожц почитать чтотут поисходит,теперь точно можно с уверенностью сказать,Ну вот и подошел этот черный день для инвесторов(когда надежды рухнули) и белый для спорт арбс(что они уже вероятно почти все успели вывести на свой счет в банке)Ну теперь подведем итоги,мы здесь хорошо общались и у каждого была вера в светлое будущее с компанией СА,но не получилось,не срослось чтож такое тоже бывает и от этого не убежать ,это и есть жизнь,было приятно пообщаться с Вами господа коллеги инвесторы,но теперь точно можно уже сказать Всего Вам доброго и удачи,предлагаю закрыть эту тему и отправить СА в оканчательный scam
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Логически кому это выгодно такую писанину выставлять?
Но точно не хостерам им по счету какая разница они бабло получают за это!Эсли так по сути что они все Хапы (фактически все они Скам) так не опоражнивали?Такие добренькие хостеры стали или так жабень задушила?Навряд ли!Это тока конкуренты пудова !Да что самое интересное еще счет банка написали :crackup:И еще в полицию посоветовали обратится - это для дебилов вывеска!:lol:
Лично я еще 10 000 зелени туда закину пусть греется там хорошо ей будет!
 
Последнее редактирование:
М

Миллионерша

Гость
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сайт компании уже работает. Ещё несколько часов и будет восстановлена стабильность его работы. Пока возможны падения сайта. Над этим работают.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Это когда тебе пришло?
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Включил саит и это вышло
SportArbs.com is not paying but their site is still accepting deposits.

All money invested using GDP and PM are moved to their bank account:

Sportarbs International Corporation
Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
Belize City, Belize Zip

Bank account number: CY18011000121325000919619115

USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

Please contact your local police as soon as possible on this issue
and initiate action against Sportarbs International Corporation.
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ХА ХА ХА...Ну взломали,ну выставили все риквизиты СА-и что с того?Вот нытики и постарались...на заборе тоже много чего написано...РМ пид*расы-они мне до сих пор ссат назвать свой офис который находится в Москве!2к локнули,а обьяснили что Я в сговоре с СА...Ну получил рефские и чё-Я в сговоре...пошевелите извилинами - кто и для чего раскрыл всю инфу о владельцах СА?Злобные хакеры обиженые что им не платят или конкуренты...И если СА не такая легальная компания-вы*ут дропов и никакого результата не будет-ведь на то они и дропы)))))))))))
И с чего вы взяли что они на банк всё вывели)))?Вам в банке сказали)))?
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
В первую очередь было бы интересно узнать что за Робин Гуды умудрились взломать сайт SportArbs. На моей памяти такой чести удостаивалось очень немного хайпов. Может быть и конкуренты постарались. Самый острый вопрос, это действительно сервис http://betlines.net позволяет зарабатывать на вилках.
На мой взгляд сейчас будет проводиться очень долгое расследование, будет выясняться действительно ли деньги выводились со счетов на РМ. Если выводились то будут требовать историю операций со счета на который переводились деньги. В общем теперь нас ожидает лихо раскрученный детектив. Будем ждать результатов предварительного расследования.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
C GDP не давно тоже были проблемы их вскрыть хотели или пытались !Они приостановили деятельность и потом заработали!А это может быть и PM и другие все они на одно лицо,PM сами только себя хвалят я даже когда деньги заводил на СА все делал через GDP!PM мне изначально не понравился все у них красочно!Видемо когда СА бабосы рубить начал они видимо хотели больше рубануть вот и стали непонятки если вывод был бы на карты то PM меньше бы зарабатывал!
А тут еще и карты появились на видео и кто то обукакался особенно те которые локалили аккаунты, надо же теперь что то делать, так как они клеветали получаются на СА!А теперь логически я принес в банк деньги прихожу через месяц мне говорят мы вам не дадим ваши деньги ведь вы связаны с мошенничеством просто смешно!Я клиент банка и банк не должно еб*ть что я делаю со своими деньгами!Пока мной не заинтересуются правоохранительные органы!А так конечно легче всего залакалить и что нибудь залепесить не заурядное!И присвоить бабосы!А так мы не знаем сколки людям локанули аки и все же люди как СА начнет работать - будут обращаться в PM!
 
Последнее редактирование:

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так или иначе, нужно все равно Стасику задать вопрос, вдруг ответит что то внятное по поводу скама. Если не ответит в течение суток, значит хороним...:l-3thumbdown:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Так или иначе, нужно все равно Стасику задать вопрос, вдруг ответит что то внятное по поводу скама. Если не ответит в течение суток, значит хороним...:l-3thumbdown:

Написал молчит пока!:dirol:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Да все будет добра. Они тех. работы ведут. А под эту мазу доброжелатели конкуренты маслица подливают. Не паникуйте и не ведитесь. Что вот с perfectmoney
делать. Т.е. они
!святые! Деньги забрали у SA и все на этом! Пох..й и на инвесторов и на SA мы все жулики а они бл..ть святые такими методами зарабатывать (типа налоговая)! Не знаю мое мнение, что всем надо на PerfectMoney давить. Пусть бабки в SA возвращают! Либо инвесторам отдают, кто через PM вклады делал. Но ни х..я не у себя держат. Так же и на PerfectMoney через (полицию) наехать можно типа жульничечством занимаются!
 

Set0303

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Perf Money говорят, что Sport Arbs вывели деньги на банковский счет и я сомневаюсь, что их позиция изменится.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Perf Money говорят, что Sport Arbs вывели деньги на банковский счет и я сомневаюсь, что их позиция изменится.

А они и будут это говорить вы как думали:biggrin2:Надо что бы они вернули деньги тех кому они заблочили аки что же они такие хорошие и не разблокируют!
 

LR-PM

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже написал запрос по ситуации и вот ответ

Работа Sportarbs с Perfect Money невозможна и была прекращена, ввиду явной мошеннической
схемы деятельности (средства на счету Sportarbs имелись, но выплат клиенты не получали).
Затем средства были выведены на банковский счет. Это произошло еще до блокировки счета Sportarbs.

Блокировка была применена тогда, когда стало ясно что компания все
средства отсылает к себе на банковский счет вместо того, чтобы расплатиться с клиентами,
хотя имелись множественные случаи обращений клиентов с претензиями об их задолженности.

На данный момент денег на счету компании не осталось, все было
выведено в течение месяца до факта блокировки. Остатки денежных средств
были возвращены их владельцам в порядке их поступления на счет SportArbs.

Компанией Perfect Money Finance Corp. были выполнены все обязательства перед
Sportarbs, а именно были произведены все запрашиваемые ими запросы на вывод
средств через банковский платеж общей суммой более 2 миллионов долларов. У нас
имееются все необходимые документы со свидетельствами отправки.

Sportarbs International Corporation
Bank account number: CY18011000121325000919619115
USB Bank PLC, Nicosia,Cyprus
SWIFT:UNVKCY2N

Информация распространяемая SportArbs преследует собой цель запутать клиентов и
пустить по ложному следу, в то время как Perfect Money Finance Corp. с пониманием
относится к сложившейся ситуации и предприняла все возможные шаги к минимизации
потерь.

Мы рекомендуем как можно быстрее обратиться в правоохранительные органы,
Perfect Money Finance Corp. в свою очередь гарантирует полное содействие международной
полиции по данному делу.

На данный момент компания SportArbs, по всей видимости, планирует продолжить сбор средств и
привлекает новых клиентов, шансы которых вернуть свои деньги ничтожны. Пожалуйста передайте
эту информацию вашим партнерам.

Теперь спросил почему так долго молчали.Жду ответа
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
"а был ли мальчик?", всмысле, "а был ли хакер"? Не удивлюсь, если сами админы sportarbs в ходе очередного "обновления" решили поставить такую заставку. А ведь потом клиенты же будут виноваты - мол взломали и теперь все дело вновь уходит в отсрочку на несколько месяцев :))

PM - это еще та мошенническая структура.

Судя по этим предсмертным конвульсиям, этому театру имени SportArbs, наверное, над этим хайпом работала команда очередных русских админов-дебилов.

P.S. Мда, складывается такое впечатление, что в PM работают одни идиоты. Спортарбс взяли спокойно вывели со своих счетов 2 млн. баксов, а наша горе-платежка даже не поинтересовалась откуда деньги и почему они выводятся. Блокировать надо было раньше.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа Sportarbs с Perfect Money невозможна и была прекращена, ввиду явной мошеннической
схемы деятельности (средства на счету Sportarbs имелись, но выплат клиенты не получали).
Затем средства были выведены на банковский счет. Это произошло еще до блокировки счета Sportarbs.
Блокировка была применена тогда, когда стало ясно что компания все
средства отсылает к себе на банковский счет вместо того, чтобы расплатиться с клиентами,
хотя имелись множественные случаи обращений клиентов с претензиями об их задолженности. На данный момент денег на счету компании не осталось, все было
выведено в течение месяца до факта блокировки. Остатки денежных средств
были возвращены их владельцам в порядке их поступления на счет SportArbs.

Компанией Perfect Money Finance Corp. были выполнены все обязательства перед
Sportarbs, а именно были произведены все запрашиваемые ими запросы на вывод
средств через банковский платеж общей суммой более 2 миллионов долларов. У нас
имееются все необходимые документы со свидетельствами отправки.

Sportarbs International Corporation
Corner Eyre and Hutson St. Suite 102
Belize City, Belize Zip

Bank account number: CY18011000121325000919619115
USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

Информация распространяемая SportArbs преследует собой цель запутать клиентов и
пустить по ложному следу, в то время как Perfect Money Finance Corp. с пониманием
относится к сложившейся ситуации и предприняла все возможные шаги к минимизации
потерь. Мы рекомендуем как можно быстрее обратиться в правоохранительные органы,
Perfect Money Finance Corp. в свою очередь гарантирует полное содействие международной
полиции по данному делу. На данный момент компания SportArbs, по всей видимости, планирует продолжить сбор средств и
привлекает новых клиентов, шансы которых вернуть свои деньги ничтожны. Пожалуйста передайте
эту информацию вашим партнерам.

--
Russian Department,
Perfect Money Finance Corp.

Republic of Panama
Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548

Edif. Neptuno, Local #7
Via Ricardo J Alfaro, Tumba Muerto
Ciudad de Panama
Republica de Panama

Tel: +(507) 202-1553
Fax: +(507) 996-3177

Perfect Money <[email protected]>
Получено: 16 июля 2010 в 19:41
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
"а был ли мальчик?", всмысле, "а был ли хакер"? Не удивлюсь, если сами админы sportarbs в ходе очередного "обновления" решили поставить такую заставку. А ведь потом клиенты же будут виноваты - мол взломали и теперь все дело вновь уходит в отсрочку на несколько месяцев :))

Да они могли заставку такую поставить но без этих данных
Bank account number: CY18011000121325000919619115

USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

добавлено через 5 минут
Может это PerfectMoney приложил все усилия для взлома чтобы выставить их и красиво бабули себе оставить. Они же! клиентам данные банка дали
Bank account number: CY18011000121325000919619115 И эти данные на сайте sportarbs
:eek: Может 2 миллиона SA и вывел но сколько интересно миллионов осталось в PM?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да они могли заставку такую поставить но без этих данных
Bank account number: CY18011000121325000919619115

USB Bank PLC (SWIFT:UNVKCY2N)
Nicosia
Cyprus

добавлено через 5 минут
Может это PerfectMoney приложил все усилия для взлома чтобы выставить их и красиво бабули себе оставить. Они же! клиентам данные банка дали
Bank account number: CY18011000121325000919619115 И эти данные на сайте sportarbs
:eek:

Да конечно все здесь ясно что их рук дело!Теперь отмазываются что же они такие хорошие и деньги клиентам не вернут а взяли и залакалили а теперь нас просят в милицию или полицию обращаться !Не видитесь на это это не просто СА опубликовал не паниковать!А теперь по новой модели Са писали что деньги все переводят в бук-конторы -конечно они так и сделают будут выводить деньги со счетов - как вы думали !А теперь перфекты очухались мол мы не углядели !:crackup:А теперь даже помогут :crackup::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу