Sportarbs - sportarbs.com - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы админ? Вы всё знаете? Ну разъясните нам,всем - что,зачем и почему?
Как же надоело выслушивать здесь ГУРУ! Одни вы умные,а другие прогуляться вышли! Ну давайте,ещё кто-нибудь что-нибудь скажите!
Пока проект не платит,здесь все упражняются в правописании! Если (если) проект заработает,каждый будет писать: положил 3 копеечки,снял 0,0005 копеечек!


Посмотрите пожалуйста в зеркало - увидите своих оппонентов.
 

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Стасик как то в споре обмолвился словом, что ..."ну и посмотрим в октябре, где "ваши" хайпы будут, а где СА" это типа: "не ставьте нас в один ряд с этими вшивыми хайпиками!". А разговор был про то, что у СА появляется много конкурентов, и что люди перейдут от них к конкурентам. Делаем вывод, что в октябре СА еще будет! :)

будем ждать октября:wink2:

добавлено через 3 минуты
а потом пойдем машину покупать:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите пожалуйста в зеркало - увидите своих оппонентов.

Ну Вас то чем я задел? Хвалил-хвалил и нате Вам,приехали!
Да,действительно,"говорила бабушка".Предупреждали меня в личке .....
Ребята! Я не СА,денег не раздаю! Что вы все на меня накинулись? Вам от этого как-то легче? Ну тогда понятно,если вам всем от этого легче,валите всё на меня!!!!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
А я со Стасиком выпью и занюхаю его седой головой
А почему седой? Он молодой пацан!Если хотите именно с седой - то это я,да и тех чуть-чуть осталось! С Вами выпью с удовольствием!
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ребята, тем, кто тут всех лохами обзывает, не боитесь ли вы потом за свои слова ответить?!

добавлено через 2 минуты
А почему седой? Он молодой пацан!Если хотите именно с седой - то это я,да и тех чуть-чуть осталось! С Вами выпью с удовольствием!

Да потому что посидел он за это время :biggrin2:. Видел я молодых и седых, тоже наверно в службе поддержки работают
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите пожалуйста в зеркало - увидите своих оппонентов.

Ребята,вопрос. А почему сразу переходят на личности? Если нервы не в порядке - к психотерапевту! Если Вы обозлились на СА - люди то здесь при чём?

добавлено через 4 минуты
Да, ребята, тем, кто тут всех лохами обзывает, не боитесь ли вы потом за свои слова ответить?!
Я дико извиняюсь - это к кому относится? Я,хоть и обнаглел,но вот так вот никого не обзывал! Зуб даю!

добавлено через 10 минут
Стасик как то в споре обмолвился словом, что ..."ну и посмотрим в октябре, где "ваши" хайпы будут, а где СА" это типа: "не ставьте нас в один ряд с этими вшивыми хайпиками!". А разговор был про то, что у СА появляется много конкурентов, и что люди перейдут от них к конкурентам. Делаем вывод, что в октябре СА еще будет! :)

А когда это было? Мне надо на машине в Рссию ехать,пытаю-пытаю Стасика,он молчит,а оказывается выплаты в октябре будут! Ну в октябре в России ещё сухо,думаю управлюсь!

добавлено через 14 минут
Ребята! Чего друг на друга злиться? Пока СА не работает,давайте анекдоты рассказывать!

добавлено через 35 минут
Я верю в своё светлое будущее, в будущее проекта... ничего не буду говорить, у каждого своя правда, так что время покажет!

МОЛОДЕЦ! Здес нет ГУРУ! И я не ГУРУ! Ещё Владимир Семёнович сказал - пророков нет,в Отечестве своём,да и в других Отечествах - не густо!
Мы с Вами верим и надеемся в одно,а другие в другое! В библии сказано: Блажен - кто верит! Это не я сказал! Давайте жить дружно! Bond,ты как,пожмём друг другу руки?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня спрашивали:"Что я внёс на этот форум?"
А то,что нет матерщины! А то,что стали проверять и перепроверять правонаписание! Мне лавров не надо,но сдвиг есть! Я не Христос,но постараюсь,чтобы ближние возлюбили друг друга! Что нам делить?
Русские,украинцы,белоруссы,татары - да все мы из одной страны! Уж ни я ни у кого,уж ни другой кто-то не украл у друг друга деньги! Чего вы так злитесь друг на друга?

добавлено через 4 минуты
Проект платит?

Это что - прикол? Вы выходите пятый раз с одним и тем же вопросом!
Платит! У меня уже мешки прохудились!:lol:

добавлено через 16 минут
Для Дэвид:
Извините,но это уже не смешно!!!

добавлено через 36 минут
Для "Страховщика":

Пожалуйста,скиньте свой адрес,пардон,я скину свой адрес! Напишите мне в личку!Я думаю мы с Вами сможем поработать!
Заранее,ни чего не обещаю!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это что - прикол? Вы выходите пятый раз с одним и тем же вопросом!
Платит! У меня уже мешки прохудились!:lol:

это он так усердно пытается тут косить под новичка, типа, шифруется.
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что - прикол? Вы выходите пятый раз с одним и тем же вопросом!
Платит! У меня уже мешки прохудились!:lol:

читать по 10 страниц вашего флуда ежедневно в поисках актуальной информации - вы что издеваетесь? я лучше задам один вопрос!
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
читать по 10 страниц вашего флуда ежедневно в поисках актуальной информации - вы что издеваетесь? я лучше задам один вопрос!

Эй! Тут Вангов нет! Все такие же люди Вам нужен конкретный ответ - проект заработает через один месяц,21 день,и два часа! К этому времени подготовьте мешки - будем деньги грести!

Ребята! Вы оказались правы - я думал,что только один такой!
( Это к тем,кто в личку писал).

добавлено через 37 минут
читать по 10 страниц вашего флуда ежедневно в поисках актуальной информации - вы что издеваетесь? я лучше задам один вопрос!

И этот вопрос - проект платит?
ПЛАТИТ! И Карманы прохудились от денег,которые выплачивает СА!!!
Вы довольны? Ничего личного!Но Своими вопросами Вы достали! Ну нет здесь Вангов,Кашпировских, и ещё бог знает кого! Здесь такие же люди,как и Вы

добавлено через 57 минут
Да мне вообще лень читатать:
Где я кого-то оскарбил,кого - то обидел!
Эй,ребята!Не путайте божий дар с яишницей!
пУБЛИЧНО ПОКАЖИТЕ,ЧТО Я КОГО-ТО ОБИДЕЛ!
ЕСЛИ,Я КОГО-ТО ОСКОРБИЛ,Я ПРЕДЪЯВЛЮ ЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕИНИЯ!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужен конкретный ответ - проект заработает через один месяц,21 день,и два часа!
Не иначе огненной воды употребили покрепче, чем киндербальзам ярославского разлива?! :rolleyes:
 

hmhellwhatever

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Английская и немецкая поддержки - пишут один в один,как Стас.
Вас чем-то этот форум не устраивает? Мир большой,пообщайтесь на англоязычном форуме,на немецком,на французском,да у каждого языка есть свой форум.
Я,если,кого и обидел - то только лично.Вы же Уважаемый только вошли и обидели всех! Ну извиняйте,засранцев,здесь все не адекватные Вам!!!
Ну ну, про засранцев не спорю. Просто много флуда и думал может кто за рубежом что-нибудь толковое пишет кроме своего мнения как тут. Но за ответ спасибо
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Карты готовы. В последнем уведомлении, была информация ( вы можете её прочитать в истории уведомлений) о том, что сейчас будет проведена проверки личных данных инвесторов (во избежание отправки заказанных платежных карт не по адресу, так как не секрет, что 70% инвесторов при регистрации указывают данные не соответствующие действительности).
Порядок её проведения будет на сайте и я узнаю о нём вместе с Вами. Далее инвесторам будут доставлены платежные карты компании, и вывод прибыли будет осуществляться на них.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сегодня
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Карты готовы...

выдержка из будущего:
...декабрь, канун Нового Года:
сегодня
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Карты готовы. Готовы карты. КАрты готовы. Ура! готовы карты! всё! они уже готовы! карты на самом деле готовы! да здравствуют карты! они готовы уже! всё, готовы!!!
рассылка начнётся после НГ!!! ура!


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
bond777,
:biggrin2::biggrin2:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати,bond777, как думаете,

в доляхе или на голом окладе?

хрен его знает. может быть, что один из соадминов.
на ответы запрограммированой проги-программы, как это часто бывает, вроде не похоже.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
выдержка из будущего:
...декабрь, канун Нового Года:

Вы уважаемый что-то путаете, уточните, после нового года это когда (2 января чтоли?)? Ведь мне кажется, что время о котором вы написали это понятие очень относительное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу